Аурэлия

Вы здесь:1)ради общения;2)ради своего удовлетворения;3)или же преподать ликбез??? Можно свой вариант ответа?

Ответы · страница 2
Игорь Богомолов

Общение конечно,а там кто знает,всякое общение к чему то приводит.,вы согласны?

Роксана Линдрман

Просто общаюсь. Интересно чем живут и мнения других людей. Все такие разные

Genadij Kozlovskij

Общение. Иногда любопытство по тем или иным вопросам ( а что думает народ).

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Гарсон №2

Улыбнуться и других улыбнуть) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Constantinople Constant

я ради того... чтобы принести кому нибудь пользу... чтобы послужить...

Елена🇷🇺

Узнать что то новое, для хорошего настроения и для общения конечно

Гена Лозовой

в конце концов всё упирается в одно-я тут здесь для самопознания

Гена Лозовой

вы тоже для продолжения самопознания? спасибо что отметили мой ответ

Сергей Глущенко

Скорее общение...дабы удовлетворить и преподать ликбез иногда!

Дмитрий Каракозиди

Отдыхаю. Или жду. Когда времени нет. Не захожу и по пол года.

Эдуард Вождаев

ну если я выберу 2 вариант все остальные как бы прилогаются

Bлaduмиp

Хоть и очень редко , но ради общения 😉 Доброе утро Аурэлия

Аурэлия

Привет, братишка 😉.....как жизнь молодая????

Bлaduмиp

теперь смены по 12 часов постоянно , так что жизни то и не видно совсем ((((((

Аурэлия

У меня тоже много работы....сил то прибавилось

Bлaduмиp

умничка , горжусь тобой !!!!)))))

Bлaduмиp

😉

Ruslan

По-хохмить, по-шутить, по-смеяться, по-приколоться....😜🤣

Марат

Разве плохо поговорить о том о сем с такой красоткой...))

Уральская Рябинушка

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Дурью маюсь

Елена Слепко

Я здесь по все трем причинам+ свой секретный вариант!!!

Виталий Щетинин

получить кучу ложного восхищения, и приторной лести))

Вадим Шашкин

Для отдыха, общения и развлечения. Для прикалывания.

Николай (77Rus)

1) убивалка времени, просто поболтать, ничего не надо

Селия Вымри

Нужно женское внимание, которого у меня нет в жизни