Не
Не/я

Он-(а) дал-(а) мне крылья, чтоб через пол года сказать, что все якобы лож и исчезнуть навсегда, стоит ли искать этого человека?

Ответы
Солнышко Лучистое

Нет единого шаблона на все взаимоотношения. Многое важно - может обидел, может разочаровал, а может был просто ступенькой, которую перешагнули и пошли дальше... а может человек ушел с твоей дороги, чтобы не испортить дальнейшую твою жизнь... нужно самому понять или выяснить... сначала причину найти. А от причины будет и следствие - что делать дальше.

Сестрица Аленушка

Есть такая мудрая мудрость: не нашел в себе - не ищи в других. Каждый способен дать себе крылья сам. По крайней мере, должен попробовать. И уж точно не ждать их от других.

Катерина Д

Откровенно не знаю.нужно прежде понять причину почему стало так а для этого придется все таки найти. Если другой (ая) то лучше отпустить.

Уходящая Натура

все не так просто...информации мало...возможно она не уверена в Ваших чувствах и исчезла, чтобы убедиться, что Вы ее станете искать

Не
Не/я

как странно, вы первый кто действительно подумал над этим вопросом. Спасибо.... да, деталей очень мало.

Sergio

А человек был настолько дорог, что от него вообще никаких контактов не осталось? Ни телефонов ни аккаунтов в соцсетях?

Ид
Иджи

Крылья вам же написали ,,,Жди меня ,,,

Вероника Королевская.

Не стоит.Судьба - это те люди,которые остаются с тобой до конца.А те кто уходят из твоей жизни не твоя судьба.

Наталья Арсеньева

Не стоит ...я знаю где он...могу видеть по интернету...но уже 2 года не тревожу...не вижу смысла...

Татьяна

Не стоит. Переступить и двинайтесь дальше. "Предавший однажды- предаст не единожды!"

Самая Самая

Ну да крылья ч так понимаю она или он забрал(а) а жареное как правило не забирают

Наталия Рымша

Нет,сам(а) вернётся,по сравнивая своих партнеров.но нужно ли это будет вам?

Zu
Zuzu

Для начала,нужно всё взвесить а после вы найдете ответ на свой вопрос

На
Натуля...

Стоит, иногда бывает нужен один только шаг, чтобы снова быть вместе...

Матрешкина

Просто крылья сохраните)) а там жизнь рассудит, но я бы поискала))

Волга

Пусть гуляет. ..главное, правильно воспользоваться крыльями

Лина

что бы крылья вернуть?😂 оставьте себе за моральный вред)))

Гульнара Егорова

если уверен, что хочешь снова пройти через эту боль-то да,

Не
Не/я

при любом исходе станет легче.

Гульнара Егорова

Не станет легче. Если бы человек, понимал, что будет с тобой, он хотя бы объяснил, а потом исчез

Алла Беньяминова

Не стала бы я искать,сохранила крылья и летела бы дальше.

Я Счастливая

Нет смысла. Крылья только не вернуть уже никогда потом...

Лена Слободина

.... ну бывает нас прёт. Дождешься от вас пукинцев🤕

Татьяна Tatiana

Нет! Он унизит еще раз...и бесконечно будет длиться мука