Гр
Грейс

Новый год не за горами... Праздник, когда дарят подарки. А что бы Вы подарили всем людям?😉

–1
Ответы
Случайное Сов_Падение

Суперспособность вовремя удалять неактуальные вопросы

Гр
Грейс

Это намек да?

Случайное Сов_Падение

Толщиной с хорошего откормленного питона)

Ирина Карпова

ничего. я делаю подарки адресно, зная вкусы и интиресы

Котя (Он))

Наверное-радости, если бы это было в моих силах!)) 😁🌈

Гр
Грейс

Да много можно надарить желая-то... Счастья, здоровья, мира, улыбок побольше, даже ДЕТИШЕК бы нажелала... Будь это в моих силах-то... Старость бы отодвинула и злость убрала б подальше от людей

Котя (Он))

Ты очень добра, Юнна!! И я в этом никогда не сомневался!!)) 🌈😇🌹

Гр
Грейс

Все, Юрий Степанович, я убегаю... ДЕЛААА зовут. Вам хорошего вечера и настроение приободрить! Улыбнитесь.😉❄️

Котя (Он))

😁😁😁🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подарки не ценят. Всем дарили здоровье...где оно?

Виктор

Я бы не подарил, а отобрал бы жадность.....

Игорь

Грейс ..проснись.. праздники на исходе

Гр
Грейс

Еще один на подходе😀 А потом уж проснусь (Удалю вопрос)

Андрей

по банковской карте, где деньги есть

Андрей

У нас тоже кошка есть. Белая, ангорка похоже

Гр
Грейс

А у меня беспородная... просто пушистая. И она уже давно со мной живет, ей лет 12 наверное. Но у меня и собака есть... Вот ее-то с собой возьмуууу... Ее не закроешь уж точно

Андрей

У на тоже пекинес есть

Гр
Грейс

Ой, китайчонок.. да?
У меня у подружки пикинез есть Джой... Черненький такой... Хрюкалка.🤣

Андрей

Смешной. У на кошка года 2-3 назад свалилась с подоконника на улицу, 4-й этаж сталинского дома, а у стены бетон. Сломала заднюю лапу от колена и ниже. Причем кость сломалась не поперек, а вдоль. Ей в шести местах кость просверлили и шплинты вставили. Так он уже дней через 10 с этими шплинтами везде лазила хоть бы хны

Иг
Игнат

Просто уверенность в завтрашнем дне

Гр
Грейс

😉👍

Иг
Игнат

✊🤝

Даниил Белевитин

Всем не готов. Уровень не тот.

Даниил Белевитин

Я не русский, я великоросс) И тут, кмк, вопрос не на слабо, а на от души. На от души я могу примерно половине населения Земли пожелать)

Гр
Грейс

Ну, так и пожелайте! Чего в себе это скрывать-то? В этом нет ничего зазорного. От добрых пожеланий вера в людей не теряется... В ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ... И в то, что они все-таки ЕСТЬ!

Даниил Белевитин

Не срать в природу.

Гр
Грейс

А ведь как гордо себя назвали ВЕЛИКОРОСС!
Сами-то что делаете сейчас? Словесный понос открылся... да?
С девушкой ведь переписываетесь.

Даниил Белевитин

Я говорю, как думаю. Но именно это и желаю.

Александер Бауер

Счастье вот и весь подарок ....

Гр
Грейс

Это ОООЧЕНЬ хороший подарок!👍😉

Александер Бауер

В придачу здоровье ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё сентябрь не кончился 🤣

Раиса Бобкова

Окончание пандемии)))

Майя Петрова

Мир и благополучие

Селия Вымри

Многополярный мир

Александр Шебалин .

Только здоровье!

Ник Ци

Неактуальненько

Александр Макаров

Мира и здоровья

Alone In The Dark

Каюсь ничего))

Бес Пристрастный

Вы серьёзно?

Гр
Грейс

Я, между прочим, Вас не обзываю. Так что до меня Вам еще расти и расти... До такой низости я не скатываюсь, чтобы бросаться на людей. Можете хоть обораться обзываясь-то... Я все равно ВЫШЕ ВАС.😛

Бес Пристрастный

А ещё вы высокомерная без всякого основания.

Гр
Грейс

Ну дааа, конечно же! Валите все на меня... Это же так по мужски.

Бес Пристрастный

А ещё вы, исчерпав придирки, прикрываетесь своей гендерной принадлежностью. Это верх глупости, ИМХО.

Гр
Грейс

Да больно мне надо к ВАм придираться! Свое мнение о ВАс я уже сложила и озвучила... И Вы на него отреагировали, показав свое истинное лицо. Все, интерес ВАми исчерпан! Никаких придирок!

Александр Жданов

уверенность