Арбузов Михаил

ОСТАТОК ЖИЗНИ ПОЛОЖУ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ КОНТРОЛЯ НАД АЛИМЕНТАМИ?

Ответы · страница 3
Надежда Кичигина

Зачем

Надежда Кичигина

Нет..но дети не виноваты что имеют таких родителей уклонистов

Арбузов Михаил

а кто вам сказал что уклонист выплачивались вовремя мало написала заявление и вот тут самое интересное началось

Арбузов Михаил

заблокировали счета социальные с июля месяца не могу разблокировать а не имеют право судебные смотря и разговаривают как с подсудимым гоняют в сбербанк эти к судебным я уж к ним на работу хотел устроится всё одно всё своё свободное время у них провожу

Арбузов Михаил

да не буду пускай три месяца поселения и с чистой совестью

Галина Разоренова

Фу!...

Лира Мальцева

зря

Лира Мальцева

не надо их контролировать,переориентируйся