Ми
Мира

Любить по настоящему могут только люди состоявшейся в жизни и независимые в финансовом плане друг от друга, остальные могут только обвинять друг друга в меркантильности и ждать от другого решения своих проблем, так ли это?

Ответы · страница 3
Наталья Иванова

в большинстве случаев так

Ми
Мира

Женщины у нас разумнее и практичнее) если так пойдет, то мужчины будет слабым полом.

Мо
Морлок

Таких почти не осталось...

Ми
Мира

Ну судя по ответам, (там конечно больше людей кому за 40) я понимаю, что над их мозгами надругались, люди абсолютно не понимают ничего, оторваны от реальности, думают какими то штампами....поэтому у их детей мозг будет также извращен...

Мо
Морлок

Пропагандоны работают в поте лица!

Ми
Мира

Да, им не нужны думающие люди, им нужны рабы и чем глупее, тем ими будет легче управлять. Главное в нашей стране духовность, духовное развитие, деньги неважно, главное любовь, вместе поднимемся с нуля, с любимым и рай в шалаше, нарожаем детей...вот это у них в голове...я думаю с такими вот мыслями люди вообще будут неспособны выжить...

Валерий

наверно всё же как то так

Ми
Мира

Так так, остальные ищут решение своих проблем за счёт другого и только независимый человек может позволить себе любить.

Валерий

скорее всего..

Lady Winter 🇷🇺

Очень похоже на правду

Ми
Мира

Некоторые очень обижаются, на этот вопрос))) пришлось даже одного упрятать в ЧС

Ми
Мира

Наверное, почему то опять мужчины, которые поняли, что я написала, что любить могут богатые)) где там это они увидели))) или в нашей стране если ты получаешь больше чем на четыре дошика ты богат😂😂😂😂

Маргарита Гракович

это часто вт сречается

Ми
Мира

Что?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

В мире нет постоянства

Ми
Мира

Да

Володя

да вы абсолютно правы

Ми
Мира

Вы поняли о чем я)

Володя

я просто научи жену управлять энергией денег и нескольким способам материализации мысли чтобы не отвлекаться на бытовые мелочи

Ми
Мира

Я вообще то женщина)))

Володя

я о себе говорю , что научил свою жену просто буква Л не напечаталась

Ми
Мира

А понятно, это хорошо меня никто не учил, но есть свои мульки)

Григорий

нет конечно-это чушь

Ми
Мира

Конечно да

Maria-Luisa

А Ромео и Джульетта?

Ми
Мира

Не смешите, это средневековая драма для тётушек.

Maria-Luisa

Но сильней отличается выстрел от выстрела, чем сегодняшний день от вчерашнего дня...

Ми
Мира

Романтический бред...он всегда разбивается об скалы реальности

Maria-Luisa

Всё, что не в русле Вашей концепции назвать бредом...примитивный прием. Скучно. Удачи Вам.

Ми
Мира

Не скучайте

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна!

Ми
Мира

Благодарю) за солидарность))

Олег Южин

Барышня.Вы не правы

Ми
Мира

У вас может быть свое мнение, но на мой вывод оно не повлияет.

Владимир Шибнев

Нет, далеко не так

Ми
Мира

Далеко не так,поэтому мы имеем что имеем, мусор в голове, кучу жен, брошенных детей и мужиков вечно ищущих куда бы им примкнуть.

Сергей Сергей Журавов

по всякому любят..

Ми
Мира

Именно по всякому

Татьяна Попова

Любить могут все!

Ми
Мира

Но недолго

Тумалаев Шамиль Магомедович

доля правды есть

Валерий Ратников 🇨🇳

это вы про секс.

Ми
Мира

Это я про любовь, секс можно купить

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь, она не спросит.

Алексей Волжский

Любовь морковь

Евгений Военушкин

и вовсе не так

Евгений Военушкин

короче виноват леди мила брысь патамуша оставайся век воли не видать

Евгений Военушкин

чего тут вам нарисовать😇😇😇😇🌂🌂🦋🦋🌹🌹

Леди Мила

Спасибо.

Га
Галина

И много таких?

Ми
Мира

Много таких это говорит лишь о том,что в голове у людей каша...поэтому они такие уебаны

Аделина Свабода

Нет кванешна!

Аделина Свабода

А если у тебя денег не станет и твоя любовь хвостом вильнёт! Как тебе?

Ми
Мира

Похеру, я переживу и это, в моей жизни было, когда мой муж потерял здоровье и я работала и если бы я не могла зарабатывать и на была самодостаточной, я бы не выдержала все то,что я выдержила....и я не скажу,что б

Аделина Свабода

Что б что?

Ми
Мира

Можно на этом и закончить...