Грета

Удивила папина логика, когда, включив телик в новогоднюю ночь и увидев там комедию "Ёлки", он заявил: "Ай, я это уже смотрел"... и переключил на "Иронию судьбы или с легким паром".

Ответы
Сергей Богатов

Вот и получается,что для "Елок" хватает одного просмотра,а "С легким паром" можно смотреть безконечно.

Олег Гришин

Вывод: Старые Советские фильмы хочется пересматривать, а новые Российские не очень!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))) Пожалуй правильнее было бы написать--НЕ удивила папина логика)

Ярослав Кузнецов

Елки - это фильм, а Ирония судьбы - это традиция

Sofi Yakupova

вот как нравиться фильм...в новогоднюю ночь...

Me
Medvedevsascha

Я тоже не люблю смотреть на идиотов... 🌹

Юра

он просто старомоден, а так-же привык

Вася Б

Папу твоего понимаю и поддерживаю

Ми
Мила

Ирония- это уже традиция)))