Ксения Надош

вот есть тут люди, которые курят и пьют, какой кайф вы получаете от сигарет и алкоголя ?может все перейдем на здоровый образ жизни, и на трезвую голову искать приключения ,или на пьяную не так страшно их искать ?

Ответы
Первый Грех

все знают, что курение, алкоголь и наркотики расслабляют организм воздействуя на мозг... вы получаете удовольствия... от чего вам намного и много лучше... вспомните, что когда люди нервничают, они закуривают сигарету, а те, кто напряжен пьют или принимают наркотики типа травки, опиума, кокса и героина или спайса... да.. у всего есть своя цена... и цена это жизненный цикл вашего организма... и многие готовы платить за это.... а те, кто торгует этим всем, ещё и бабки получат)

Первый Грех

☺️ я второй раз спрашиваю... но мне второй раз без ответа, что изменилось в правописании? когда уже безначье и знак восклицания в конце предложения стал считаться вопросом?)

Ксения Надош

😆 короче че мы спорим, я тебя поняла !

Первый Грех

а мы спорим?) но мне снова не ответили)) эх... 😏

Ксения Надош

на что мне отвечать ? я свой вопрос задала, ты мне на него ответил , дальше чего глаголить и знаки расставлять? ТЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПРОТИВ ВСЕЙ ЭТОЙ ЕРУНДЫ ! в меру любишь выпить не куришь ! 😄 все хорошо ! а твоего вопроса я и не поняла что ты имеешь виду !

Первый Грех

диалог у нас с вами не складывается... эх... печальбеда....

Владимир Шибнев

Пить - не значит упиваться. И если кто-то курит и пьёт и испытывает кайф от этого - не мешайте ему. Что это за кайф - словами не описать, это чувствуешь. Каждый ведёт тот образ жизни, какой ему нравится. Не хочется пить-курить - не надо. А насильно тянуть человека куда-то (даже к "здоровому образу жизни" )нельзя, толку не будет.И ещё никто не доказал, что так называемый "здоровый образ жизни" действительно здоровый, тут существует масса вариаций.

Вадим Сперанский

Я курю и изредка выпиваю. Курию трубку либо кальян. Под настроение раза два три в неделю с перерывами. Помогает расслабиться и справиться с навалившимся угнетающим стрессом. Что до выпивки умеренное количество помогает развязать языки при товарищеских сходках и поболтать. В общем не несите этого зожебреда) я хоть и сам довольно спортивен но к чему так разделять эти вещи)

Диего Буэнависта

не это не ерунда я лично знаю иранского шпиона и это ничего такого из ряда выходящего обыкновенные люди просто зарабатывают и он не вредит интересам государства где он сейчас находистьс я и вы точно шпион интуиция меня еще ни разу не подводила и работаете вы как раз на ракетах и ваш наниматель северная корея хорошо платит за ваши услуги и результат есть год назад им удалось вывести ракету на орбиту

Елес

Ого?!

Диего Буэнависта

а ты хотела фото даже ложного этоти илурия не публикует и сам себя выдал назвал точное имя корейского лидера

Вадим Сперанский

😑 диего или как вас там... извините но вам нужно умерить свою фантазию. Я кореец исключительно по происхождению. Корейского я не знаю и никогда в жизни от России дальше чем в Чехию и не ездил. И работаю я не над ракетами а над маленькими крохотными микроэлектронными компонентами) и так уж случилось что часть этих компонентов используется для летательных аппаратов. Что до моей фотки... вы как то слишком всё усложнили. Вы не задумывались может я просто страшненький?))

Диего Буэнависта

ага там ты 100шпион

Артём

вот есть тут люди, которые рассуждают, как младенцы. какой кайф вы получаете от миссионерства? может все повзрослеем и поймём, что каждый человек волен сам выбирать в каком виде ему искать приключения. или когда "все вокруг мои копии" не так страшно?

Ксения Надош

да дело конечно ваше я просто за здоровую нацию !и здоровый дух !!! можно же делать жизнь интереснее и без алкоголя и сигарет ...

Артём

тяжёлый случай

Ксения Надош

тяжелый случай это у вас!

Артём

хотелось бы узнать, что именно не так в моём случае

Константин Прохоров

ух ты... вот завернула.... можно подумать, что если я позволяю себе время от времени рюмочку-другую коньяка, то это плохо и здоровым образом жизни не является... а что есть- здоровый образ жизни? Кто не курит и не пьёт- тот здоровеньким помрёт?

Роман Викторович

а тем временем планы Американцев выполняются. Разлагается общество изнутри в России, подмена ценностей и все такое. Я пил и курил, пока не осознал и понял, что действительности это мне не нужно и это навязано, чтобы уничтожать народы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трезво мыслить можно и не на трезвую голову..., можно не пить,не курить,заниматься спортом и при этом быть полным идиотом = неупотребление алкоголя и табака вовсе не показатель умственных способностей...

