Ол
Ольга

Люди добрые!)) Пожалуйста, лайфхак по быстрой уборке дома, без "заморочек"!))

Ответы
Виктор Шаламов

Нанять профессиональную уборщицу. Мой друг нанимает и очень ддоволен. В одно и то же время приходит (как договорились) убирает всю квартиру быстро и качественно.

Ол
Ольга

Действительно, и никаких проблем!)

Ух
Ухтышка

а еще говорят что пенсия в литве маленькая

Виктор Шаламов

Кто говорит? Я не говорил такого. Пенсия в Литве больше чем в России. Потому что в Литве - евро. При пересчёте получается в рублях много. Средняя пенсия около 500 евро. Минимальная около 300.

Ух
Ухтышка

500 ..это же ничего..и сколько стоят коммунальные услуги ?

Виктор Шаламов

За двухкомнатную увартиру зимой 300.

Ух
Ухтышка

Ну вот...а вы зачем то сравниваете...цены то в вашей стране не такие как в России

Изгоняюбесовлаем

Друг в Екатеринбурге вызывает девочку раз в месяц. Она прямо на сутки приезжает. Приберется, приготовит, спать уложит!

Снежана Кирпий

жена на сутки

Ол
Ольга

И даже спать?!!! Вот это сервис!!! Дорого обходится?)))

Изгоняюбесовлаем

Я считаю очень доступно))))

Ол
Ольга

Хорошо.. Но раз в месяц...)

Майя Петрова

Да распихать всё по шкафам и протереть серединку пола помещения... Тряпкой пыль на видных местах протереть. Делов-то

Валера Которашвили

встать посреди комнаты с веником в руке. Поднять веник, и величественно произнести: -
НАРЕКАЮ ТЕБЯ ЧИСТОЙ..... и все

Ол
Ольга

Пробовала уже, не помогло... 😏

Валера Которашвили

наверно не тем тоном сказано было))

Ол
Ольга

Не настолько торжественно)))

Алексей Генералов

Зачем тебе какой-то лайфак! Веник в руки и вперёд. Быстро и без соплей!

Ол
Ольга

Вот ещё... 😒

Abstrakt User

Пересмотреть стандарты в сторону смягчения.
"Не так уж и грязно".

Старый Волчара

https://house.24tv.ua/ru/amerikanka-izobrela-dom-kotoryj-samoochishhaetsja-poslednie-novosti_n1560738
)))

Огненный Муравьед

Клининговая компания вам в помощь.

Виталий Ивженко

Брось убирать оставь как есть

Игорь

Коктейль Молотова ☝️😀😀😀

Ол
Ольга

Что с чем?)

Миша Чернов

тел. клининговой компании

Ол
Ольга

Ок, спасибо)

Евгений Бруснецов

швабру схватила и вперёд

Сигизмунд.

Клининговая компания.

Ол
Ольга

Это без заморочек?)) Мне- здесь и сейчас)

Сигизмунд.

Тогда поза лотоса,медитация с фразой :" У меня в доме идеальная чистота". ))

Ол
Ольга

😂)))

Сигизмунд.

Дарю 😁

Ирина Карпова

пригласите свою маму.

Владислав

Заказать уборку дома

Аэ
Аэроплан

закажи уборщиков

Поручик Ржевский

тёще пинка!😂🤣

Вывих Мозга

только магия ))

Ол
Ольга

Абра-кадабра...

Вывих Мозга

ну попроси "жену на час" ... так и объясни сутенеру, что тебе не секс нужен и вошингер

Ол
Ольга

Думаешь, справится? 😒

Вывих Мозга

возьми тогда двух ))) все равно дешевле чем самому

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Клининг на дом

Тимербулатов Рамис

Жена на час🙂

Ол
Ольга

Хорошо))