~Леди В Кедах~

Правильно брошенный мужчина-вернется бумерангом?☺️))))))))))))

Ответы
Иван Рощупкин

Для того, чтобы брошенный вам мужчина не вернулся обратно, по закону бумеранга, необходимо провести определенную работу и приложить усилия и бросить мужчину не просто так, в пустоту, а в строго намеченную и заранее подготовленную "цель". И "зацепившись" за новую жертву, ваш мужчина-брошенка, точно к вам не вернется, а лучше, наоборот, "нацелить" на него какую-нибудь "охотницу", тогда, стопроцентный результат будет гарантирован 🙂

~Леди В Кедах~

)))Ого..какой трактат...А вопрос то ведь был шуточный☺

За
Завсегдатый

Брошенный мужчина уже не вернётся. ))

Если девушка против тебя,
Этой девушке так и скажи:
-Отнеси ты меня дорогая,
И на место меня положи.
-Отнеси, туда где взяла
Что б другая смогла подобрать
Что б другая смогла накормить и одеть
А потом по дороже продать. ))))))
😝 😝 😝 😝 😝

Дмитрий Мешковский

Он будет заходить иногда, но не бумерангом, а как сексуальный партнер и не более. Мужчина никогда не свяжет отношения без доверия. Но если вы сможете объяснить причину расставания, то доверие можно заслужить, при условии, что не будет и малейшего намека предыдущим событиям.

~Леди В Кедах~

))))))спасибо за инструкциб

Владимир Волков

Ни один здравомыслящий мужик (как бы он не был брошен) не вернется ...даже рикошетом ,а не то что бумерангом..Вокруг столько женщин....И опять к предателям? Да за кого вы мужиков то принимаете???😂 😂 😂

~Леди В Кедах~

Вы слишком серьезно воспринимаете шуточные вопросы Владимир

Владимир Волков

Просто Вы (не знаю как назвать) не понимаете тонкого юмора в моем ответе...😂 😂 😂

~Леди В Кедах~

аааааа😂😂😂😂

Александр Жук Эстония Таллин

бумеранг возвращается не всегда а только промахнувшись по цели правильно брошенный мужчина попав в цель не вернётся обратно ,он останется рядом со своей добычей и будет ждать очередного броска

Павел

И первый бешеный бросок мне страшной смертию грозил... Лермонтов пишет о брошенном мужчине... оставленном без женской ласки... но, если правильно "раскрутить", то вернется)

Владимир

Закономерно в жизни все.
Она любила преданно, так верно...
Запас Любви, терпения истек.
Он вдруг любовью занемог...
Считал ее Любовь железной,
Но наказал безумца Бог....)

~Леди В Кедах~

о..да..))бывает

Kamil Kamilov

ползком ... 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Рустам Иванов

не факт если мужика бросаеш и идеш к другому то ты шлюха а мужика так просто ты не бросиш либо он алкаш или нарк и мужики на вес золота!!!

Рустам Иванов

нахамаить

~Леди В Кедах~

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили в детстве..

Рустам Иванов

если бы у тебя было чувство юмора ты бы не обращалась в поиск зловещей фразы а это показывает что ты глупая

~Леди В Кедах~

Я не искала..эту фразу)Это у Вас на лбу написано

Рустам Иванов

ты че видеш через сеть кто есть кто?

Iosif Shlochiskiy

Не всякий. Многие женщины только и ждут такого. Могут перехватить в момент его полёта и, с удовольствием, пригреть у себя на груди.

Олег Овечкин

правильно брошенный бумеранг никогда не возвращается, ибо попадает в цель... в Вашем случае - находит другую женщину... вот и всё...

Пащенко Дмитрий

Кивинова цитируете? От туда же: "Чтобы девушка оказалась у ваших ног - главное с первого удара попасть ей точно в челюсть" )))

~Леди В Кедах~

))))))))))))))))

Вера Матвеева

Не знаю есть ли какие правила, но я с бывшим вот уже 4 года как рассталась. А он хочет до сих пор вернуть все.

~Леди В Кедах~

любит

Вера Матвеева

Да, думаю любит.(

~Леди В Кедах~

а чего расстались?

Вера Матвеева

По дурости в тот момент, чувства притупилась и обоюдно расстались. После я пыталась вернуть, но он почувствовал вкус свободы. Затем он хотел вернуть, но я уже была в отношениях. Так и получилось, что я забыла, а он видимо нет

~Леди В Кедах~

мужики дураки..да и бабы тоже

Виктор Гавриленко

Вот только при условии правильного расчета траектории, а то возможен перелет или недолет..🌹 👌 🍸

Владимир Илюхин

Если правильно - никогда не вернется, бумеранг не возвращается у хорошего охотника, а попадает в цель)))

维克多

А не больно будет! Бумеранг, обычно, возвращается с другой стороны. И неожиданно бьёт по затылку.

Александр Акимов

не знаю, я не имею привычки возвращаться)) независимо к девушке или к работе с которой ушел))

Юрий Шин

да ниху не все такие вернуться может по 2 причинам 1 в натуре любит или тряпка сама вернешся

~Леди В Кедах~

а как отличить..то что любит или тряпка???

Юрий Шин

если тряпка будет ныть постоянно но серьезных движений не будет если любит то придет ну а дальше у кого какая фаназия

~Леди В Кедах~

спасибо)

Юрий Шин

обращайся

~Леди В Кедах~

хорошо

Alex Gorby

Хорошо сказано)))) Но главное, что не с бумерангом или еще каким колюще-режущим предметом))))

Тетя Капа

Мужчина как паркет один раз профессионально уложенный прослужит Вам долго и надежно☺️