Степан Новиков

Для меня самое страшное, когда дорогой человек исчезает из моей жизни без объяснений. А вы на такое как среагировали бы?

Ответы
Нелли

я не знаю,от меня пока не -кто не исчез и я тоже ----- но догадаюсь это как плохо. без обьяснений исчезают только трусливые или виноватые предатели.

Наташа Новикова

Привет, какая встреча :))) Спрашилка тоже круглая, как Земля...Значит, это был не дорогой человек, ты был ему не дорог...

Olga Nikolova

дляначала нашла бы его и попросила объянить свое поведение,а если бы он сказал,что не любит меня - ушла бы навсегда!

Vytasy Ivanov

Было бы много переживаний, боли и страданий, но в конце концов я ж не могу привязать его к себе, так что все пройдет.

Елена Ильина

Уважайте себя.Если дорогой человек исчезает без объяснений, значит, не такой уж он был дорогой....Удачи!

Take It Easy Easy

самое ужасное, когда тебя не понимают люди, только которым ты по сути по настоящему нужен

Ec
Eclat

Однозначно спокойной меня назвать было бы сложно... Такое поведение людей эгоизм

Алёна Юрина

у меня тоже была такая ситуация)))просто отпустила и через какое то время забыла!

Александр Моргунов

Для уже нет самого страшного. Пропала -- в милицию и искать. Ушла -- ну, ушла...

Марина Корнюшина

А что объяснять?Если исчез-значит не нуждается в тебе,а это больно и обидно

Елена Фишер

если знаешь,что всё в жизни -для нас" УРОКИ",тогда легче с ЭТИМ справляться.

Анастасия Горяева

Я бы все таки нашла его и добилась от него хотя бы каких то объяснений!

Раиса Кривошеева

А мужчины никогда ничего не объясняют!!! Я сразу нахожу другого )))

Оксик Забыла

ужасно не люблю когда люди так поступают помучилась и забыла бы

Валерия Меникова

Узнала бы, что жив-здоров, и вычеркнула из своей жизни навсегда.

Татьяна Алексеева

Смерилась бы. Будет другой.

Лёкас Dts

Значит не дорогой, человек вы для него...Чего себе нервы мотать?

Екатерина Бобкова

Значит ему уже не нужны ваши отношения. Спокойно реагируйте.

Елена Астанина

нашла бы этого человека, и дала б возможность объяснится

Илья Резник

Страшнее осознавать, что это случилось по моей вине.

Татьяна Володина

послала бы если не хочет быть со мной то нафиг нужен