Ирина

🖼 Это мусороперерабатывающий датский завод. Он работает на очистку города от мусора, избежав свалок, а также заряжает электроэнергией тысячи домов. Приятное дополнение завода - горнолыжный спуск на кровле!

А Европа-то загнивает, да?

Ответы
Ол
Ольга

А у нас свалку решили сделать в Шиесе, на севере. А мусор вывозить.... из Москвы. Там люди грудью стоят за чистый север. Как бы не повторилась , как в Донбассе? А все знают, да по телику не показывают.

Алексей Пимяков

уже писал нас лапшовали и лапшуют . я многие годы занимался пуском и наладкой импортных оборудований . они всегда шли впереди

Сергей Кузнецов

Вот тут интересно про мусор. Узнаете много нового. Удачи

Татьяна Tatiana

Смотрела советская женщина на французские духи, нюхала их и говорила: Он, конечно, загнивающий....но как же хорошо пахнет!

Clan

А это - "снежОК" - горнолыжный спуск, который может работать, как утилизатор всякой хни.

Сергей Богатов

Дания еще не вся Европа.Не думаю,что в каждой европейской стране есть такой завод.

Ирина

может быть.не спорю

Юрий Дробот

А вас пограбили на 2 триллиона евро в эпоху алкаша Ельцина,чего ж им не ........

Lady Winter 🇷🇺

Потрясающее строение! С другого ракурса вообще футуристическое зрелище!!

Ирина

да.красиво сделали

Николай Полковников

То что он вырабатывает поставляют нам, в виде чип сов ну тому подобное.

Ирина

это вряд ли

Николай Полковников

Как знать, есть наработки из мусора делать пищу, так что не чего удивительного.

Ирина

брр

Николай Полковников

Вот вам и брр, суп. маркетах товар из химии едим вот и брр.

Владимир Строганов

Только горнолыжный склон обошелся в 12,5 млн евро...почти 850 млн рублей..

Ирина

меньше чем на взятках попались

Владимир Строганов

А сколько не попалось!

Аламути

Даже если загнивают, никто не заметит - гниль сразу утилизируют )))

Ирина

то и оно

Гена Лозовой

у нас Москва так плотно застраивается что заводов не хватет

Александр Шебалин .

Сами знаете,что насчёт загнивания это лапшемётство.

Ирина

догадываюсь

Александр Шебалин .

Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Алевтина

А у нас митинг. Про ив мусоросжигающих заводов

Ирина

правильно.надо не сжигать а перерабатывать

Юрий

ага. и ещё всех пугают, что там сплошные геи.

Незваный Гость

да,там всё гмо.. пусть и красиво но гмо

Ирина

сомнительно что всё

Незваный Гость

там народу больше чем в россии на таком маленьком участке земли,там не лес а посадки,всё там не от природы.ну мусор.. это конечно хорошо сжигать,но это особой чистоты дикой природы не восстановит.

Ирина

вы там бывали?

Незваный Гость

нет,вижу по съёмкам,каналов много.. всё видно.

Юр
Юрил

Дураки чиновники...Воровать не умеют

Stormbringer

вот суки.... опять путе поднасрали ....

Ирина

да ващее

Валерий Герасимов

А на каком топливе-то он работает???

Ирина

на мусоре

Валерий Герасимов

И что там мусор делает????....Турбину крутит пока падает???

Дневной Заяц

И не говорите..совсем сгнила уже..