Светлый

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: - С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
- А кто это тебе сказал, милая???
- Гинеколог и адвокат!!!

Ответы
Борис Грабовский

Хороший адвокат и ребенок вне брака - хороший повод шантажировать начальника!

Светлый

))

Борис Грабовский

ДЖАХСЫ?

Татьяна Гагарина

пользуйтесь презервативом что бы так не говорила секретарша

** Катерина **

- "Вот пусть они и платят тебе " - ответил начальник 🙂

Иван Иванов

Да, явно ситуация не в нашей стране.

** Катерина **

Но на самом деле начальник согласился .... и секретарша пожалела , что назвала такую маленькую сумму ;;;)))

Ариадна Колокольникова

Секретарша-скорая помощь начальника

Ирина Такмакова

это не женский анекдот,фу!

Таня Флейшман

напугала наверное

Светлый

ну он наверное точно пукнул, потому что пришлось открывать окно и проветривать помещение)))