Лукьянова (Кульша) Галина

Однажды у одного мудреца спросили: "Как можно распознать хорошего человека?"
Мудрец ответил: "Это не то, что он говорит и не то, каким он кажется, а та атмосфера, которая создается в его присутствии. Вот, что является свидетельством. А Вы умеете распознавать людей?

Ответы
Александр Шульга

Да,я ведь еще и энергетической терапией занимаюсь.Прав мудрец,хорошего,как и плохого,можно почувствовать,если прислушаться к своим чувствам,даже если человек не произнес ни одного слова,а просто зашел в помещение,как и музыку,нужно слушать и прислушиваться к состоянию своего тела.В транспорте можно почувствовать плохого или очень больного(рак,туберкулез и пр.),Если,вдруг стало душно и прочие отклонения, то нужно перейти в другой конец транспорта,а то и выйти совсем,если не помогает.По делам,глазам,телам,манере общаться,вести разговор,можно понять-кто есть кто.

Лукьянова (Кульша) Галина

Александр, а Вы ЕСТЬ кто?

Александр Шульга

Вы же сами оценили меня.

Лукьянова (Кульша) Галина

Я да-Вы 👍✌! А сами - Вы ЕСТЬ кто?

Александр Шульга

Я хороший.😇

Лукьянова (Кульша) Галина

Спасибо,Александр!🍓🍓🍓🍉🍓🍓

Aleksey S

На самом деле хорошее и плохое как и люди это относительное понятие. К примеру мама для меня хорошая, но возможно она плохая для кого-то из недовольных соседей или на работе. Или мой начальник может быть плохим потому что он меня наказал, но он хороший для своих друзей родных и т.д

Лукьянова (Кульша) Галина

Та атмосфера,которую Человек создаёт!

Виктор Мачков

Я открытый человек мне такие как я сам нравятся

Маргарита Гракович

это правда на это надо обращать внимание

Олег Самохин...

только когда их нет рядом...

Изя Моргенштерн

Неа. К счастью не умею.

Лукьянова (Кульша) Галина

А почему к счастью? Так лучше?

Изя Моргенштерн

Конечно. Мне и так-то люди не слишком симпатичны, а уж сразу видеть их сущность... Еще и не интересно будет. )

Звягинцев Егор

Конечно.

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастливый Вы! Не ошибаетесь?

Звягинцев Егор

Если ошибку можно исправить, это не ошибка.

Лукьянова (Кульша) Галина

100%! Научите меня

Звягинцев Егор

Зачем это займет длительное время, а результат может быть бесполезным.

Лукьянова (Кульша) Галина

Понятно! Спасибо.

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Лукьянова (Кульша) Галина

Это сложно! Я тоже