Лев Маляриич

Разве правильно когда женщина говорит-А ты поухаживай ,подобивайся меня.Разве можно это говорить ,это убивает интерес переводя в разряд торговых отношений.Сделаешь то -получишь то

Ответы · страница 2
Глеб Давыдов

Скажи ей, что она не вражеская крепость чтоб за ней ухаживать. Или, ты не привык вкладывать инвестиции не в стабильные проекты.

Лев Маляриич

да я ей ничего не скажу .она меня больше не увидит

Глеб Давыдов

На будущее, эффективно действует. Но есть самая лучшая фраза - я плачу только за тех, с кем просыпаюсь.

Лев Маляриич

да она не стоит опрадываний)))

Зинаида Ельмеева

Ну если некоторые и не догадываются о таком варианте развития отношении и сами привыкли, что это именно ЗА НИМИ все бегают...

Лев Маляриич

да тут уж распределить роли

Е=
Евгения =^..^=

Нет, не правильно. Это не отношения вовсе при таком поведении. Если такое заявляется, мужчину УЖЕ не считают достойным.

//

хих. забавно. то жалуетесь. что намеков не понимаете. логику нашу. а как прямо сказали, так в обидки. чего ж вам надо то. ?

Лев Маляриич

тонко можно . но не в требовательной форме

//

так тонко не понимаете. а такие вещи пора бы самому знать.

Лев Маляриич

а если не решил еще стоит или нет чтоб разшаркиваться

Елёна

"На закате ходит парень возле дома моего.. поморгает мне глазами и не скажет ничего.. И кто его знает чего он моргает")))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Гораздо интереснее: фффсё сделаешь, а фсё равно не получишь.

Елёна

предъявите счёт к оплате..)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

А вот после этого и надо сказать, что это не торговля.

Лев Маляриич

это ни кто не знает получишь че нет.хотя если так чеканит -то можно прочеканить -ухаживать буду тогда даш!

Елёна

взрослые люди, начальная стадия везде конфетно-букетная.. а потом уже видно, на сколько стОит открывать кошелёк, и стОит ли..

Елёна

оу.. ну, эт отдельная тема для разговора..))

Андрей Алиметов 11 Rus.

дешевки только так себя ведут,нормальные девушки так не поступают если человек им нравится идут сами на сближение

Дмитрий Баранов

детский сад, сделай то и получишь это, а не сделаешь ничего не получишь, хотя бывает и сделаешь, ничего не получишь

Дмитрий Баранов

это ж так

Дмитрий Баранов

хреново

Дмитрий Баранов

удас

Дмитрий Баранов

у(ж)ас

Dina Давида

Ты стираешь, гладишь, готовишь, моешь посуду, убираешь квартиру, а я тебе отдаю зарплату. Это вы как называете ?

Dina Давида

О том же, о чем и вы. Какая разница с какой стороны поступают деньги и кто выполнчет все по хозяцству. Всеравно будет взаимовыгодное существование.

Бывает перепад у женщин, когда им одиноко... Капельку внимания хочется... Просто что на тебя обратили внимание!

Очень, улыбка появляется потому что ей будет приятно от сюрприза, и будет знать что она вам дорога и любима!

Виктория Козлова-Козаченко

это каприз женщины,чтоб добиваться ее,на свете очень много женщин,с которыми можно и без слов добиться всего.

Luna

А что Вы хотите все и сразу не приложив никаких усилий? Зачем доводить отношения чтобы она говорила так? ))))))

Лев Маляриич

начало только .а уже требует )))))

Luna

В начале в принципе парень и ухаживает, а ей мало? Может не так ухаживаете как ей хочется. Есть еще вариант, что Вы ей не так уж и нравитесь, вот потребовать возмущаться есть кому, ведь охота это когда и ему и ей охота, а остальное так стрелялки )))

Korneev Ivan

Саш. так это супер, поробуйте договориться о том что вам нужно, заодно посмотрите на результат, может просто много понтов)

Лев Маляриич

это скорей всего не понравился)

Luna

А Вы попробуйте, а вдруг понравится, все довольны будут ))))))))

Лев Маляриич

да такие за одну фразу в разряд чит отправляются у меня))))

Korneev Ivan

Если честно, при верном подходе прокатывает на ура, тренируйтесь)

Николай Ходосевич

Мне нравятся девушки, которые, проходя мимо аптеки, напоминают, чтобы купил то, что надо для постели.

Лев Маляриич

ну это хитрость ,тоже не хорошо,Нужна середина ,только не требовательная форма

Калинин Юрий

А как лучше? Ну я это, тебя люблю, пошли в постель? Да ты сам такую бросишь через короткое время...

Лев Маляриич

ну другиеж обходятся без слов, а эта напервой встрече мелет языком

Елена Вертелецкая

Можно и не говорить, а дать понять... Если человеку это действительно интересно- он будет ухаживать... А кто попало никому не нужен.

Лев Маляриич

не знаю как на этих договоренностях чтото строить?Раз не нравится пусть лу чшеотмажется

Елена Бусаргина

Я согласна с тобой.Если мужчина далёк от ухаживанья ,то бесполезно ему и намекать .Он не поймёт!

Алексей Городецкий

Согласен или ну сделай мне комплимент,хотя в день делаешь их немерено но эта фраза убивает всё

Лев Маляриич

ага-Расскажи как ты меня люююбишь!! а я красивая? а ты думал обо мне сегодня ?)))))) Тупеж полный 😄

Алексей Городецкий

😄 😄 и про подумал то же было 😄 по итогу у нас всё равно не сраслось

Лев Маляриич

они знают что не любишь? или так чисто гонят)))

Алексей Городецкий

женщины любят ушами,раз видел интересную картину в ресторане он она, он брешет и так плохо не по Станиславскому одинм словом а она далеко не дура видит это и все равно от басен получает удовольствие.

Алексей Городецкий

это обезьяна сидит и кирпичи в воду кидает ,подходит медведь и спрашивает что делаешь а та в ответ дай пять рублей скажу.Ну косолапый пять не деньги ..держи говорит.Вот думаю почему кирпич квадратный а круги круглые вот дура подумал медведь и пошёл дальше а обезьяна про себя дура не дура а полтинник уже в кармане.Вот и они дуры не дуры а с незапамятных времён на турнирах за них бились,войны начинались а всего лишь расскажи как любишь а правда ты набьёшь ему морду она в сторонку в зрительный зал а тут понеслась 😄

Александр Якимов

А не кажеться ли вам что девушка вообще должна молчать и тихо ох ху ева ть от ваших поступков!!!!

Лев Маляриич

во первых еще ничего не случилось чтобы овать!!!

Алия Алмагамбетова

Сейчас у всех потребительские отношения друг к другу. Ты мне я тебе. И нечего здесь удивляться

Наталья

тогда не дожидайтесь пока она вам это скажет, просто начинайте ухаживать, таков закон природы

Тот Самый _

Скажи спасибо, что она сразу дала понять - "Да, вот такая я ДУРА!!!" Т.ч., не теряй времени зря.

Наталья Павлова

говорить ничего не нужно, жизнь -охота, видишь цель, пробуй добиться, не можешь отступай