olga renner

поскольку тут много вопросов про усыновление, то попробую и я.. есть ли тут люди, работающие в агентствах для иностранных усыновителей?

Ответы
Виталий Емелин

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнеров !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так запрещено уже иностранным - то. Все туточки пусть помирают, мол, хде родился, там и помереть должен - так патриотично, по путински. Сам - то он под Москвой собрался помереть - так и сказал, и вам приказал. А што, не нравится? Кушайте, што подано....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Парламент пропутинский - он утвердил, да, но без подписи путина не действителен...

olga renner

ну не суть... в одном вы правы - пострадали действительно только дети

Вельзевул (Повелитель Мух)

Потому и зовётся: "Закон подлецов"...

olga renner

да? не знала... ну суть отображает

Валера Из Бремена

......Вы можете выйти на Чулпан Хаматову, её блог есть на Твиттер или на Дину Корзун.....по крайней мере они могут Вам посоветовать, как действовать вам и с чего начинать.....

olga renner

Я уже общалась с А.Гезаловым, если вам это о чем-то говорит.... ну пока тупик

Валера Из Бремена

....мне это ничего не говорит, я вам дал совет, попробуйте, по крайней мере, они с вас не будут брать взятки.....Хаматова и Корзун курируют некоторые детдома в Московской области, а Водянова в Нижегородской....у вас нет Российского гражданства?.....у меня и немецкое и русское.....

A@
Alek @

а чё так сразу иностранных? отечественные не айс? и кого усыновить? уж не Вас ли?.. ну то есть удочерить... 🙂

olga renner

не смешно... спросила серьезно..

A@
Alek @

тогда простите за неудачную шутку... тут всяко бывает. простите еще раз...

olga renner

не страшно

A@
Alek @

ну это да, я ж еще не пугал

Николай Волошин

Своих рожайте любыми путями и за любые деньги и никогда не берите чужих детей

olga renner

У меня своих двое.... чужих детей не бывает... жаль что вы так думаете

Николай Волошин

Дай бог вам не усомниться в своей правоте

olga renner

У вас печальный опыт?

Николай Волошин

Я очень осторожный и думающий а знакомые имели много проблем и даже горя

olga renner

Конечно от такого никто не застрахован... и от своих детей можно хлебнуть и мало не покажется....но ведь детей то тоже жаль, разве нет?

Николай Волошин

Жалость унижает а свои дети это божий крест и нести его надо с достоинством.Какие-бы мои дети не были это МОЯ кровь и они для меня весь мир!

Yulia Svyatoshova

Такие агентства на территории РФ запрещены. Я в теме. У меня приемный сын.

olga renner

будем пробовать... кто знает..

olga renner

Вы наверное большо исключение, раз взяли больного ребенка... сил вам и удачи...зная российское здравоохранение - это подвиг....хотя может в Москве получше, чем в Сибири.... я оттуда родом.... там вообще тушите свет

Yulia Svyatoshova

Спасибо. Но лично я считаю, что мне с моим Витей очень повезло. Меня так сильно, как он, никто никогда не любил. Сейчас собираются документы: будем ещё двоих мальчиков брать

olga renner

удачи! с мальчиками весело... 😊... будет целая банда😊... мои себя так и называют...

Yulia Svyatoshova

Ага!!! Нахулиганим!!!! У меня кровные дети тоже хулиганы...

Egor Vyatkin

вы ольга хотите усыновить маленького Южноафриканского ребоночка ??

olga renner

думаю такой юмор не уместен... нет, хотел ли бы российского

Egor Vyatkin

ясно вопрос сам напрашивается а вы откуда ?? да и В России при каждом детском доме есть такие люди в чем проблемма

olga renner

Если вы сами с этим столкнетесь, то поймете в чем проблемы там... я из Германии

Egor Vyatkin

нет просто мне казалось что нужно всеголишь разрешение районной администрации, потом самого детского дома справки да и все желание ребенка в конце то концов

olga renner

поверьте, это вам только казалось...

