Re
Remodel_Pro_Expert

этой фитнес-модели сегодня около 80 лет
бабушки, ...вы тоже так выглядели в молодости?...😜
🖼

Ответы
Галина Галчонок

тьфу тьфу тьфу не жаловалась . не жалуюсь и надеюсь не буду жаловаться на свои формы а поддерживаю в тонусе с удовольствием

Ол
Олёнка

Молодость это уже прекрасно, а + стройность- вдвойне. Пошла фитнесом займусь, а то обзавидовалась 😔

Ол
Олёнка

Съела фитнес-банано-яблочный салат, прям чувствую сижу, как жиры сжигаются 😁

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А я вообще не думаю, что ты жирная. )))

Ол
Олёнка

В меру упитанная 😁

Ол
Олег

моя бабуля когда треснула меня по роже... шутка шуткой, но по ней весь немецкий полк сох ))))

Re
Remodel_Pro_Expert

я знаю что такое было...

Ол
Олег

у нас есть музей, как освобождали мой посёлок... я ж не возражаю... но тока бабушка иначе рассказывала...

Re
Remodel_Pro_Expert

бабушке видней

Ол
Олег

пришел, говорит... красноармейскую книжку показал... пожрал, расплакался и убёг... и все... а на утро наши пришли... и небыло тут никакого боя... это всё в рамках курской дуги...

Ирина Михаляк

Таких как она единицы, и зачем себя лишать до 80-ти лет вкусной еды, кому это нужно

Re
Remodel_Pro_Expert

любительниц красивых фигур, ......а жрать можно всего понемногу

Ирина Михаляк

Особенно в 80 лет. В этом возрасте хочется видеть бабушек одуванчиков

Re
Remodel_Pro_Expert

кто хочет пусть жрет

Ирина Михаляк

Как бы там не было, в 80 лет надо быть женщиной соответствующей своему возрасту, а на девочкой пионерском и пенсионеркой

Сергей К.

Женщине хорошо выглядеть нужно до 60 лет, потом ей нужно быть просто здоровой !

Елена

Да. В молодости - да. 90/60/90 и рост 170. В модели не взяли - 3 см роста не хватило.)

Re
Remodel_Pro_Expert

даж не верится😁

Елена

Мне тоже....Но это правда. Занималась спортом и выглядела соответственно. Ну а потом небольшая травма, бросила спорт, вышла замуж, родила и понеслось...))))

Re
Remodel_Pro_Expert

понимаю.....почти все женщ имеют такую же ситуацию

Елена

Такая уж наша участь. Мало кого природа награждает хорошим телом на всю жизнь.)

Re
Remodel_Pro_Expert

ет точно.....плюс и самим надо над этим трудиться

Галина Гриднева

Все равно неприятно смотреть когда человек не соответствует возрасту

Re
Remodel_Pro_Expert

ну так ей здесь лет 30......щас в 80 она конечно так не выглядит, но я смотрел фото.......для старушки ==мечта любого дедушки

Zаиц Харофый

Всему своё время. Я б с этой красоткой не замутил. Тухлячёк, извините.

Re
Remodel_Pro_Expert

о вкусах не спорят😁

Ку
Кубаночка

Чушь..Тут пластический хирург работал не переставая годами.. 😉

Валентина Валентина

всё когда то изнашивается....а она наверное искусственная...

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю, может и так

Николай 🇷🇺 ♿️

Фотошоп и несколько кило штукатурки делают крутые вещи.

Re
Remodel_Pro_Expert

вобщето я владею несколькими автокадами а также adobe illustrator где я делаю разное для принта и знаю что такое фотошоп😁

Николай 🇷🇺 ♿️

Одно другому не мешает. Можно много чем владеть но не знать как устроена индустрия. Если ты это знаешь, то почему тогда глупость говоришь? Ты по любому тогда прекрасно должен знать, что эта фотка - это постер! А постеры как и любые другие фото тех или иных звезд обрабатываются в фотошопах и многое убирается,чтоб привлекать мужскую и прочую аудиторию. К тому же судя по фото, постер старый и возможно тогда ей было около 40ка...

