Олег Федянин

Господи отче наш войди в мой дом и удали из него все болезни и беспокойства из сердца моего Прошу защити и сахрони мою семью, АМИНЬ?

Ответы
Соня Ибрагимова

Господи,спаси меня ото всякого зла! От козней,придумок,тайных задумок! Сетей,ловчей,ядов,мечей! Заговоров,отговоров,хитрых,коварных переговоров! От вражеского посещения,от тюремного заключения! От подкупа и меча! От слова,сказанного сгоряча! От вражеского совещания,от ложного обещания! От воды заливающей,от волны потопляющей! От зверя,от огня спаси,Господи!!

Олег Федянин

да будит так

Елена Романова

Не обращайтесь в Господу всуе-я лично читаю много лет "Отче наш" с утра,как встану и стараюсь жить по заповедям Его.С молитвой и ко сну отхожу.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

молитва не поможет, необходимо осознанность в действиях и только так можно воспринимать жизнь без наказаний!

Олег Федянин

почему молитва не помагает

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я вам ответила, проблема болезни связана напрямую с нашим поведением на планете и между собой!

Олег Федянин

согласен

Тамара Кузнецова

Я прошу тебя, Господи, войди в мой дом, помоги моему мужу., он так болен!!!!1

Олег Федянин

да будет так

Тамара Кузнецова

Спасибо. Храни вас Бог

Олег Федянин

что с вашем мужем

Тамара Кузнецова

У него рак легкого уже два года. Мы боремся, стараемся

Олег Федянин

дай вам силы чтобы ваш муж выздоровил

Тамара Кузнецова

Спасибо,большое, мы стараемся

Кобра 13*****

слышь, мужик, походу тебе в церковь пора - а не в Спрашке сидеть))))))))))))))

Олег Федянин

вы же сами написали мы мусульмане

Кобра 13*****

и при чем здесь русские - не русские?? 😄

Олег Федянин

почему вы такие злые

Кобра 13*****

наоборот мы добрые. просто когда серьезные вещи видишь в таком глупом дешевом сайте - просто удивляет. Это слишком навязчиво. Мы никогда не пишем свои религиозные вещи там, где люди, которым это не надо и не интересно. Это личные дела.

Олег Федянин

за эту молитву меня поблагодарила одна женщина

Елена Титович

Это так необычно из уст мужчины!

Олег Федянин

разве это плохо

Елена Титович

Просто замечательно!

Олег Федянин

спасибо да будет так

조랑말

не стану кощунствовать

Елена Лукс

)))а я чем могу помочь???

Олег Федянин

ни чем

Елена Лукс

логично

Елена Городчанина

не туда обращаетесь

Олег Федянин

а вы не читайте многие пишут полную чуш

Елена Городчанина

это точно