Ми
Мира

Любить по настоящему могут только люди состоявшейся в жизни и независимые в финансовом плане друг от друга, остальные могут только обвинять друг друга в меркантильности и ждать от другого решения своих проблем, так ли это?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-не согласен--

Ми
Мира

Ваше право

Студент Валера)))

Только так.

Ми
Мира

Я тоже так думаю

Юр
Юрил

В натуре ....

Edward

не вяжется

Снежана

нет, не так

Людмила Канивец

Нет не так.

Марина

Нет не так

Ми
Мира

Ну так получается, судя по многочисленным тут вопросам...также показывает жизненный опыт...те кто реализован, те могут себе позволить любить безвозмездно

Ми
Мира

Так и в большинстве случаев...где не так там сплошные дыры...если было бы иначе мы бы видели везде счастливые пары, однако мы видим сплошное недовольство и разводы

Марина

Видим, то, что хотим видеть

Ми
Мира

Конечно, можно конечно как в программе у Киселева себе все правильно объяснить, но я предпочитаю называть вещи своими именами, у меня много девочек знакомых и у них одна мечта найти принца, и он решит все проблемы... спрашиваю где тут про любовь?)) А есть другой уровень уже состоявшейся людей и у них совсем другие отношения, они не ждут друг от друга денег, решения проблем, они просто счастливы...

Марина

Это не мечта, а повторение сказанного другими, они же понимают, что принцев не существует

Ми
Мира

Судя по их словам и образу жизни, нет. Поймут позже

Руслан Оздоев

Глупость.

Ми
Мира

Конечно нищие

Руслан Оздоев

При чём здесь нищие?!любовь не зависит от полноты кошелька.

Ми
Мира

Конечно, не зависит, принесите вашей жене три Доширака на три дня и я посмотрю как она вас будет любить.

Руслан Оздоев

Я Вас понимаю.у нас такого не было.мы работали вдвоем .и знали на что можем рассчитывать.

Ми
Мира

Вот и я про то...это называется состоявшиеся и независимые, не сидите на шее друг у друга

Vladimir Gruzdev

похоже да

Ми
Мира

Похоже

Tатьяна

👍👏

Ми
Мира

👌

Светлана Пилюгина

Согласна

Ми
Мира

Нас согласных мало) но мы есть ..

На
Наташа..

Правда...

Ми
Мира

Да

Дмитрий

да точно

Ми
Мира

👌

Елена Данилова

Логично

Жанат Богенбайулы Есенбаев

логично

Ми
Мира

Да

Селия Вымри

Именно.

Селия Вымри

Конечно. Образование - основной капитал

Ми
Мира

И самый значительный ...а главное это генетический капитал в виде наследственности и если ваша жена имеет красивые и глаза и большие сиси и не имеет мозга, все это будет у ваших детей

Ми
Мира

Карие

Ми
Мира

Меня зову Владимир Николаевич

Ми
Мира

Бывн

Ив
Иван

чепуха

Ми
Мира

Кого думать не учили,так и отвечают

Ив
Иван

😁 Ну если конкретно у вас только обвинения друг друга в меркантильности то не надо считать что это обязательно для всех! А вот кто думать не умеет- задаёт такие вопросы..

Ми
Мира

Вопрос читайте внимательно и пытайтесь понять написанное...но видно с годами количество дофамина в вашем мозгу уменьшилось.

Ив
Иван

Всегда читаю внимательно. А если перешёл на примитивные оскорбления то видно ,что у вас мозги вообще отсутствуют. Отвечать не надо, мне примитивы неинтересны.. 😎

Ми
Мира

Лечите голову, вам поможет

Неизвестно Неизвестно

Не так

Ми
Мира

Конечно с милым рай в шалаше

Неизвестно Неизвестно

Этот вариант вообще не рассматриваю , глупость полная 😂

Ми
Мира

😂

Андрей Шатов

Почти

Ми
Мира

Значит есть что то ещё, погрешность?

Королева"Осень"

Так!!!

Ѻлегъ

только, финансы зря приплела, проявление способность излучать энергию-любовь от материальных благ ни в коей мере не зависит

Ми
Мира

Нет финансы это главная часть моей мысли...видела я оторванных от реалии людей излучающих любовь...мы здесь на земле в материальном теле и его надо содержать....а все эти разговоры о духовности это все называется, бред больной головы, тут дела это все, слова без дел ничто.