Евгений А.

Пока прививки от ковида бесплатны (условно бесплатны, конечно, ибо все работодатели платят для ОМС за счёт того, что могли бы платить работникам) в России, есть много людей, кто ругают и недовольны системой. Но когда-то эта бесплатность закончится, появятся другие, кто будет недоволен дороговизной вакцины. Недовольные будут в любых обстоятельствах при любых условиях при любой системе?

Ответы
Елена Мазырко

Полностью согласна. Пример. Решили двор огородить от проезда и парковки чужих машин. И нагличают, и допускают громкую езду по отремонтированной дороге внутри двора, и машины стоЯщие портят. Значительная часть жителей с удовольствием согласились и внесли по 3000 рублей на благое доле. Но некоторая часть аж в прокуратуру заявление подали на незаконное требование платежа. И во всем так с людьми. Даже самое лучшее могут испортить).

Колосова Наталья

Блин, думаете Америку открыли??? Так всегда и везде было, есть и будет! Наши люди ничего ценить не умеют и сами делать ничего не хотят. Вечно всем недовольны и ждут, когда придет добрый дядя и все за них сделает, а они ему ещё скажут, какой он дурак. Я это поняла 10 лет назад. Поэтому я не принимаю близко уже сердцу все, что говорят вечно недовольные, а действую так, как считаю нужным.

Евгений А.

Библия, Иуд 1:16: "Это — ропотники, ничем недовольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти."

Колосова Наталья

Таких 90%

Евгений А.

Мир Вам.

Колосова Наталья

Спасибо, и Вам

Елена Асвойнова-Травина

В том-то и дело... недавно на одном сайте столкнулась с гражданином, который возмущался одновременно и платными медицинскими услугами, и кричал, что не станет делать прививки, которые дают бесплатно

Abstrakt User

Пока прививки от ковида делают без надлежащей проверки, до клинических испытаний, невзирая но показания к прививке, недовольство имеет под собой почву, и вполне обоснованную.

Галина

ЭТО ОЧЕВИДНО, НО и ЗДЕСЬ НЕ БЕСПЛАТНАЯ. ЗДЕСЬ ИДЕТ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР АПРОБАЦИЯ .,которая должна быть платной, платить должны испытуемому . он же рискует своей жизнью .

Кочка Зрения Жозе

Золотые слова. Появился коронавирус - нас травят коронавирусом, быстро дайте вакцину. Появилась вакцина - а чо так быстро, отравить вакциной хотите?

Галина Скуланова

Меня не интересует вакцинация. Кому это необходимо - пусть предоставляют свое тело для исследований. Но главное в этом вопросе - ДОБРОВОЛЬНОСТЬ.

Галина Скуланова

Верно!!!

Евгений А.

Значит никто не сможет получить срочную хирургическую помощь, например, в результате дтп. Вы считаете это справедливо не спасать пострадавшего в дтп?

Галина Скуланова

Для этого всем выдали полис ОМС

Евгений А.

Вы же сказали, что каждый должен платить за себя. Страхование по ОМС не покроет расходов на срочную хирургическую средней сложности, не говоря уже о сложных и тяжёлых случаев.

Галина Скуланова

Не морочьте голову. Сейчас я вывернусь перед вами наизнанку, расскажу, о чем я думаю.....

Клавдия Ванна

Причем тут довольные и не довольные. Хотмте ставьте прививку, хотмте нет.жизнь ваша- она не ничья. И не слушайте никого...

Улугбек

Смешить изволите хотеть, Женя... Любой человек имеет возможность, приобрести иммунитет бесплатно от самой Природы!!!

Евгений А.

Любопытно, что Вы даже не заметили, что мой вопрос не про иммунитет. И даже не про бесплатность.

Ал
Алекс

Это беспроигрышный бизнес , даже Чубайс вложился . Деньги из бюджета на законных основаниях тырить можно .

Леди Мила

Люди не довольны, что заставляют делать непроверенные препараты. По сути - эксперимент в большом масштабе

Валерий Герасимов

Даже в раю кто-то должен работать говночистом...И эти говночисты будут вечно недовольны своим положением

Че
Человек

на смену этой несовершенной системы придет царство Бога где люди не будут болеть.

Евгений А.

Здесь не сказано, что первое проклятие земли за Адама Господь снял. Сказано, что Он не будет ЕЩЁ проклинать землю из-за людей. (Кроме того, обратите внимание, что здесь указано, что земля не вечна.)

Че
Человек

Вам не сказано, а мне сказано. каждый видит настолько, насколько ему дает Бог.

Евгений А.

Это не верный подход. В Писании сказано то, что сказано, а не то, что человек хочет видеть.

Че
Человек

Я услышал, но не понял и поэтому спросил: «Мой господин, чем всё это закончится?» 9 Он сказал: «Иди, Даниил, потому что эти слова должны быть сохранены в тайне и запечатаны до времени конца. 10 Многие очистятся, будут убелены и испытаны. Злые будут делать зло, и никто из них не поймёт этих слов, а мудрые поймут.Ты же оставайся верным до конца. Ты будешь отдыхать, но в конце дней встанешь, чтобы получить свою награду».

Евгений А.

Вы - не пророк Даниил, очевидно. Вам Господь такое не говорил.

Сергей В....

как вы всё любите приувеличивать мёдом не корми..презжай к нам в глубинку на 12 тыщ

Марго Беккер

Каак я рада, что живу в дрр. стране и не имею прямого отношения а этому враньюю

Ladi Le

В некоторых городах России некомпетентные, безграмотные и ленивые врачи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нужно влупить её тыс. по 50 и будут в очередях ныть, почему так дорого?😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причём что интересно самые недовольные они как правило самые же и тупые

Вечеслав Дмитриев

не волнуйся - они придумают еще кучу болезней что бы поиметь ОМС

Татьяна

А если эта вакцинация убивает людей,кого быстро,а кого медленно