Галина Галчонок

Загадка на внимательность и логику : в чем разница ?🖼

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Александр Шульга

Ни какой. Финляндия до сих пор нейтральная, вне блоковая и демилит-ая и Украина будет такой, хотя в конституции это уже прописано. Это ведь всему Миру было видно, что украинское правительство несколько месяцев наращивала войска на разграничении с ДНР и ЛНР и об этом звонили во все колокола, что Украина приняла вешение силовым путем очистить территории этих территорий. Хотя Путин неоднократно предупреждал руководство Украины, что будут плачевные последствия для государственности Украины, но США подгоняли Зеленского, не давая поднять головы и слышать нас. Или только Вам это неизвестно. А теперь представьте себе, сколько бы погибло людей, если бы Украина начала первой. Россия конечно же сделала тоже самое, НО!!! жертв в разы было бы больше. Просто разведка хорошо сработала, а иначе, горя бы на Украине, было бы куда больше. Вы думаете, что у России нет столько ракет, чтобы за несколько часов сравнять Киев, Запорожье, Львов... с землей, чтобы наши парни не погибали? Но этого же не происходит, хоть фейков млн-ы и со всех сторон и наши парни погибают, стараясь хирургически удалять наемников и националистов. А нацики не дают сдаться ВСУ, расстреливая таких на месте, но и жителям не дают выйти из городов. Мы что ли взорвали мосты, которые нам бы пригодились, нет-это чтобы люди не могли спастись. Я против войны,но воюем мы по большому счету с США и коллективным западом, подвывающем США. и в конечном итоге поставим их на свое место. На войне, как на войне, многое не понятно, но лучше малой кровью обойтись, чем пожинать ураган.

Наталия Евдокимова

Господи, ну кому Вы объясняете азбучные истины.... Для них это все российская пропаганда. Им показывают, что украинская армия героически громит наши ВКС, клоун взывает к западу, "беженцы" в Польше и Германии требуют от всех говорить только на украинском языке. Прибалтику трясет от страха, призывают войска США. Как люди несчастные плачут, рассказывают об издевательствах, голоде, расправах. Это на западе не видят, у них шоры, только Байден еще на 800 млн оружия обещает. Перемелем, уничтожим, а что захвати, обернем против их же хозяев. Байден бомбил Белград, под его руководством уничтожили Ливию, Ирак, раздолбили Афганистан. Он этим гордится.

Александр Шульга

По моим подсчетам, к концу 2026 года этот хаос в Мире должен закончиться.

Наталия Евдокимова

Ох, как долго.

Александр Шульга

"Вихрем закружить этот танец Вас" и не заметите, как Мир станет другим в лучшую сторону и курок уже спущен-войска РФ в Киеве.

Наталия Евдокимова

Дай бог, чтобы отерь было меньше. Смотрю на изуродованные города Мариуполь, Донецк, Мелитополь, Волноваху, Ясиноватую, Горловку. Чтоб ни дна ни покрышки не было этим сволочам заокеанским, которые стравливают страны между собой, наблюдают за разрушениями и радуются, что сами далеко. Превратили нормального актера в Гитлера, науськали бандеровцев, разрушили Пальмиру чужими руками, изуродовали Ливан, Ирак. Когда же их настигнет божья кара, этих " миротворцев", волков в овечьей шкуре? Вспомним красавец Грозный, как его разрушили и как он возродился еще красивее. А вот Абхазия до сих пор не смогла Сухум до конца восстановить, особенно это видно в порту. Страшно смотреть на кадры разрушений, на голодных людей, на останки погибших.

