Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

На какой сайт вы заходите в первую очередь при запуске браузера?

Ответы · страница 2
Vredinka

одноклассы, контакт, ВВ, Лост, Фаст, май-хит, спрашивалка. именно в таком порядке

Владимир Павликов

На новости! Там самое интересное. !Не надо париться и искать фильм про войнушку.

Dante- Demon

оууу..куда приспичит) могу в ВК, могу на флимер или же на сайт чат как в Durararararara

Юрий Ванеев

Эт погоди... сначалася... нада и ИНЕТ поиметь... А то он частенько нас...имеет...:!!!

Алёна Ермолаева

открывается вкладка, а там майл, а захожу либо вконтакте, либо на почту) а вы?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня всегда открыты вкладки вк,одноклассники,Юла и ютуб,потом на спрашку

Андрей Морозов

почта. всегда проверяю наличие информации по делам а все остальное потом

Павел Степанов

Ни запуске браузера у меня открываются 30-40 вкладок с предыдущего сеанса

Галина Колосова(Петрушенко)

Погода,скайп,одноклассники. А дальше-под настроение и свободное время.

Эрика Кёя

Не думаю,что это та информация,которая бы была вам полезна и интересна

Ирина Муравщикова

У меня страницы с прошлого дня загружаются все те, которые хочу видеть

Слава Дрожжин

На тот, который мне необходим в первую очередь, потом для развлечения

Угадай 李

Прогноз погоды) Знаю, что врут падлы, но традиции надо соблюдать 😄

Ал
Александра

тот, который нужен в данный момент, у меня с пустой страницы грзится

Вячеслав Гордеев

ВК, Фб, некоторые информационные сайты, "Радио Свободы", "Эхо москвы"

Jevgeni Трумм

Сразу читаю новости а потом уже сайты .Начинаю rate следующие сайты.

Ольга Колесникова

В Контакте..потом в Однокласники..потом в почту..потом в Спрашку)))

Алексей Васильев

У меня одноклассники сразу открываются, а потом, по настроению

Villhelm Blessed

на последний открытый (Хром так настроен) чаще всего вк или баш

Максимова Анна

когда как. когда контакт, когда мэйл, когда дайри, иногда почта