Мэри

Чего в Вас не хватает? Какой ингредиент добавили бы?) Щепотку.....

Ответы
Ум
Умиление..

ждёт,
Не до конца любовь раскрыла свои тайны.
Пусть этот день закончится печальный,
И на душе твоей пускай растает лёд.

Давай присядем, как бывало, у окна,
Наш дом в плену у этой мерзкой непогоды.
Я всё приму, ты будь какой угодно,
Но вот рука твоя излишне холодна.

Когда нет слов, то говорят одни глаза,
И нежный шёпот, обжигаясь об ресницы,
Дал мне понять - не стоит торопиться,
А по щеке скатилась радости слеза...

Андрей

порой мне необходима добросердечность, в тех ситуациях, где кто то зарвавшись, делает попытки проверить, насколько я силён. потом жалеют.)

Мэри

то есть Ваша добросердечность могла бы избавить других от неприятностей?)

Андрей

она могла бы позволить мне более качественно контролировать ситуацию и извлекать необходимый опыт в оптимальном режиме. отсутствие данного качества, зачастую отправляет меня на штрафной круг, в котором приходится решать эту же ситуацию, с другими действующими лицами.

Мэри

это качество нельзя развить в себе, на мой взгляд, в отличие от терпимости, например, так что...

Андрей

возможно всё!)

Мэри

неа)

Татьяна

Всего вроде нормик,а вот терпимости,или правильнее сказать невозмутимости,уравновешенности сыпанула бы)))

Timur 1987

По ушам чесать девушкам не научился, кроме правды в глаза и преданностью. Может больше ценили бы.....

Timur 1987

Как мило. Мне бы такую как Вы. Я бы ее на руках носил ..... !!!!!

Мэри

Какую "такую"?)

Timur 1987

Вас единственную - и не повторимую....

Мэри

Ойй...

Timur 1987

Вот и получилось ой....

Angel Wings

Щепотку наглости, жменьку черствости, пять грамм пофигизму,несколько капель обезбашенности!)))

Сергей Максимук

злости, а то я , вот, точно , слабохарактерный, а потом говорят, что изменяю, а попробуй откажи...

Мэри

А попробуйте..)

Сергей Загурский

вопрос не в том-что не хватает?-а в том что все есть-но всем умеем пользоваться-не все открыто -

Асылхан Мухидинов

Очень хороший вопрос...Строгого режима дня мне не хватает...Мне бы щепотку пунктуальности...

Максим Григелис

Всё что Единый мне дал всё принимаю и не добавляю ибо тело тленно а душа и так прекрасна

Диана Алейникова

Нет уж,лучше трудом своим.Или осознанием,что уже-полдела. Вопрос волшебный,спасибо.

Мэри

Всегда рада)

Диана Алейникова

А сами как ответите?

Мэри

Мудрости

Диана Алейникова

Дело наживное)

Мэри

Надеюсь.

Алексей Чернышев

Наверное сожаления этого чувства мне не хватает мне никого никогда не жалко!

Мэри

Сочувствие имеете ввиду?

Алексей Чернышев

да да именно!

Мэри

А котиков собачек тоже нет?)

Алексей Чернышев

животных конечно жалко!

Мэри

Понимаю)

Ан
Ангел

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

Иван Сигаев

Хамства, нахальства замечал по жизни нету, а иногда так бы пригодились....

Мэри

Чуточку нахальства можно, хамства не нужно.

Иван Сигаев

Мэри мне показалось ты меня понимаешь.😘

Мэри

😉

Тумба Юмба

жестокости . иногда позволяю ездить на себе , хотя знаю что дальше будет .

Мэри

Жестокости или жёсткости? Жестокость - плохо.

Тумба Юмба

люди плохо усваивают если просто обяснять

Мэри

Всех не научишь и не проучишь) Не хватит времени тогда, чтобы жить.

Тумба Юмба

зачем всех люди видят и мотают себе на ус

Саша Неведомский

во мне не хватает злости , наглости жестокости безразличия хладнокровия

Мэри

Вобщем человек хороший)

Саша Неведомский

есть люди которые так не считают

Ju

Рост маловат ) если добавлять чего то ,то это тогда иной человек будет

Мэри

Конечно, оставайтесь собой)

Мирумир

Спокойствия)) Как в песне поется - Дай счастья мне, а значит дай покоя!

Мэри

О да, этого не хватает)

Мирумир

🌷

Мэри

😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё хватает, ни чего бы менять не стала. Довольна тем, что есть) 😇

Елена Изотова

Мудрости житейской. Хочу понимать, что люди говорят в самом деле...

Сергей Жиряков

тупости и наглости а то сильно добрый и умный гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Мэри

)))