Боже Вiльна

А что вы знаете о базе НАТО в Ульяновске?

Ответы · страница 2
Ирина Ермакова

Мне кажется это маловероятным

Игорь Бекетов

Ничего расскажите пожалуйста

Юрчик Андреев

О как, не ужели они таи есть?

Вячеслав Катюбин

не знаю,думаю ,что это дезо

Михаил Матусевич

землю Русов продают

Вл
Владимир

Это что то новое...

Вл
Владимир

так это пункт транзита а не база

Валерий Алексеев

Первый раз слышу.

Татьяна Серёгина

???? Не может быть!

Влад Паладин

мы за ней следим

Боже Вiльна

))) и в это время оттяпали Крым, чтобы там не дай Бог не было Натовских баз 😄

Влад Паладин

крым вернулся туда где и был на родину за крым Россия воевала а не Украина и Хрущ не имел не какого права раздаривать российские территории

Боже Вiльна

а какое вы имели право грабить эту территорию, на которой все построено за деньги украинского бюджета??

Влад Паладин

кто это сказал ? СССР забыли ? и до сих пор за счет нашего газа живете

Влад Паладин

так и не вякайте со своей 20 ти летней историей против Российской 1000 летней без России вы не кто с долгами разберитесь сначала

Боже Вiльна

ты научись сначала с женщинами разговаривать, а потом выпячивай свою историю

Влад Паладин

женщин я у вас не вижу

Влад Чепкасов

да ну - неправда!

Владимир Илюхин

Маловероятно)))

Владимир Илюхин

Не может быть, в любом случае надо уничтожать.

Боже Вiльна

))) с 1 августа 2012)) на ютубе полно роликов

Боже Вiльна

Путин сказал, что там просто туалетную бумагу возят)) а кто-то говорит, что афганский ге роин))

Михаил Батов

Там только снабжение в Афганистан перебрасывают, местные коммунисты, говорят, добились запрета на перевозку воинских контингентов...Посмотрите в Инете... там все есть...

Ол
Олег

Не может быть!

Боже Вiльна

она есть, с 1 августа 2012

Ол
Олег

и что там? Техника есть? Какая?

Боже Вiльна

самолеты с героинчиком афганским и еще неизвестно чем транзитом пролетают))

Боже Вiльна

так проверь

Ол
Олег

Это был проект. Пока не запущен и по всей видимости не будет

Ол
Олег

А знакомые из Ульяновска есть?

Ол
Олег

Нужно узнать конкретнее, а не из ютюба.

Vladimir Shashkov

Чтонам копец

Vladimir Shashkov

Что то не нравится,сударь?

Drummer

Да ну нааааO_o

Александр Александров

Ничего, а ты?

Боже Вiльна

пыталась, ничего нет, кроме пустозвонства, что она не используется

Елена Родичева

Расскажите.

Елена Родичева

Используя всю мощь пропагандистской машины для обвинения оппозиции в работе на Госдеп США, путинский режим без всякого шума де-факто открывает натовскую базу на российской земле.

Боже Вiльна

ага, и сам Путин ее рекламирует)) Обвинения оппозиции - это не так пафосно, как натравливание тысяч российских добровольцев на "продавшихся пиндосам укров"!!)))

Елена Родичева

Тут я с Вами не соглашусь..Уж лучше под Америкой,чем под бандитами и беспределом..А потом,это личный выбор Украины,России следует наводить порядки у себя и не устраивать бойни в соседних го-вах..

Владимир Ефимов

Это фейк.

Боже Вiльна

или показать рекламу этой базы от самого Путина??

Nikola Mahkov

глупости

Боже Вiльна

проект вашего президента вы называете глупостями??

Zлата Vасильева

да вы шо)

Боже Вiльна

а шо это?

Zлата Vасильева

там болтовня только какая то и неизвестно чья .

Боже Вiльна

генерал Ивашов

Zлата Vасильева

вы мне солдата покажите натовского хоть одного в ульяновске)

Zлата Vасильева

вы не курили сёдня ничё запрещённого? 🙂

Сергей Ахрем

Ни чего.