Валентина Черновалова

Почему вся эта катавасия с вопросами-ответами так затягивает?:)

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Олег Синявский

Процессу написания ответов не предшествует процесс осмысления и взвешивания ценностей, поэтому ответы "ляпаются" бездумно один за одним и постепенно процесс "катавасии" превращается в скучную рутину. Оторваться трудно из-за подоплёки ожидания нужного интересного яркого точного, словом жданного вопроса, на который уж тоно сожно "бляснуть" эрудицией и не ударить лицом в грязь.

Валентина Черновалова

ого, Олег, да вы страдаете себялюбием, не в обиду....

Олег Синявский

Это типа "Ого, Олег, да Вы "нехороший", НЕ В ОБИДУ...". Себялюбием нельзя страдать - себя нужно любить...но не переусердствовать.Суть ответа Вами принята или Вы не разделяете моего взгляда?

Агнесса Винс И Не Только

это похоже на живое общение, а поскольку собеседников много, создаётся славная КОМПАНИЯ! Иногда задашь вопрос, а к нему такая весёлая компания с юмором, да на одной волне как подтянется : )))) и сидишь, общаешься, поскольку - весело всё это!

Лилия Акмалова

.круг общения становится больше..все разные... у всех свое мнение...разные мысли...пишем все, что в лицо бы не сказали....круг общения становится больше...непринужденное общение в домашней обстановке))))

Stasik Gorlina

наверно просто людям интересно общаться и давать советы

Нета Ната

короткий вопрос-короткий ответ, если скучно- самое то

Татьяна Антипина

И не говорите...спать уж собралась...нет сижу как дура

Наталья Павлова - Санкт Петербург

потому, что на двадцать пустых - есть один стоящий

Лариса Ларуша

это точно!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Коробченко

И я на это жалуюсь! Хуже чем компьютерные игры!

Валентина Черновалова

😄 ага, я даже работу забросила

Александр Коробченко

И не знаю как НАСОВСЕМ уйти из этой мерзости!

Валентина Черновалова

почему же мерзости?

Александр Коробченко

Дерррррррррржит!!!!!!

Валентина Черновалова

надо найти другое занятие, я вот например завтра буду рисовать и некогда будет...

Александр Коробченко

Спасибо за подсказку! Воспользуюсь....

Татьяна Кутиминская

иногда хочется бежать от жизни без остановки

Марина Снегирева

самой интересно. )) никак оторваться не могу))

Наталья Малышева (Суходолова)

от скуки, наверное или недостатка общения

Валерия

парадокс:понимаю, что глупость...но, блин..

Эльмира Нургалиева

И не говори, сама оторваться не могу.

Dmitri Jj

ну потому что всегда вопросы будут

Валентина Черновалова

мне иногда кажется, что ответов больше

Dmitri Jj

больше. на 1 вопрос по 20 ответов

Андрей Махаев

меня не затягивает,я время убиваю

Сергей Полезин

нравится,,,,,,работа мозга,,,,,,,,,

Валентина Черновалова

да, согласна

Сергей Полезин

все баю

Мастер Вова Пушкин

просто люди интересные здесь

Николай- Голодяев

Действительно затягивает )))

Валентина Черновалова

уже полтора часа сижу, соскучилась по общению, видимо:)

Ин
Ири на

скоро надоест

Николай- Голодяев

Отчего так, может не надоест, если иногда...))

Сергей Копылов

женский ответ "ПОТОМУШТО"

Валентина Черновалова

😄 мужчины лучше знают как женщинам ответить

Сергей Копылов

взаимно

Валентина Черновалова

а то, мы вообще всё знаем 😄