Elshen Kazimov

Учителя жалуются , что на онлайн - уроках часто появляются нетрезвые родители в трусах. 😂

Ответы
Игорь Лютиков

бытовая драма у детей а как быть не все повезло в жизни с родителями но их как водится не выбирают увы но факт остается фактом низкий культурный уровень или его полное отсутствие порой

Виктор

А Мужья тоже жалуются. Жены педагоги сутками -on-line, не готовят борщей, не исполняют супружеский долг, просят власти отменить самоизоляцию для школ. Вечерний Ургант сегодняшний выпуск )

Ирина

все сидят, а у них открытые уроки и подготовки в 2 раза больше а кто то в трусах....медики и педики в жопе вечно...и вечно нищие

Людмила ...🇷🇺

Уж лучше так...чем мамашки в шубах и при полном боевом расскрасе...вот это больше настораживает💁

Игорь Морозов

Это , по современному формату , нормальное явление . Главное , что ( пока ) не дети !!!

Мари

Они, между прочим, детей готовили к этим урокам и писали домашку) имеют право))

Пани Яблонская

так и бывает! я тоже работаю он-лайн и тоже в кадре родители бегают!

Elshen Kazimov

на всякий извините.. выйдет имены от учителей етот фраза..ну шутка просто

Пани Яблонская

а она шутка оправдывается по жизни!

Elshen Kazimov

☺️

Elshen Kazimov

👍

Хадижа

Гнали-гнали детей на улицу от компьютеров... Теперь что наделали...

Инна

А что делать ?Всю ночь уроки делали.А математика в 8 утра.😆

Elshen Kazimov

😀👍

Весеннее Настроение

Заодно познакомятся с домашней обстановкой учеников

Денис

😁, не, я на кухне отсиживась. завтра в 09:30 сеанс

Татьяна Черненкова

Сразу видно, чем занимаются родители дома )))

Elshen Kazimov

👍😀

Солнышко

Прикольно!) Главное, чтоб матом не ругались

Татьяна Михайловна

Да ещё мат, перемат стоит при уроках😂

Раиса Бобкова

Они забыли что чадо теперь так учится

...Дикая Кошка

хорошо что запах онлайн не передает

Elshen Kazimov

😀

...Дикая Кошка

а ваше..очень ответственный подход в любом состоянии родителей это подвиг!

Elshen Kazimov

не знаю..смотрим как будет дальше

...Дикая Кошка

так и будет

Та
Татьяна

еще и учителям выпить предлагают😂

Elshen Kazimov

👍😀

Vladimir Gruzdev

у себя дома как хочу так и хожу

Хаякава

Режим самоизоляции🤣👍

Музыкальный Кот 🐈

Жесть)))))))

Хаякава

Я так не появляюсь))

Музыкальный Кот 🐈

Ну ясен пень)))))

Svetlana

Хорошо..........хоть в трусах))))

Elshen Kazimov

😀👍

Ма
Марина

Хорошо, что появляются.