Лев Маляриич

Разве правильно когда женщина говорит-А ты поухаживай ,подобивайся меня.Разве можно это говорить ,это убивает интерес переводя в разряд торговых отношений.Сделаешь то -получишь то

Ответы
Yanka Egyptianka

Неправильно, что ей пришлось это говорить 😛 С ее стороны тоже неправильно, захочешь - сам поухаживаешь)) Торговые отношения... а мне, когда сейчас со стороны наблюдаю сцены знакомства, напоминают собеседования. Был ли женат, уровень зарплаты,наличие командировок, болезней....ужас, ни одного шанса для Его Величества - Случая))

Светлана Борисенко

Тут одна фраза гуляет у кого-то в вопросах: женщина сначала влюбляется в отношение мужчины к ней, а потом уже в самого мужчину...

Лариса Паршута

ну если мужчины пошли настолько не понятливы и ленивы... хотя - говорить - да - глупо... нужно просто давать отставку - может сам потом поймёт... и товарно-денежности тут нет... если ты влюблён - тебе приятно делать человеку приятное... если нет - зачем ты вокруг околачиваешься? попробуй- поищи свою любовь...

Лариса Паршута

...бывает теперь - кажется...

Лев Маляриич

ммда .но это кто из себя много ставит

Лев Маляриич

ммда .но это кто из себя много ставит

Лев Маляриич

ммда .но это кто из себя много ставит

Лариса Паршута

может быть

Светлана Сабирова

Иначе быть и не должно, а иначе придётся поменяться ролями. Или вы хотите стать женщиной? Мужчины должны ухаживать и добиваться женщину, к которой у него возникли чувства,таким образом он показывает своё уважение к ней.

Лев Маляриич

я за . но говорить об этом в открытую это не скромно и вообще интерес пропадает .как будто обязан ей оттарабанить месяц

Светлана Сабирова

когда отношения начинаются таким образом, нужно разбегаться, толку не будет, это я из своего опыта знаю

Лев Маляриич

конечно да .это переход на холодные контракты

Светлана Сабирова

у нас всегда есть выбор....

Алёнка Соколовская

может и не правильно,но мы хотим чтобы мужчина доказал свою любовь через поступки...может он даже не любит девушку,а решил просто поиграть чувствами. вот мы это и хотим проверить,настоящая любовь у мужчины или нет!

Лев Маляриич

ну как то поделикатней чтоли

Алёнка Соколовская

ну не знаю

Елена Ерофеева-Ковешникова

настоящий мужчина делает все что в его силах чтобы доказать что он сильный. ответственный и надежный.ваша женщина либо прямолинейна или вы ее вынуждаете своими действиями к торговли. начинайте с себя.

Ла
Лана.

Так бывает,мне одна знакомая сказала,как сделать так,чтоб он мне деньги начал отдавать и я не разу не слышала,чтоб она произнесла "он у меня умный,добрый,отзывчивый",а вот деньги,это слово в ней засело.

Лев Маляриич

значит нехорошие женщины так говорят

Ла
Лана.

Нуждается, вот и видит лишь то чем хочет обладать.

Лев Маляриич

фу не понимаю эту про ст и т уц ию

Ла
Лана.

Очень хорошо замаскированная,мужику пятьдесят лет и не может расшифровать. 🙂

Лев Маляриич

и главное не считают себя таковыми 😞

Ла
Лана.

Где то так.

Лев Маляриич

даже последняя п-ка не считает себя последней

Константин Макшанов

Почитайте "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Ф. Энгельса. Никакой политики. Чисто научный труд, в котором вы найдете шокирующий ответ на заданный вопрос. Читается легко.

Людмила Шерстякова

А добиваться при помощи молотка, долото, лопаты? Вы не уточняли? А что в её понимании - поухаживай? Может Вы обожаете так ухаживать за женщинами, просто Вы об этом не догадываетесь, ПОКА?

Лев Маляриич

обожаю .но когда сам почувствую что надо

Вика Морозова

не в тот век живем...парни носят сумочки а девушки ухаживают...где романтика, ать ее, где настоящии мужики??? А НЕТУ( уже женаты, построили дом посадили дерево ростят детей

Лев Маляриич

а вы помните их настоящих то?

Вика Морозова

от куда...думаю примерно при моей маме ои закончились..

Лев Маляриич

так чо мечтать о том чего не знаете

Я Margo Nechaeva

Неправильно.А правильно то что зная что тебе нравится женщина и ты порой забываешь ей позвонить или сказать- привет моя любимая, как ты))я тебя очень люблю ты это знай.

Лев Маляриич

люблю добровольно ухаживать а не из под палки 😉

Я Margo Nechaeva

Да добровольно я согласна ,да но понимаешь женщине нужно внимание чтобы она чувствовала это тепло.Я не люблю давить на своего мужчину чтобы не думал что я требую от него .И нам женщинам просто необходимо внимание чтобы чувствовать себя любимыми.Увы вам женщин не понять)))

Лев Маляриич

да и я делаю когда чувствую что это нужно делать

Я Margo Nechaeva

Значит все хорошо)))нужно найти такую женщину чтобы она чувствовала это)))

Лев Маляриич

ок надо)))

Лев Маляриич

ок надо)))

Алла Григорьева

Но, она же не говорит, что за это вы точно получите, что хотели... Она говорит: "тогда посмотрим..." И почему Вас не устраивает "рынок", но при этом устраивает "прокат"?