Re
Remodel_Pro_Expert

я написал что возможно, но думаю что не фотошоп
а в жизни лично я знаю женщин кому щас 60.......и выглядят как 30, .....примерно так
🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

В 60 выглядеть на 30, и в 80 - это ж разные вещи... я тож знаю, кому 60 а выглядят на 30. А если накрасятся то и меньше могут

Re
Remodel_Pro_Expert

ну не без этого.....
ты знаешь, я ведь тоже не молодой, но когда одеваю молодежный прикид, выгляжу на 20 лет моложе.......я был в москве в 19ом, и говорил с доктором по пересадке волос, так он мне сказал, добавить волос на башку и убрать ошметки с подбородка и будет не больше 40ка......все ето мне обойдется в 4 тыс $.......я был готов, но началась пандемия и у меня не получилось прилететь
к чему я говорю.......конечно не нез вмешательсва пласт. хирургии
я всю жизнь занимался спортом и мое тело натянуто ...нет живота, видны мышцы на руках и ногах......мой возраст выдает только мое лицо, но скоро я это исправлю
если не в россии то в другом месте........просто в россии это дешвево в 2 раза даже с билетами на самолет

Ирина S Россия❤️

А вы думаете, что все бабушки Сразу бабушками родились?

🍒 Анастасия 🍒

Кэти Ли Кросби дааааавно так не выглядит🖼

🍒 Анастасия 🍒

И это её фото не в 80, а тоже намного раньше

Наташенька

Конечно. В молодости все красавицами были)))

Re
Remodel_Pro_Expert

ну вы наташа ...без сомнения😁

Наташенька

😉 спасибо))

Искорка.

Мне интереснее как она выглядит сейчас

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю лучше многих кто не занимался спортом

Искорка.

🖼да, лучше многих в 80. Но уже не предел мечтаний

Re
Remodel_Pro_Expert

бывают в жизни огорчения
а вот еще одна звезда, вот так выглядит в 60 лет
хочешь верь хочешь не верь😁🖼

Искорка.

🖼вот так в 67 я хотела бы выглядеть))

Искорка.

А Джеми ли Кертис на вашем фото лет 27.. фотка сделана в 80-х годах. Не надо ля ля . Это некрасиво

Ал
Александр

🖼 На Дитер Болена похожа.

Майя💖

Нет)) Мы лучше выглядели, внучёк🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

нельзя так ставить вопрос......даже я и то смотрю за собой не говоря о молодом возрасте
все всегда хотят хорошо выглядеть

Майя💖

Почему не все стараются?

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное ленятся😁

Майя💖

Значит не хотят, из все устраивает)

Re
Remodel_Pro_Expert

значит не хотят......но гавкают на тех кто к этому стремится
говорят что с лица воду не пить
ето да......не пить, но и трахать их ни кто не хочет ибо у мужика нет эррекции на уродство

Светлана Лебедева

теперь покажи такого же дедушку

Re
Remodel_Pro_Expert

на етом фото ей примерно 30 лет......сегодня ей около 80 и она выглядет поресающе

Светлана Лебедева

не удивлюсь

Юлия Пак

Конечно. И без всякого фитнеса.

Re
Remodel_Pro_Expert

похвально😁

Юлия Пак

Я до 40 лет весила 53 кг. На фиг фитнес?...😉😂

Re
Remodel_Pro_Expert

я знал девчонок в школе. были красавицы и фигуры улетные
ни каким спортом не занимались
выглядят щас уродливо.......а те кто занимался гимнастикой и акробатикой или другим спортом, до сих пор секси

Юлия Пак

Те, кто занимался своим телом, продолжают держать форму. А обычные теряют ее после после родов, а еще сильней после климакса.

Re
Remodel_Pro_Expert

согласен

((
((Жека))

моя бабуля ещё лучше выгледела

Светлана Радуга

В молодости мы все выглядели!

Re
Remodel_Pro_Expert

именно так?

Светлана Радуга

Не именно так, но достойно!

Re
Remodel_Pro_Expert

я очень извеняюсь, но именно так выглядят модели, а достойные шагали за ними

Светлана Радуга

Значит, шагали

Re
Remodel_Pro_Expert

к сожалению не все родились красавицами ....такова жизнь