Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вот интересно, а можно ли с людьми так же, как и с попугаями - накрыл полотенчиком, он и заткнулся... ?

Ответы
Княжна Дикаприони

Можно. Только осторожно!!!!!!!!!!!!!Желательно полотенце одноразовое, чтобы потом не жалко было!!!!!!!!!!!! 😉

Сергей К.

людей обычно подушкой заставляют замолчать...не к ночи будет сказано..Ди ..сегодня спишь ногами на подушке!)))

Княжна Дикаприони

Да я не побрезгую!!!!!!!!У меня пяточки чистенькие, нежненькие... 😉 😞

Сергей К.

...интересно ..это ты можешь так в калачик свернуться?)))вау

Бибигуль Ракишева

Тогда полотенце, должно быть с бетонную плиту, большую. Тогда человек заткнется и навсегда... 😄 😄 😄

Андрей Кравченко

заткнулся и заснул)) с людьми тоже можно, только полотенечком не накрыть, а сделать из него кл-яп

Ольга Берсенева

попробуйте,только потом не удивляйтесь ,если с вами перестанут разговаривать совсем.

Ирина Михална

Чур меня! Когда нас полотенчиком накроют, мы уж не то что замолкнем, затаимся навечно!

Галина Зеленская

ну если предварительно по черепу лопаткой дать то можно и без полотенчика

Просто Вишенка

Боюсь, что в ряде случаев на Вас потом придёться накинуть простынку.... ((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ногами, ногами....))

Наталья Лысенко

Уже.. не почувствует... (((

Просто Вишенка

Антюшин клиент ((

Vera Alcala

а если ещё и затянуть полотенчико, то вообще на веки заткнется

На
Надежда

эт смотря какой попугай, есть те, кот полотенчик сбрасывают

Ангел

Попробуй.и узнаешь о себе много нового и интересного)))

Света Лоскутова

Если полотенчико с эфиром, то в полное реально

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Эфиру хде взять?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не дают...интересуются для каких целей...)

Света Лоскутова

Дк скажи, думаю поймут, пожалеют и продадут

Галина Мартишевская

Этот номер с людьми не пройдёт, откусят руку.

Екатерина Гладышева

Это было бы прекрасное решение всех проблем!

Наташенька

:)Здесь можно...нажал кнопку- и нет человека...

Наталья Улыбнись

НЕТ СЛЮДЬМИ ТАК НЕ ВЫЙДЕТ,БУДЕТ ТОКА ХУЖЕ

Марина Даутова

попробуйте, посмотрите что получится

Прокопенко Елена

увы, нельзя, но иногда ох как хочется!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это точно...)

Светлана Шейдина

навряд ли,скорее всего еще больше.....

Юлия Коваленко

Наверное, так просто не получится...

Ле
Леа

вот нельзя!! но так хочется!!!

Ника*

вот в понедельник я ей устрою)

Ле
Леа

Самое малое - ты испортишь ей прическу))

Ле
Леа

Она испортит твою трудовую книжку 😉

Ле
Леа

Ну я же не знаю, о ком ты))