Лев Маляриич

да надоело .я тут спрашиваю а меня уже человек 10 развело на ответ.а сами д у л ю

Алла Григорьева

Да, ладно Вам... На самом деле, когда на Вашем пути встретится та девушка(женщина), которая действительно будет заслуживать настоящего мужчину, Вы улыбнетесь своей игрушечной брутальности. И, уж если захотите быть с ней, то посмеетесь над тем, что сейчас здесь писали, и постараетесь изо всех сил стать для нее настоящим мужчиной. Мы меняемся для кого-то и чего-то, если это нам дорого. Все зависит от того, на каком уровне развития Вы решили остановиться и искать спутниц...

Лев Маляриич

что значит игрушечная брут

Алла Григорьева

Из Ваших текстов достаточно понятно, что до настоящей брутальности далеко. И это-отлично. Мы все ищем в своих партнерах человечности, понимания, разум носит, такта, порядочности; но никак, ни жестокости. Так что, выбросьте из головы это слово и понятие.

Лев Маляриич

ну может быть . я в этом както не разбираюь

Алёна Sötnos

Вообще то правильнее так, чем в кровать почти сразу и мужчина все получит а она опять одна остается. А по ухаживает глядишь и познакомиться лучше и полюбит.

Лев Маляриич

само собой наверное пришел к этому

Алёна Sötnos

Тогда и не жаль. Впрочем, если бы нравилась то вы бы и сами не торопили события

Лев Маляриич

в смысле торопили

Алёна Sötnos

В смысле что если нравится человек с ним хорошо и без постели

Лев Маляриич

ага

Дания Омарова

Такие слова открыто женщина говорит тогда, когда видит, что мужчина стоит только такого отношения. Значит, мужчина сам ставит отношения в разряд торговых

Лев Маляриич

почему? мужчина тока общается с ней а она уже выстраивает

Дания Омарова

Значит, мужчина сам это предполагает. Ведет себя так, что хочется сразу его раскрутить. Не может справиться, пусть рвет сразу. Останется без денег и гордости

Любовь Асмус

Не правильно. Но в жизни всегда надо что то давать, чтобы что то получить. И женщина так говорит, чаще всего, когда мужчина хочет, проще говоря, халявы.

Лев Маляриич

я бы и поухашивал но неприятно это слушать,унижающе

Любовь Асмус

Может она не твоя, раз так реагируешь? Когда встретишь свою судьбу, все само собой получится и каждое слово будет восприниматься легко и просто.

Лев Маляриич

да вы правы

Лев Маляриич

да вы правы

Наталья Батюкова

Это неправильно. Она может Вас попросить о чём-то.Только своим отношением к Вам, своим поведением, образом жизни, она может вызвать интерес у Вас.

Лев Маляриич

а кто не любит .разве есть такие

Наталья Батюкова

Есть такие.

Лев Маляриич

они пото что комплексуют или не находят единомышленников .это не естественный выбор

Наталья Батюкова

Да, комплексы мешают жить.

Лев Маляриич

отож

Юл
Юля)

Да все верно)))) так может если она так говорит, о чувствах речь не идет!!!! Она тебе проста дает понять, что у вас будут чисто торговые отношения!)

Лев Маляриич

вово .так и есть)

Юл
Юля)

А вы чего от нее хотите?

Лев Маляриич

ничего уже .понять хотел причину ответа

Юл
Юля)

))))

Ерофей Папиросов

Пытаются себе цену набить...Забывают,что женщин полно,а мужики на вес золота.Глупо с их стороны.Такие чаще всего остаются у разбитого корыта.

Лев Маляриич

да может дурень попадется

Ерофей Папиросов

Если и попадётся,то наверняка не надолго.

Лев Маляриич

короче на голову дура,типа я не я принцесса

Оксана Озерова

дУрочки)))

Лев Маляриич

ага

Галка Побегайкина

Дело не в этом, во время ухаживаний происходит общение. Становится понятно, насколько тебе интересно находиться в обществе этого человека

Лев Маляриич

да точно

Ольга ...

Нет , не правильно. Это манипуляция. Ей же не понравится, если ей скажут: ану-ка, пококетничай, подзаведи меня. Тогда я тебя подобиваюсь...

Лев Маляриич

интересно сказали

Лев Маляриич

интересно сказали

Милота))

нет... не правильно) мужчину не надо заставлять, его надо легонько, не навязчиво подталкивать.. так, чтобы он сам захотел так делать..))

Гр
Григорович

Что-то я не припомню на своем веку таких б и к с! )))))))))

Милота))

повезло значит

Гр
Григорович

Да, я не уверен, что это правда! Нет таких! Нормальные все!

Милота))

конечно нормальные

Милота))

🙂

Лев Маляриич

😄 конечно нет