Александр Порошкин

"Внутри твоих следов лёд расставания, но поверни, но поверни следы обратно..." ( Арно Бабаджанян - ? )

Ответы
Галина

точно не помню..но что-то про расстояния ...и по чужим следам...

Галина

У тебя наверное железные нервы...)))

Александр Порошкин

совершенно не так

Галина

довести до сознания каждого одного таланта думаю мало

Александр Порошкин

ой...вообще это трудно...учитель только указывает путь, а ребёнок при наличии способностей и трудолюбия, должен дойти до цели сам

Галина

А вас так учили?

Светлана Филюкова

Не надо,, а то опять придётся стирать мокрый след...🤔🤷‍♀️

Галина

Замечательная песня..но не поверну точно...

Никита Анохин

Скорее это Е.Евтушенко, чем А.Бабаджанян.

Александр Порошкин

Ясно. Богатая география.

Никита Анохин

А из СССРии масло подсолнечное в Египет и Алжир.

Александр Порошкин

всякие подколки я удалил, Никита - человек, достойный уважения.

Никита Анохин

Да, все нормально. Тут одна бабенка назвала меня мразью за то, что я осудил матершину.

Александр Порошкин

это уже нехорошо