Хевессанор

не пью уже 2 года с лишним... то что по пьяни было приключением, по трезвую бред.... для трезвых приключений денег надо очень много... но начинать пить снова не собираюсь... не хочу умирать еще раз....

Andrey Bond

А какой "кайф" люди получают от секса? Это ведь бессмысленное занятие. Бег по утрам - нагрузка на организм. Чтение - нагрузка на зрение. Все вредно, так что каждый сам выбирает чем себя убивать)

Вася Пупкин

Насчет сигарет не знаю. А алкоголь снимает стресс... И этим опасен - ведь легко переусердствовать, приучить себя к тому что без него всегда стресс. А дальше уже как наркотическая зависимость.

Ксения Надош

ТЫ ЭТИМ НЕ УВЛЕКАЕШЬСЯ?

Вася Пупкин

Раз в пару месяцев, бывает. Знаю зато алкоголиков в завязке... Уж лучше бы бухали.

Ксения Надош

у меня на моей бывшей работе был один алкоголик он когда пьян ну прям умница все у него хорошо получалось только вот ко всем приставал к девочкам по обниматься то целоваться то комплементы всякие . А КОГДА ТРЕЗВЫЙ БЫЛ НАОБОРОТ ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНЫЙ ЗЛОЙ НА ВСЕХ КИДАЛСЯ ...

Алекс Венцель

Меня тоже всю жизнь занимает этот вопрос...Наклюкаются, потом идут искать на свою Жо.. приключения, а потом ещё и бахвалятся этим. Мол, дали мне три раза по роже, а мне хоть-бы что...

Ксения Надош

ВИДИМО РЕАЛЬНО НЕ БОЛЬНО И ПОФИГ ТОЛЬКО ВОТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОТ ЭТИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...

I.𝕂öt

ну они утверждают, что так расслабляются, хотя мне кажется это своеобразная разблокировка их комплексов и они могут себя оправдать... ну я же был пьян! или чем то в этом роде...

Кинолюбитель

Я не курю, но пью и не стыжусь этого. Нынче наоборот в моде спортивность. Так что не переживайте. Ах, да мода у молодых, а старые как пили так и пьют, типа жизнь дерьмо.

Галина Маркова

Это наркотик (разрешённый). Человек, который пристрастился уже трудно может отказаться. Нужна очень сильна ВОЛЯ... Вопрос, зачем он это сделал? Зачем это ему нужно?

Ксения Надош

я бросила . МНЕ ТАК НА МНОГО ЛУЧШЕ !

Галина Маркова

Браво.

Вика Родионова

Нееее...даже не собираюсь ничего бросать...и так дизнь тяжелая еще и не курить и не выпить...да если вечером с любимым мужем винца под фильмец.... Нет. Ни за что

Ксения Надош

НУ НЕ КАЖДЫЙ ЖЕ ДЕНЬ !!!!1 РАЗ МЕСЯЦ МОЖНО !

Вика Родионова

Хочу каждый не хочу не кажлый. По настроению. И кто это можно положил то? Ращ два в месяц...че за бред?

Ксения Надош

Я лучше буду думать о своем здоровье и здоровье своих близких ! пить каждый день это уже на алкоголизм смахивает !тем более женщине и девушке надо задуматься о своих детях!

Вика Родионова

Ой. Харе тут бред этот гнать и пытаца других лечить уму разуму. Не нра не пейте, вам не наливают. Завидуйте молча))))) а мы уж как нить сами разберемся ок? Тем более не маленькие ужо. А вы о здоровье думайте. Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помреть)))))))))))))))))))))) чао!

Ксения Надош

😂 удачи !

Viktor Arabadzis

Нет, это холодный прихолодный рассчет,- по пьяни последствия творимого не так серьёзно сказываются на состоянии организма сотворившего.,!!))) как то так.

Владимир Void

Ну... меня пытались научить курить, мне правда не понравилось и я до сих пор не курю... а на счёт выпивки... немного можно))) Главное, чтобы расслабило)

рк
роман капориков

Курят и пьют уже после приключений - отмечают их успешное завершение. Вот в этом-то и весь кайф. А на дне бутылки ни смелости ни кайфа нет

9z
911 zdv

Быть пьяным - это такое универсальное оправдание поступкам, которые ты можешь и трезвый совершить, но тогда у тебя не будет оправдания.

Неизвестно Неизвестно

Без того времени не хватает и если еще пару часов уделить на курение и алкоголь,вобщето как они дела ведут какой уних график работы