Egor Vyatkin

прости за мою не компетентность думаю что все получется у вас Россия большая городов и детских домов много не обязательно искать только в столицах и ее областях

Михаил Sam

Ой какая симпампулька) с таким вопромом тя уже должны были найти)))

Василий Куликов

боюсь, что каждый второй.....я из нечетной группы )))))))

Александр Черняк

а сама чё не родишь)) хотя и сиротам нужно помогать))

Александр Черняк

да денег хотят заработать на всём))

olga renner

да и не только денег....там действительно труба

Александр Черняк

сожелею))

olga renner

может через пару лет что-то изменится ну или тут кто-то трюк подскажет😊

Александр Черняк

будем надеяться))

Александр Коган

Конечно нету..Это вам надо прогуглить немного.. 🙂

olga renner

Почему конечно? нет, мне гугл не нужен

Александр Коган

Я так думаю.Вы бы в посольство сходили!

olga renner

посольство этим не занимается.... я уже знаю по какой схеме это идет и обойти агентство к сожалению невозможно

Александр Коган

какое агенство?

olga renner

агентство по усыновлению.... есть такие...

Станислав Селиванов

А зачем вам иностранные?Своих мало?

Станислав Селиванов

))Тогда простите,я думал вы из России и хотите усыновить иностранного ребенка))Каждому в принципе поможет,если попадет в нормальную семью.

olga renner

Я сама работала в России в медицине, и знаю что детям с серьезными проблемами со здоровьем там ооооочень плохо.... свои дети у нас есть, если что... просто хотелось бы кому-то помочь... но там такая система....мы уже пробовали один раз...не пробили

Станислав Селиванов

Тогда в двойне простите))Детей много больных,сама система дурная ,это да.Ни себе так сказать, не людям.

olga renner

дурная, это не то слово.... а если считаешься иностранцем ( хотя у меня и русское гражданство тоже есть,но у мужа нет) то это вообще кошмар

Станислав Селиванов

Я как то переписывался с волонтером из дед дома для инвалидов.Девушка красивая на внешность=,очень.И меня поразило её отношения к этим детям.Такие обычно с внешностью о будущим своем заботятся,оно и правильно)) Но я, ей все таки сделал комплимент, о том,как такая красивая, молодая девушка проводит время, бесплатно с детьми,да вы ангел написал я ей.На что она ответила, а что вам мешает заняться этим))И всё,у меня тупик))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эту инфу ищите на других ресурсах

И П

Врагам детей отдавать не будем

olga renner

бред...многие берут именно больных....сама знаю таких и мы тоже хотели бы... свои дети есть , отвечу сразу

И П

Может вообще всю Россию отдадим?

olga renner

Так если отдавать не хотите, почему сами такого ребёнка не возьмете и не оплатите ему лечение?

И П

Я не обязан этого делать, это проблема государства

olga renner

благодаря таким как вы эти дети лились шанса на нормальную жизнь

Лючия Фентон

где именно? за границей россии?

Лючия Фентон

обратитесь в аккредитованные агенства в россии, в интернете есть. иначе только мошенники

olga renner

обращались пару лет назад... труба... обращались через наши немецкие организации...

Лючия Фентон

и как? ничего не вышло? вы же по русски говорите, сразу напрямую и обращайтесь, не через посредников

olga renner

нельзя... мы можем обратиться в агентства, которые сотрудничают с нашими так скажем органами опеки...иначе ребёнок будет департирован

Лючия Фентон

подробности в почту пожалуйста

Василий Лопатин

Усынави меня устал взрослеть

Ник Ци

Сдать спиногрыза хотите?))))))

olga renner

такой юмор не уместен.

olga renner

не имеете к этому отношения - мимо

Arkadiy Iluhin

Извини,я не с той области

olga renner

жаль

Arkadiy Iluhin

Сочувствую

Евгений Никитин

найн (я за себя адказау)

Rusl

гнать в шею сволочей

Rusl

я прочитал, вообще, у меня на детях пунктик, очень переживаю, когда смотрю новости с Донбасса. А недавно трагедия случилась, казарма обрушилась, 23 трупа. А там парни - совсем дети, 18 лет. Блин, сердце кровью обливалось

olga renner

де не у вас одного... просто зря вы за этот закон...

Rusl

закон есть закон. А немецкого детеныша усыновить не получается,

olga renner

Во первых, здесь сирот нет.... во вторых, у меня есть свои дети.... в третьих, мы с мужем хотели бы именно ребёнка с проблемами со здоровьем, которому бы нужно было лечение или операция за границей... просто чтобы хоть кому-то помочь

Rusl

я понял Вас.