Федор Дядя

Наверное, многие люди заходят на сайт ради нескольких солнечных людей, которых всегда приятно читать, от них исходит тепло и оптимизм, мудрость и доброта, понимание и сопереживание… Иногда, находишь неожиданно те самые строчки, которые нужны тебе именно сейчас, и неважно, кто их написал.
В этом есть ценность !?

Ответы
Nora

верно..здесь есть один человек..необыкновенный) Если устала..или испортили настроение..мне стоит почитать его ответы- смеюсь без остановки..очень положительный..остроумный..) он стоит того ..чтобы придти и поздароваться с ним)

Федор Дядя

А он об этом знает..!?

Nora

об чем? то что он может поднять настроение?..скорее всего знает..у него тончайшее чувство юмора))

Nora

спасибки)

....Любовь Дама, Дама...

Да....но на всеобщее обозрения не хочется их выставлять,видимр,поэтому многие не ставят свое фото,пишут какие то чудересные имена ,т.е.шифруются....С такими и беседовать нет желания,а только шутя.

Remete

Мне нравится бывать здесь, потому что спрашка какая то непосредственная, простая, понятная. Такая как люди которые здесь бывают. И конечно же есть строки на которые хочется откликнуться.

Марина Куркина

есть ...и еще какая...незнакомому человеку можно рассказать то что у тебя на душе ...и неожиданно получить ответы на некие неразрешимые вопросы...и жизнь входит в какое-то новое русло...

Федор Дядя

Редко и такое бывает, многие боятся Опять же РАЗОЧАРОВАНИЙ,поэтому держат дистанцию...😞

Марина Куркина

а разочарование приходит неизбежно..оппоненту чаще всего надоедает поток информации которая по сути его не касается...и он начинает отдаляться и в конце концов растворяется в инете...иногда -это безболезненно..а иногда-теряешь как будто что-то родное..но это жизнь.. и в ней нет ничего вечного...

Vi Za Vi

Да сейчас человек одинок,если где то находит поддержку,это имеет право на существование,сайт,или что то другое,пусть и виртуальное. Это мое мнение

Федор Дядя

Да конечно, очень памогает ..👍

На
Наталья

Да, безусловно, а иногда , действительно находишь понимание, ответы на твои вопросы! А мне ещё очень интересна жизнь людей! У всех она разная!

Федор Дядя

Да,конечно..👍

Елена Вижевская

Разумеется. Ещё какая, если учесть, что этот человек получает свою порцию негатива от немалочисленных агрессоров среди спрашивальщиков.

Анна

Это правда.Вот сегодня так приятно пообщалась с одним человеком,что настроение поднялось.А это иногда так важно для одиноких людей.

Федор Дядя

Ну хоть в этом радость..,предумали всетаки инэт для людей..,очень памогает...🌹

Анна

Поверите когда мне плохо,тяжело на душе захожу сюда,почитаю вопросы,может что-то найду интересное,а повезет и пообщаюсь душевно и легче становится.Недаром говорят что когда человеку плохо то надо идти к людям.Спасибо!

Федор Дядя

И Вам Спасибо... 🌹 Всего ВАМ СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО....🙂

Анна

Взаимно!!!

Галина Мирошниченко

ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ. ЗДЕСЬ КТО-ТО ЗАДАЕТ КАКИЕ-ТО НЕСУРАЗНЫЕ ВОПРОСЫ КОМУ-ТО И ЗАЧЕМ -ТО. НЕТ ОБЩЕЙ ТЕМЫ, БЕСЕДЫ, ПОНИМАНИЯ И МУДРОСТИ.

Федор Дядя

Каждый коротает время по разному..,в общем то Солидарен с Вами... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ки
Кира

Сейчас здесь больше хамов и неадекватов встретишь,чем хорошего собеседника,а если есть такой ,действительно ценность)

Лара Ларочка

В этом огромная ценность! Для душевной беседы и заходим). Жаль что многие тут просто заходят потроллить, пообзываться.

Ирина Ирина

Ценность это когда у каждого человека есть своё личное мнение,и он делиться им и многие делают выводы с его общением.

Бэла

Совершенно верно,есть люди просто с чистыми помыслами,которые хотят поддержать человека,их много и слава богу

Александр Некрасов

В этом есть ценность! Она исходит от образованных людей. Однако, к сожалению, больше воинствующих невежд.

St

Да, именно так. Иногда думаешь "пустить под корень" этот профиль... а потом про этих людей и думаешь...)

Пипец Суринамский

Не так уж много у них денежек..)) Хозяева у всех разные. Есть умные, а есть то, что есть..)))

Ку
Кузьма

это из достоверных источников??)))

Пипец Суринамский

Скйчас ни в чем нельзя быть уверенной, но можно сделать определенные выводы из имеющихся наблюдений..))

Ку
Кузьма

один хозяин... какие наблюдения...

Mihail Si. (Москва)

конечно. но в огромной куче навоза приходится рыться чтобы найти этих исключительно редких людей)

Федор Дядя

Говно дело тонкое мишаня..😉,кто на че учился..😜

Татьяна Паевская

Согласна...Легкое, ни к чему не обязывающее общение...Сложностей хватает в реальной жизни....

Лена Апрелова

Еще какая ценность,это дружеское тепло греет в любое время,когда очень нужно для души!))

Ро
Розочка

...как свет далекой звезды....все верно...вам позитива от таких людей..всешго доброго..

Лена Глотова

Спасибо))) это действительно так . иногда бывает так грустно, если не встретишь...