Дмитрий Карташов

Как действуют прививки на иммунитет? Вакцинация приносит пользу или вред для организма?

Ответы · страница 2
Elena Hvan

Сложный вопрос, пользу не думаю ведь всегда есть риск, что организм среагирует ошибочно, но когда нужно , нужно!

Дмитрий Карташов

Если врач продажный, то не важно умный-ли он.

Elena Hvan

Нормальный врач , вы знаете сколько человеческих жизней было спасено благодаря вакцинам? Не надо так категорично

Дмитрий Карташов

Сколько? Да вы посмотрите, почитайте, послушайте мнение не продажных специалистов.

Elena Hvan

Вы, что мужчина? Почитайте вы !

Дмитрий Карташов

Всё, я устал с вами спорить, вы спите, откройте глаза. Пройдёт 5 лет, у вас поменяется мнение. Прощайте, дай Бог, чтобы ваши, не в чём не повинные дети сильно не пострадали.

Viktor Nnn

вакцина бывает разная. в ссср были жёсткие требования, госты. а нынче везут всю дрянь с европы и третьего мира

Олика

Если правильно и вовремя сделана, то првивка полезна, помогает вврабатывать антитела к какому-нибудь вирусу

Нейка

Нормальная вакцина приносит пользу...хотя есть и противники, но я думаю что как раз она тренирует иммунитет

Нейка

А вы думаете болезнь допустим дифтерия его тренирует? Смертность от этой болезни тоже велика....а вот полиомелит, после перенесенного заболевания человек остается инвалидом...на спинном мозге могут образоваться отмершие участки и ноги перестают ходить..Это тоже тренировка? Давайте не будем впадать в мракобесие и отрицать заслуги медицины...Да а если вспомним средние века, то в 40 лет уже считалось старик....а сейчас посмотрите вполне молодые люди)

Дмитрий Карташов

Прививки не спасают от болезней, это есть глобальный развод человечества, на который вы повелись. Изучите информацию. Научитесь отличать ложь от правды.

Нейка

Изучила...очень хорошо...прививка не гарантирует, что вы не заболеете. но то что вы перенесете болезнь в легкой форме.. у меня перед глазами инвалид который перенес полиомелит и видя вот это...я за прививку

Дмитрий Карташов

А вы спросите тогда мнение людей, которые пострадали от прививок, людей, у которых от этого яда умерли дети...

Нейка

На самом деле их не так много..и прививки надо делать только здоровым детям....значит врачи не доглядели...

Дмитрий Карташов

На самом деле их много. У меня лично куча знакомых, пострадавших от прививки.

Мила Берд

Батюшки....сколько лет прошло а такой вопрос возникает.Если бы не прививались повымирали бы ещё в детстве

Дмитрий Карташов

Зомби. Биоробот. Слушай дальше внушающих паразитов.

Дмитрий Карташов

Вам настолько паразиты промыли мозги, что вы не понимаете что такое хорошо, а что такое плохо. Информации полно. Не продажные учёные иммунологи, вирусологи, генетики бьют тревогу, но разве биороботы способны что-то понять? Проснитесь уже, откройте глаза, нас убивают, ставят чудовищные опыты и ещё зарабатывают на этом миллиарды, а вы как лохи ведётесь на эту хрень. Вот пример, но инфорнации полно

Из
Издалека

В теории - позитивно. Практически - вакцины изготавливают черт знает из чего. Очень дискутабельная тема.

Из
Издалека

Представляю... Тут на кошаков-то до хрена уходит

Neo Gint

ja odnazhdy prikinul ,skoljko babosov ,ja ulozhil na pjosikov ,za desjatj let ,poluchilasj kruglaja summa ,razmerom s ''shirokim'' dzhipom,a dohoda toljko 4000 estonskih kron

Дмитрий Карташов

Слышь, ты чё-то попутал, я смотрю. Советую с незнакомыми людьми быть сдержаннее. А насчёт чтения коментов такая ситуация: Я человек Русский, и привык изъясняться на моём Родном, Великом и Могучем языке, причём русскими буквами! Эти дырявые америкосо-наглосаксонские буквы здесь не канают, поэтому я не читаю такие БЕСпонтовые комментарии!

Neo Gint

борзеть не нужно ,мои среднерусский друг ,я не в восторге о гнилом базаре нашего руководства,огульно нельзя хаять всех,все прогрессивные против тои чуши ,что происходит,и хамить не нужно,я однажды не пожалел бабосов,поехал в саратов ,нашел козла и начистил ему рожу,правда потом ,выпили и побраталисй

Дмитрий Карташов

Вот именно, борзеть не нужно, и это больше относится к тому, кто начал. Конечно, незьзя всё хаять огульно, но и сидеть на месте нельзя. Людей необходимо будить. Нужна критическая масса, для наступления цепной реакции. Многие против чуши, просто прогрессивные понимают что происходит, а основная масса вообще ничего не понимает, не дальше того, что вещают с экранов зомбоящиков.

