Николай И. М.

....и куда ТЕПЕРЬ деваться бедовым нардепам РАДЫ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот этих путин называет братьями.)... вообще непонятно было на что он расчитывал в начале сво?...что это было?... неадекватность? непроффессионализм?...или он вообще оторван от реальности..?

Николай И. М.

Не нуди, $!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ - не пристало тебе!😏

я бы рад... да как сказал один Таможенник Царский..мне за Державу обидно...

Николай И. М.

обида - деструктивная эмоция.. затормаживает и блокирует интеллект, активирует гены самоуничтожения клеток тела.. в первую очередь - поджелудочной железы..

да ...у нас власть блокирует народ... сериалами отупляющими...

Кот Кот

Если они хотят воевать то чем им русские виноваты. Русские говорили мы братья они хотим войны.. Теперь претензии

Волчара

нардепам как раз есть куда, кстати эвакуация уже началась))
А вот таим клоунам я не знаю куда деваться.

Я С Марса

для них для всех final countdown давно играет - кто как и кого кусать будет - не имеет никакого значения.

Аю
Аюна

Что это за чучело )) Шапочка , маечка чистые , бородка после барбершопа , воин бля тик тока ))

Аю
Аюна

Уже напереворачивали в стране , дальше не куда

Eлена

Понятно всё это. Мирные переговоры, это смерть для бандеровцев и комедианта.

Николай И. М.

1 тыс кв км на 46 тыс.. ?😆

Eлена

😂🤣😅

Николай И. М.

Психических заболеваний нет, но дурак! (Задорнов)

Eлена

🤭

Зубика .

За что заплатили , то и промявкав , мурло трусливое

Alex Dark 🇷🇺

есть время видосики писать, херово бомбим походу

Николай И. М.

... на каждого не уг0дишь😒

Alex Dark 🇷🇺

я не про тебя, расслабся, арта не всех достала еще

Николай И. М.

и я том же. - не всякого достанешь..)

Александр Майоров

Переведи, не понятно, что блеет, эта овца.

Николай И. М.

Под ним написано"угрожает (Раде устроить) переворот в случае мирных переговоров (с Россией).

Николай Кочубей

Кому война, а кому и мать родна!

Николай Кочубей

И пока таких еще много она будет продолжаться! Ведь сказано же! До последнего украинца!

Николай И. М.

... по моим данным - до декабря.. 2028.

Николай Кочубей

Типун Вам на язык! Не надо так долго! По моим прогнозам она будет продолжаться четыре года! Два с половиной уже прошли!

Николай И. М.

Это не я..
Так говорится в Откровении от 12.11.2011.
👌🍀👋 Доживём - узнаем..

Блуждающий В Темноте

чем то он на бандеровца похож

Галина Смирнова

Что захотели,то и получают.

Natali Shelkovica

не понимаюю этот язык

Николай И. М.

👌🍀🖐️ (= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Natali Shelkovica

бб

Неголубой Огонёк

никуда...страдать....

Николай И. М.

Думаю, у большинства из них уже есть "запасной аэродром"

Неголубой Огонёк

зачем они тебе

Николай И. М.

А так..

Андрей Лапин

мадьяр венгр

На
Наталия

Вот поганец

Nikola Mahkov

-в анус!--

Николай И. М.

Думаю, у всех них есть запасное место..

Николай Смирнов

Жуть.

Николай И. М.

Почему?

Николай Смирнов

Хана Укре.