Чужой

Дочь Кириенко показала справку МВД об отсутствии у неё французского гражданства. Разве у эРэФовского МВД есть доступ к французской базе данных?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно международному положению о взаимосотрудничестве полицейских структур.. МВД ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА имеет право запросить те или иные данные на интересующую личность... ТАК ЖЕ при особых случаях возможны запросы через ИНТЕРнациональнуюПОЛицию... Хотите верьте.. нехотите ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ обратившись в МинистерствоВД своего государства.. города. 👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️✌✌✌

Лариса

Вот... какую надо будет предоставить, такую и предоставят...игра в фантики. На такую мелочь внимания никто не обращает... По поводу доступа...мы связаны одной цепью....правильные ребята есть,и они работают не только у нас,но и на нас...

Чужой

Очень сомневаюсь чтобы французы спокойно допустили взлом своего ресурса, с остальным согласен.

Лариса

Зачем взламывать, если можно там работать...

Чужой

Как вы это себе представляете 0 МВД выдаёт справку добытую непонятным путём. 🤣

Лариса

Я же говорю - игра в фантики...)

Чужой

Ок

Лариса

🤝

Александр Ххххххх

По запросу посольства РФ в посольство другой страны будет дан официальный ответ. Документ тоесть будет.

Михаил Цветаев

Как сказал Горбатый Шарапову-"У вас там в МУРе наверное целая канцелярия такие справки шлёпает!".))

Чужой

👍🤝 А многие спорят и верят, что не французское консульство, а наше МВД таки документы шлёпает.

Михаил Цветаев

Да у них всех там,если и не гражданство,то недвига и счета.

Чужой

Это да.

Михаил Цветаев

конечно да.

Valentin Garmanov

Осталось несколько бланков изъятых в подземном переходе! Не пропадать же добру!

Чужой

Как-то так.👍

Valentin Garmanov

Ни один из российских сенаторов не имеет иностранного гражданства — таков итог работы подкомитета по этике в Совете Федерации, который проверил соответствующую информацию СМИ. Об этом заявил глава Комитета Совфеда по Регламенту Вячеслав Тимченко. Глава Комитета по Регламенту Вячеслав Тимченко сообщил, что данная информация подрывает авторитет власти, членов Совета Федерации. «Могу заявить совершенно ответственно — ни один из сенаторов, которые упоминались в публикациях СМИ, не имеет ни двойного гражданства, ни вида на жительства (в другой стране. — Прим. ред.). Я переговорил лично с каждым из них — они подтвердили, что это фейки, недостоверная информация, о чём уже сообщили «Парламентская газета», «Российская газета» и ряд других изданий».

Сергей Кузнецов

Нет. просто можно послать туда запрос. официально. И получить ответ.

Чужой

Почему же с депутатами такие сложности, никому не известно есть ли второе гражданство или нет.

Сергей Кузнецов

Потому что надо послать полтыщи запросов во все страны мира, не?

Алексей Григорьев

ты здорово зашифровал принадлежность МВД, до сих пор в недоумении

Чужой

Да, вопрос не для средних умов.

Алексей Григорьев

вот о французской базе понятно, это база Во Ор Си

Чужой

Это полный мандец!

Алексей Григорьев

не, худой,

Андрей Евдокимов

Она может показывать что угодно, все равно никто не поверит....

Чужой

В этом и вопрос.

Кsюnя (Оксана)

ну наверное где-то в документах такие моменты отражаются

Go
Goosha

Прям сильно заморозилась, сама бы написала и нормуль

Чужой

Согласен, всё равно этой справке грош цена.

~L
~Eva Lansca~

А какое ведомство ведает иногражданствами ?

Чужой

Вот! В этом вся и сложность, иначе это было бы давно всем известно.

~L
~Eva Lansca~

Согласна !! Пока сам чел. не признается во втором гражданс.... Погодите , но есть ещё возможность через недвижимость !!

Чужой

Возможно, вот и пытаются блогеры всякими правдами и неправдами узнавать, А тут сама со справкой, считаю нонсенс, нужно чем-то помахать вот и справка есть.

~L
~Eva Lansca~

Ну это то понятно !! Напоказ !

Чужой

В этом и вопрос.

Олег

А справку что она не Наполеон не показывала?

Чужой

Умалчивают об этом.

🍒 Анастасия 🍒

Мне больше нравится слово "справка"😏😏😏

Чужой

А ей уж как это слово нравится.

Галина Сопот

Все они кормятся с одной кармушки

Чужой

Кто бы сомневался.

Ал
Алекс

Они нас давно за дуриков держат .

Чужой

Кто бы сомневался.

Галина

кому надо, все раздобудут .

Галина

проверят, не беспокойтесь, кому надо .

Чужой

Ха! Так никому не надо! А у того кому надо нет возможности проверить. Ведь это очевидно, на это и расчёт.

Галина

Чужой, не фантазируйте ,французы сами доложат .

Чужой

Что же они о Клишасе упорно молчат?! Французам глубоко параллельно, что в эРэФии происходит, да и что за глупость - французы доложат!!! Кому?!!! Русским!!! Да, слов нет.

Галина

ну и ладно ,на том и закончили ,разберутся сами кому надо, нам с ВАМИ ЭТОГО И ЗНАТЬ НЕ СТОИТ .

Вика Родионова

Через Интерпол если что

Чужой

Любовь к самой себе, это похвально. Не нервничайте, а то зимний подшёрсток не вырастит, как зимовать будете.

Вика Родионова

В отличии от вас замечательно. Не в гнилой хибаре у печи

Чужой

Вообще вы правы - через неделю на охоту, в тайгу и к печке.👍

Вика Родионова

Фу бля

Чужой

👍🤝👌

Rima Kravcenko

должно быть,сам знаешь

Чужой

Не знаю, но очень догадываюсь.

Rima Kravcenko

конечно

Чужой

👌

World See

А кому она показала?

Чужой

Прессе наверное.

World See

а пресса нам колхозникам впаривает,вот дети и жёны наших чиновников живут за границей но гражданства у них той страны нет!

Чужой

Именно впаривает.

Станислав Салищев

Делается запрос.

Чужой

И конечно же он делается не во французское консульство, а в наше МВД.😃

Станислав Салищев

МВД делает запрос в соответствующие структуры. Все просто.

Чужой

Дп конечно и документ МВД выдаёт. 🤣 МВД такой документ может только состряпать.😃😃😃

Станислав Салищев

Ну вам уже ничего не докажешь. Вы уже уверены.

Чужой

Зачем доказывать то чего нет и быть не может. Успехов!

Станислав Салищев

Взаимно!