Светлана Шулятьева

Ув. Кошатники, дайте совет по воспитании маленькой крохи!Взяли котёнка примерно 1.5 мес, дома у нас постоянно орет, может орать по среди ночи чтоб её гладили, постоянно голодная дико голодная ночью по 2 раза кормим, позвонила хозяевам...её от титьки оторвали вот и орет....как думаете это пройдёт....или она всегда так орать будет, к рукам она вообще не приучина...у нас 3 день она, жалко её очень

Ответы · страница 11
Александра Иванова

Отдайте котенка в семью с маленьким ребенком. Быстро к рукам привыкнет и будет всегда сыта. Малыши любят котят таскать на руках и кормить их.

Александра Иванова

Тогда подождите. Скоро замучаетесь на руках таскать и гладить.

Ольгея

мы свою вытащили слепой из мусоропровода, кормили из пипетки, а спала она в старой кроличей шапке. может меховую тряпочку какую, ей положить

Светлана Шулятьева

Она любит мой мохровый халат...))))

Ольгея

да ладно. удачи вам. и помните то , что сейчас вложите, то и останется. мы не разрешали цеплять занавески, выросла и стала равнодушна к ним

Светлана Шулятьева

Постараемся в неё вложить по максимуму

Артур Сергиенко

пройдет. во первых кошек не по расписанию кормят, а еда и вода всегда должны быть. насчет орать, если гладите- мурлычит, значит все нормально.

Ванька

Конечно пройдёт) Ведь маленькая ещё совсем. Я свою вообще двухнедельную домой принёс)) Сейчас чудо) Не отказывайтесь от крохи. Пусть живёт))

Ванька

Да нет) Вот она))) https://vk.com/finist7521?z=photo217496656_383188243%2Falbum217496656_00%2Frev

Светлана Шулятьева

Я посмотрю сегодня вечером с компа)))

Ванька

Договорились)))

Светлана Шулятьева

Ты сам найди меня в вконтакте....Светлана Малевская Екатеринбург....с телефона не скопировать ссылку

Ванька

Вроде нашёл)) Сейчас добавлю)

Римма Чечётка

Протравите ей глистов.Постоянный голод-это ненормально!Глисты есть у всех котят и щенков. 20 лет занималась разведением собак,так что знаю.

Светлана Шулятьева

Мы глистогонили её....на холку капали капли....не знаю на сколько эфективно

Римма Чечётка

Лучше таблетки и несколько раз с перерывом в 2 недели.

Светлана Шулятьева

Через месяц....таблетками...я слышала можно человеческие давать...например пирантел капли или суспензия не помню уже....просто проще в рот влить чем таблетку затолкать

Римма Чечётка

Сейчас есть суспензия,как раз для котят и щенков.Очень легко при помощи шприца,без иголки,залить.Да она и сладкая.Обратитесь к ветеринару.Человеческие таблетки не от всех глистов помогает

Yanka Egyptianka

Положите ей грелку и меховую штуку-мех от старого пальто,игрушку,шерстяную вещь. И следите за туалетом,может она не может сходить и плачет

Виталий Зайцев

Первый совет - обращаться надо к кОшатникам!! ПОсреди ночи орать не должна - видимо больная !! К рукам не приучЕна - не страшно, это пройдёт !!

Светлана Шулятьева

Я знаю что допустила ошибку исправить не знаю как! Сегодня ночью не плакала)))) какие ещё признаки есть, того что болеет котейка?

Анастасия Земскова

Привыкнет, если здорова и просто ей одиноко без мамы, но лучше свозите к ветеринару, чтоб убедится что не больна, вдруг что то беспокоит

Дмитрий Майорников

купи ей от глистов и норм будит да еще и покупай ее в ванной) по больше с ней общайся так как с человеком и тогда она с тобой будит так же

Светлана Шулятьева

От глистов купимсегодня чтоб выходные про глистогонить....а насчёт кусать я боюсь котя итак в стрессе а если я её ещё в воду у неё инфаркт случится....

Дмитрий Майорников

да не чего не случится)

Светлана Шулятьева

Думаете...а то у меня огромное желание её по мыть....она длиношорстная.... А шерсть сосульками...

Дмитрий Майорников

конечно надо мыть

Светлана Шулятьева

Купим шампунь специальный по моемся

Я Я

Обычно проходит! Но не факт! Мой Банзай (6 лет кошкасу), считает себя кошачьим Басковым! Может и в 5 утра арию исполнить! Потом тапки ищу...

Валентин Сафрончук

Всё пройдёт...только Ваша забота,ласка и любовь.....превратят гадкого утёнка,в мурлыкающее,ласковое пушистое чудо!Потерпите чуть чуть!

Анастасия Сычева

Моя такая же была пока не залезла мне в волос и затихла воспринимала меня за кошку мурлыкала и засыпала, прошёл год и все в том же духе

Ирина Остроумова

будет орать около недели, потом привыкнет, у меня так было, только в кровать не берите, потом не отучишь, кормить ночью не рекомендую.

Татьяна Башкирова

МАленькая кроха.Конечно,от мамы отняли,плачет.А что голодная,так растет ведь,потом вообще,в еде выбирать будет,что нравится,что нет.

Надежда Пономарёва (Агеева)

Если вас оторвать от матери,как Вы себя чувствовали бы?Вот и котёнок так-же.Он скучает.Скоро перестанет орать.а вот ночью не кормите.

Сергей Логинов

у наш кошке уже год, совсем не мяучит, ни когда не слышал, кто сказал мяу, даже когда течка, только иногда пищит, все зависит от породы

Михаил Алексеенко

Мы с женой купили пипетку, маленький шприц и обычную молочную смесь. Кормили шесть раз в день- вырос большой и умный, очень ласковый.

Sandi

Рано от мамы взяли, ночной ор может войти в поведенческую привычку...И в любом случае нужно вету показать, без причины редко кто орет

А.
Ангел .

мы взяли 1 месяц, у нас вообще не мяукает...пищит. Сначала расстраивались, теперь хорошо. "Молчи". Надо приучать к рукам. А что она ест ?

А.
Ангел .

значит ей хватает. Не надо насильно кормить. Кормим деликатесами, вот они уже и не понимают ни чего.

Светлана Шулятьева

Дык волнуюсь че не жрет та...

А.
Ангел .

вот так и раскармливают желудок, есть захочет будет все есть. А то и эта колбаса им не нравиться и корм не тот, да и молочка бы посвежее.

Светлана Шулятьева

Вот вот зараза....от всего нос воротит...может что болит?....

Светлана Шулятьева

Надеюсь....пусть по голодает....

Валерий Носков

С того времени, что я увидел этот вопрос, прошло не меньше месяца. Значит, котенку не меньше 2,5. Все еще орет, или пора вопрос снимать?

Валерий Носков

Ничего, больше бегать станет, и аппетит появится. Да и много ли такой крохе надо?

Валерий Носков

Ну не знаю. Заочно что скажешь? Если вы горожанка, можно ветеринару показать.

Валерий Носков

Хорошего аппетита вашему питомцу!