Ва
Василий

А всё же пропущено. "Янукович снят в нарушение Конституции Украины. Конституция не действует!"..
Крым в нарушение Конституции, которая не действует, вышел из соства Украины.
Донецк и Луганск в нарушение Конституции, которая не действует, объявили себя независимыми республиками.
Турчинов в нарушение Конституции, которая не действует, применил против народа Вооруженные Силы.
Порошенко в нарушение Конституции, которая не действует, одобрил создание незаконных бандформирований для уничтожения людей, которые не признают Банддеру героем.
.... И теперь начинается Логика...😀

Белый Тигр

Может уже хватит?Такое ощущение будто вы за войну если разжигаете межнациональную рознь.Войны вам мало,давайте ещё здесь грызть друг друга

Игорь Погребняк

Тётка Гггггаля.......
Ты этот сайт, похоже, с трибуной верховной рады попутала!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Рябинушка, пожалейте сирую и убогую.......🙂
Она, ведь, ещё не в курсе, что там в Мариуполе хохло-нацистские "казачки" вытворяют.......🤷‍♂️
Все они, такие, думают, что у них Эвропейское Гуляй-Поле, сифилизованная махновщина и они, самые умные "шумеры", всегда пропетляют!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Галина Галчонок

Рябинушка .я думаю вы в восторге от жОргона вашего защитника

Уральская Рябинушка

https://m.sprashivalka.com/orig/49d/e6f/41c/6a68b.jpg?auto_optimize=high&height=512 А вы от вашего фашизма. Есть чем гордиться

Игорь Погребняк

....... и вселенской зависти, и вселенского попрошайничества, и вселенского сбора клубники и выноса "уток" (если повезёт) из-под "таких же" Эвропейцев!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Алексей Прибылов

история повторяется. европа опять выпендривается, что бы в очередной раз огребти от россии. 😀

Вадим

Для того, чтобы понять русофобию, не нужно Ваших стараний. Достаточно побывать на этом сайте.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да не можете Вы жить без России. Не можете! Расплодили нацистов и русофобов. Теперь терпИте.

Весна Красна

Разница в том, что тут не хватает высказываний из сша. Информационные методы не меняются.

Dan Bongо

Да всё тоже самое. Россия самая мирная страна!))) Ничего кроме мира! Мир, мир, мир, мир........

Таки Да)))

Не вам хохлятским ублюдкам про Росиян гундосить!!! И наш Путин - это не ваш кровавый ублюдок Зеленский!

Галина Галчонок

ваш путин и его путиноиды - насильники ,убийцы ,извращенцы . мародеры и поголовно, как и ты с полностью атрофированными мозгами

Таки Да)))

Свинья ты не грамотная!

Dan Bongо

Не грамотная?🤣🤣🤣🤣

Таки Да)))

И такой же упырь!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя что толку вы же видео не смотрите
Но у других глаза всеж есть

Галина Галчонок

Хотя что толку ,своих неофашистов в упор не видите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Требования услышите прекратить поток эмигрантов ибо 90%приступрости таджики и узбеки... Они уже задрали всех это гражданки другой страны.... Флаг кстати российский имперский
Но они не запрещают другие нации украинцев в России наверно милионов 5 работает а мож и больше Молдова ни работают милион и все норм негде нечего не запрещают..
А бандера признан международным судом преступником..
Но вы люди с Украины не поймёте самую главную вещь
***
Люди НАТО Это военный блок военный!! Услышите!!! НАТО враг России очень злой враг!! Вы идёте в НАТО.. Для России это недопустимо... Вот потому вся заваруха!! Евросоюз евразес это экономические союзы (блоки) вы имеете право идти куда хотите. И даа вы даже имеете право идти в НАТО..
Ноо войдя в военный блок вы автоматом становитесь военной угрозой и военной целью на которое реагируют военным.. ответом.. И это надо понимать... Важно... Вы это не понимаете! А выши фышисты это лишь средство привести вашу страну в НАТО ибо эта сила забьёт всех несогласных!!! Так все работает но вы не понимаете некак!

