78 Регион Тревел Туроператор

почему люди так наивны, когда лжеправда исходит из уст путина?

Ответы
Светлана А*а

...Жаль Вас не было при Ленине, при Сталине, ...а, как жаль, что не присутствовали при Хрущёве!!!

78 Регион Тревел Туроператор

Да, жаль. Потому что такое быдло как медвепут и его гопкомпания разграбили всю страну, повышают налоги, поднимая свою заработную плату, а 90 процентов населения - нищенствуют, помогая сирии, украине и т.д. , а на свой народ перекладывают убытки, повышая налоговые ставки и увеличивая пенсионный возраст. Это нормально? Нихрена не восстанавливают производства, только с экрана треща. Газ и нефть продают налево и направо, всю прибыль на "СВОЙ БОЛЬШОЙ КАРМАН КЛАДУТ", а это Государственное, НАРОДНОЕ. Да, Как жаль, что я не жил при Великом ВОЖДЕ - ЛЕНИНЕ, Этого УПЫРЯ путина и медведева и всю свору, давно к стенке поставили бы.

Цветочек

бандеровцем смерть!

78 Регион Тревел Туроператор

Бандеровцам смерть - и путину и медведеву, все эти упыри бандеровские морды