это не я

НАРОД.не стройте из себя супер-умных.с "умными вопросами".будте проше. здесь народ отдыхает а не заморачивается.

Ответы
Мила

давайте пример умного и простого вопроса. Иногда такие вопросы как : как дела ? это вроде и простой но тупой , вопрос должен развивать диалог , для развлечения или просто для общения. но с вами всё равно согласна , вопросы про формулы такие же тупые как и как дела ...

Tatyana ***

Здесь народ разный, как в прочем и везде. Кому отдыхать тут .., а кому пофилософствовать, кому реальный вопрос , их волнующий задать хочется, а кому в учителя поиграть.. Вы просто удаляете вопрос который вам не по душе, или не интересен, и вся недолга..

Наталия Володина

Здесь разный народ, и цели у всех разные:) Кто-то хочет расслабиться, а некто ищет оригинальных интеллектуальных нагрузок для развития. И, пускай каждый "строит из себя" то и так, как хочет, без Ваших наказов:)

Ольга Гричкань

согласна на все 100. здесь мы общаемся для отдыха головного мозга, хочется просто общаться, подурачиться давая ответы которые пришли в голову мгновенно, а порой такие вопросы задают, что мама не горюй,.

Tobolzk.ru

Жена кричит из ванной, в надежде на то, что муж придёт убирать в кошачьем лотке:
- Сёма, кот насрал!
Муж, не отрываясь от монитора:
- С облегчением тебя, кот!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну тут сколько людей,стоко и направлений)) Может кому-то вкатывает умничать,они подобным образом отдыхают...наверное,просто больше не где по умничать)

Просто Мария...}

Для этого есть волшебные слова "удалить вопрос" - и Вам не придется заморачиваться!!!))) Я не против в смысле) но похоже, что Вы все-таки заморочились)))

Татьяна Яськова

но ведь люди всякие бывают...мне вот интересны вопросы астрономические биологические и вопросы требующие дополнительного поиска на ответ...

Марго

Если я такая умная, что поделаешь? ну нету у меня простых вопросов! Удалить вопрос нажимайте) или все вопросы кажутся заумными?

Владимир 10.17

мне вообще не понятно зачем эта "спрашивалка" нужна....хотя размять пальчики и мозги, да и просто поболтать "ниочем" полезно 🙂

Надежда Иванова(Полонская)

Что-то и не встречаются здесь умные вопросы,только набившие оскомину,типа:"Что такое любовь?","Что такое счастье?"...

Валентина Косицина

это зависит от того, кто и как привык отдыхать: у кого-то тупые приколы, у кого-то обсуждение интересных тем...

Deribas

Судя по нику не Вам такое говорить))) А не нравятся вопросы - не отвечайте. Зачем Вы других чем-то обязываете?

это не я

я ведь тоже не лопух. и постарше тебя буду. и техническим образованием в области судоремонта имею достаточное. и есть тех вопросы на которые может трлько человек который с этим сталкивается. не будь кичливым.

Deribas

Ха-ха-ха. Во-первых: Вы сами себе противоречите (См. посты выше). А во-вторых - я думал, что беседую с троллем школоло, судя по стилю высказываний.)))

это не я

чувствую что пытаюсь биться в диалоге-с кривдой..

Deribas

Кривда - это я? Выражайтесь яснее, пожалуйста, если можете. Или это "тренируйтесь в игре с инетом. на любой вопрос -влезут в инет и ответит -википедия. " И тут же "есть тех вопросы на которые может трлько человек который с этим сталкивается"

это не я

конечно.хоть каждый день сталкивайся лбом с проблемками.

Le
Leonidij

Стоит дом, в котором 4 стены. Каждая стена выходит на юг. У одного из окон гуляет медведь. Какого он цвета?

Наталья Кузьмина

Выберите другой сайт или валяйтесь на диване с журналом типа "Крокодил".Душа и мозги обязаны трудиться

Ин
Иниибет

Морок тут умных развелось-нахуй некого послать.То эрудит какой нибудь,то еще какой член.Я вахуе...

Ин
Иниибет

Морок тут умных развелось-нахуй некого послать.То эрудит какой нибудь,то еще какой член.Я вахуе...

Александр Украинец

Вот именно! Вопросы должны быть легкими с несколькими вариантами ответов или с двояким смыслом!

Юрий Пешкичев

Народ не однороден и распределён по гауссовскому закону - так что всегда найдутся выкаблучники

Сергей Орлов

Это верно!А то как профессиональное,что-нибудь загнут,так и хочется послать куда подальше!)))