Галина Галчонок

Дурашка , читать надо, не только пропаганду , во первых НАТО — это оборонный союз, призванный защищать свои государства-члены,, во вторых оборзевший маньяк ждал особого приглашения "4 октября. 2021 г.. - "Путин сказал: "Когда вы собираетесь пригласить нас в НАТО?" - "Ну, мы не приглашаем присоединиться к НАТО, люди подают заявку на вступление " и в третьих 11 января . 2022 г. — Когда Стоун спросил президента, подала ли тогда Россия заявку на вступление в альянс, он рассмеялся. .в нато табу захватывать чужие страны , угрожать ядерной кнопкой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авганистан
Сирия
Ливия
Ирак
емен
Югославия
узнали какой он оборонный.. Лично узнали я не помню что эти страны наподали на НАТО. Нуу садам сидевший в Ираке точно не шол войсками на Германию!!! Повторюсь для тех кто в танке
Ку-ку люди из танка!
НАТО это военный союз ВОЕНННЫЙ!! ВОЕННЫЙ!! ОН есть военная унроза и военная цель.. И обсолютно пофиг оборонный он себя назвал или намтупательным.. И кто в него вступил тот есть военная цель!
Путин 10000 раз об этом говорит..
Военная цель!! Но куда вы девали свои мозги и уши непонятно если вы два слова понять не можете!!! К томуж для тех кто в танке! Есть договор Россия нато официальный договор. О не расширении.Нато НАТО его нарушил Путин реагирует... Ибо нарушен договор а его нарушение несёт прямую военную угрозу России
Путин впринцыпе не может не реагировать неможет! Он призедент!
Но вы все в игрушки там играете в демократию!!

Галина Галчонок

ну и воевал бы с нато , ссыкун , в своем бункере отсиживается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он Путин Россия в этот момент именно с НАТО и воюет.. ток НАТО чтоб не огорести ядерный суп с ядерными грибами!! По своей територии решила воевать руками Украины дураков ведь много... они вам за две недели 1000 тон оружия награли 1000 тон и это за две недели ток... а до этого..??? У Украины самая сильная армия в Европе после России для его?? Кто её создал на чьи средства???
А база НАТО в очаково Россия в первый день нанесла по ней удар! И ваш президент гений объявил не где не будь а в ООН о создании или работам по ядерному оружию
Он слышал о договоре о не распространении и мерам по этому договору!!!????

Димулечка Ловенс

ни в чем. Как и всегда. Кто знает историю - тот всегда замечает параллелит

Владимир Ольшанский

Вы итогов дождитесь,потом и выкладывайте,хотя с финнами-то понятно...

Алексей -------------

Скоро Галченка Русские десантники возьмут типа в плен и накормят

Галина Галчонок

На сколько я знаю у десанта другие задачи и это военная элита .а если десант берет в плен женщин детей стариков ,то это ублюдки. мрази .подонки . ты герой к кому себя относишь ? если такое пишешь ответ очевиден

Алексей -------------

Это шутка )) Просто накормят мирное население и освободят от бандеров

Галина Галчонок

ты не поверишь ... русский солдат на украине , сам пухнет от голода и холода и как немцы в 1941-1945 ловит кур грабит магазины .не брезгует ношеным тряпьем а население везде ставит плакаты 🖼

Алексей -------------

Бандеровка ты Галина Русских ни кто не побеждал и не победит Еще немного пройдет времени и все ваши руководители во главе с ЗЕ попадутся и будут осуждены а вы быстренько переобуетесь Сообщите через месяц примерно !

Галина Галчонок

ну что тебе ответить? я как мужчина промолчу

Алексей -------------

Вы видимо в неведении рассчитывали что быстренько станете европейцами и будете жить как в фрг Вас обманули Я против простых украинцев ни чего не имею

Игорь Ивочкин

У финов был Манергейм, великолепный российский генерал и инженер

Галина Галчонок

Карл Густав Маннергеймворут родился- 4 червня 1867г., Аскайнен, Фінляндіяв в Поступил в 1887(20лет) году в николаевское кавалерийское училище ,подозреваю с одной целью спасти в дальнейшем свою страну от русских "братьев"

Игорь Ивочкин

нет, это маловероятно. русские братья дали Финам суверенитет. финны входили в российскую империю на особом положении

Игорь Ивочкин

нет, это маловероятно. русские братья дали Финам суверенитет. финны входили в российскую империю на особом положении

Юлия Пак

Названия стран разные, а приём все тот же....с разницей в 83 года.

Евгений

Разница в том, что пост-коммунисты врут гораздо масштабнее.

Галина Галчонок

хорошо подмечено

Лоуренс Аравийский

финляндия не вела гражданскую бойню против своего народа

Георгий Кожокарь

разница только в том . что желает получить информатор !

Сергей К.

Путин наконец то начал читать труды Ленина и Сталина