это не я

НАРОД.не стройте из себя супер-умных.с "умными вопросами".будте проше. здесь народ отдыхает а не заморачивается.

Ответы · страница 2
Брюнетка

Морок,я с вами согласна на 100%. а то есть такие заумные вопросы,что голова кругом идет))

Елена Бородина (Скрипник)

ну почему же? умные вопросы тоже интересны? или отдыхать можно только под глупость?

Иоанн Пятый

Это Ваше сугубо личное мнение. Здесь народ заморачивается, а Вы отдыхаете, лентяй!

Светлана Астапова

Морок-заморочиться порой надо,хоть когда вопрос пишите,чтобы без ошибок!ПРОЩЕ 🙂

Наталья Ермилова

И флаг тебе в руки, если ничего умнее, чем вопрос "А чё?" на отдыхе не возникает...

Игорь Косинский

Так ведь все зависит не от простоты вопроса, а от нашей собственной простоты.

Артур Спиглазов

В Новый год Лошади желаю тебе обуздать судьбу и направить ее верной дорогой!

Вася 7

У нас народ и так расслабленный,пусть хоть здесь серое вещество поработает!

Юлия

да тут порой на самый упрощенный вопрос такие коменты пишут, просто жесть.

Sa
Sanek

ну да правильно конешно а то я сижу по минут пять над кажлым заморачиваюсь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тут народ ищет свое))) Не хотите умничать и не надо))) А многим это в кайф)))

Му
Мурочка

это точно, тут один идиот настолько достал, что хоть жалуйся модерам))

Галина Орлова

Согласна..и еще шутит!))) Хотя совсем уж глупые вопросы тоже ни к чему...

Наталья Рppp

Да здесь умные вопросы по пальцам можно перечесть. Все итак отдыхают.

Ruslan Abdulin

праильно!не напрягайтесь,мировые проблемы в другом месте решаются..

Рамэо Рональдо

Самое большое богатство,это ум,страшнейшая нищета, это невежество

Асау Бакы

... вот- вот.... не далёкие топают на сквер или в магазин, - отдыхать ....

Светлана Манько

По-моему, супер-умных, как вы говорите, вопросов здесь и не задают.

Людмила Иволга

согласна!Сама на подобные вопросы отвечаю,что "не заморачиваюсь"

Руфина Заинуллина

кто как..одно другому не мешает..кто живёт шутя.кто шутит живя...