Ксюшка Ким

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? И мне вопрос задай )

Ответы
Андрей Корнильев

это самый сложный вопрос на который не могут точно ответить сотнями лет. поэтому каждый родитель воспитывает как считает нужным и всегда жалеет по потом что не сделал иначе.

Миша Душин

Кнут и пряник! Только наказывать со злостью ни в коем случае нельзя. Ребёнок должен видеть, что его наказывают, а не ненавидят! Это очень важно!

Галина Галина

Я думаю в первую очередь надо стать другом своим детям,может тогда они не будут делать глупости,ведь мы их не слышим и не слушаем,а надо бы.

Софья Сычёва

Лаской, добротой, но и не баловать конечно) Главное любить дитя и действительно его воспитывать, а не перекладывать это на посторонних.

Cергей Горбатовский

Когда они сами от вас впитывать пожелают, сами поймете им хватит или . Нобелевская премия Павлова и пищеварении

Tusya Kotlyarskaya

метод кнута и пряника работает лучше всего только кнут не перегибать

Alexander Durnev

строгостью.если будешь с ним ласкова то он на голову сядет

Тамара Белова

как получается, с детьми не может быть готовых рецептов

Олеся ***

Их не надо воспитывать Надо просто любить и быть рядом

Ирина Петлинская

и тол и другое..обязательно.. у вас проблемы с детьми????

Анна

в любви, она подскажет, когда и что применить

Михаил Анищенко

просто воспитывать по человеески

Не
Незнайка

Вместе

Дарья Ефимова

вот будут у меня дети тогда и решу

Виктор Единович

Детей надо воспитывать с любовью!

Виктория Качалкина

все вместе. метод кнута и пряника

Igor Buriak

чередуйте, Макаренко читали ?

Коля Юрьев

все вместе в умеренных дозах

Сююмбика Галеева

по разному.сколько вам лет ?

Елена

Всего должно быть в меру!!!

Наталья Орлова

СЛИШКОМ СТРОГО ТОЖЕ ПЛОХО