Кирилл

Кто смотрел Сериал Хождение по Мукам 2017 ? Вам понравилось ?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Realistka

Не понрвилось: они переврали Алексея Толстого, насочиняли всякой ахинеи, затянули фильм, артистки, которые играют сестёр некрасивые и не справились с ролью.

Кирилл

😉 понял

Helena Veselova

Не понравилось. Просмотр многосерийного фильма срветского производства побудил к чтению романа. Этот сериал - обычная кустарная поделка.

Кирилл

А в двух словах что подделка)?

Helena Veselova

Не подделка, а поделка.

Кирилл

Ну я понял сути не меняет

Екатерина

Чего то не хочется смотреть - хотя частями видела - как то не воспринимаентся после Соломина, Алферовой, Ножкина, Пенкиной...

Кирилл

Вы имеете в виду сериал Хождение по Мукам 1977?

Екатерина

Конечно)

Кирилл

Круто. Просто все говорят что плохой версия 2017. Неужели мин культ просвет России спонсирует такое убожество

Екатерина

Возможно молодым это смотреть интереснее?...

@F
@ Frida

в принципе не смотрю современное рос. кино! это полный дебилизм. плохая копирка лучших творений прошлого!

Кирилл

Вам версия 1977 года нравится или 1957 ?

@F
@ Frida

Тихая Мелодия

Не смотрела и не стану.Всё равно лучше старого фильма не снимут...аак показывает практика.

Волга

даже до конца не стала смотреть...

R-
Ramilya -

Даже смотреть не хочется.

R-
Ramilya -

Если про Анну, то лучший вариант с Самойловой, хотя от её игры и как актрисы я не в восторге, какая-то зомбированная. Смотрела для сравнения американскую и английскую постановку. Хождение по мукам, то знаю только с Соломеным и Ножкиным. Вообще когда переделывают оригинал -это уже для меня не то.

Кирилл

Это как ..... Шерлок Холмс и Доктор Ватсон в Советском союзе сделали - Более удачной картины уже нету

R-
Ramilya -

Про них точно пока нет. Я даже не захотела смотреть 17 мгновений -цветной.

Снежана

вот цветной - точно порнография какая-то....(

R-
Ramilya -

Я и дофильмы😁Рязанова не смотрела, он и сам отказался смотреть. Я поэтому и перешла на классику ссср, хотя идиот российский с Мироновым мне понравился. Нравятся фильмы ВВС.

Галина Безменова

Даже смотреть не хочется

Кирилл

Почему

Галина Безменова

Всё что переснимается попахивает плагиатом,снимайте свое,так нет же!

Сергей Воронин

Полнейший отстой....

Кирилл

Выдумка?

Сергей Воронин

Просто снято ужасно. Люди гуляют по улице, а на заднем плане виден асфальт весь в ямах и бордюры... да и так на задних планах пластмассовые декорации

Кирилл

/)))))))

Анна

Хороший сериал.

Кирилл

Я имею ввиду Версию 2017

Анна

Даю

Елена Верижникова

Мне понравился

Кирилл

Я думал вам 30)

Кирилл

Я же говорю молодая женщина и Красивая

Елена Верижникова

Спасибо

На
Наталья

О ЧЕМ СЮЖЕТ

Кирилл

Ппц . Я сам не знаю 😉