Andreea

нет большей глупости, чем воспринимать серьёзно эту жизнь... всё здесь смертно и смертно внезапно...

Дмитрий Карташов

И всё-же зачем провоцировать?

Andreea

опыт ради опыта, не любишь русскую рулетку? как говаривал мой командир, пока ему не вспороли брюхо и не бросили на муравейник - чем развлечёмся? сворачиванием шей детям, полётами бабахающих баб или размазыванием кошек по стенам? 😄

Фублинка .

конечно вред, ведь в организм в малой дозе вводят инфекцию для ее адаптации в живом организме)

Гульайм Байгереева

о это у меня в совдеповские времена было прививки.сейчас 50на50 .что угодно может случится

Жанетта Сикорская

снижает общий иммунитет,но вырабатывается со времением иммутитет к даному заболеванию

Дмитрий Карташов

Они просто разрушают естественный иммунитет.

Ирина Павловна

вред...и этот вред заставляет организм с ним бороться..провоцирует организм на борьбу.

Дмитрий Карташов

Разрушает естественный иммунитет.

Ирина Павловна

возможно.

Bvz Afvbkbz

... тут на днях слышала выводы одного выдающего доктора, любое лекарство, является яд...

Bvz Afvbkbz

... вот и берегите себя, чтобы лекарствами не злоупотреблять...

Присси Клинтон

если в очаге заболевания -то пользу...если нет-то вред....подходите практично...

Присси Клинтон

ЭТО НЕ АВТОРИТЕТЫ...левашов-это глупец...трехлебов-сумасшедший..и они распространяют не ведические знания а свои собственные...фашисты любят их слушать..слава богу я ушла от них к настоящим ариям

Дмитрий Карташов

Что-то тут сектой попахивает. Какие нахрен фашисты??? Я что по твоему фашист? Чё за бред вообще? 😠

Присси Клинтон

ну вы зайдите на сайт единомышленников треххлебова и почитайте комментарии...а вы кто??я не знаю..может и нацист...скорее всего-да

Дмитрий Карташов

Я Рус. Я изучаю настоящую историю нашей Великой культуры. Я вывожу на свет всю гниль, которую нам навязали паразиты. Настоящие арии...кто вы? Что ты знаешь о них? Настоящий арий мог свободно подключиться к энергоинформационному полю планеты и считать любую необходимую информацию. Если-бы ты могла это делать, то не спорила-бы сейчас о необходимости прививок, ты-бы точно знала о их вреде. Ты в секте, вас там разводят как лохов, настоящие арии блин. Конкретная идеализация, типа все кругом сумасшедшие, дебилы, фашисты, одна я такая пиздатая.

Присси Клинтон

а вы и не спрашивали что именно я знаю о прививках..вы спрашивали как себя надо с ними вести...вы-муть изучаете...славяне вышли из хунов...а такие уроды как трехлебов и хиневич...вам скармливают что вас завезли из космоса..и понятно почему...хотят с помощью дураков восстановить первобытно общинный строй....да..я считываю поле...и я вам так скажу...если бы вы узнали кто живет на большой медведице-то вы бы сразу ушли...но...сейчас вы нацист и фанатик...вам просто нужно пройти эту ступень...всего доброго

Григорий Таланов

50/50 как говорят врачи может прижиться а может и нет и даст обратный эфект

Мдоу 41 "гвоздичка"

От глупых прививок типа грипп всегда отказываюсь свой иммунитет дороже

Дмитрий Карташов

Они все глупые, точнее глупые, зомбированные биороботы, которые их ставят.

На
Наталья

У МЕНЯ У РЕБЕНКА ПРИВИВКА ТОЛЬКО ПРИНЕСЛА ВРЕД((( ВТОРОМУ НЕ СТАВЛЮ

Дмитрий Карташов

Всё правильно!!! Они нас убивают. Прививки разрушают естественный природный иммунитет.

Nata Fadeeva

Смотря какая. Прививка против полиомелита необходима и безвредна.

Иван Хахлин

и то и то...вопрос сложный... иногда необходимость..иногда бегство..

Максим Котляров

Однозначного наверное нет ответа, от организма зависит наверное.

Юл
Юлия"

Мне кажется, что учёные не перестанут спорить по этому поводу.