Светлана Шулятьева

Ув. Кошатники, дайте совет по воспитании маленькой крохи!Взяли котёнка примерно 1.5 мес, дома у нас постоянно орет, может орать по среди ночи чтоб её гладили, постоянно голодная дико голодная ночью по 2 раза кормим, позвонила хозяевам...её от титьки оторвали вот и орет....как думаете это пройдёт....или она всегда так орать будет, к рукам она вообще не приучина...у нас 3 день она, жалко её очень

Ответы · страница 14
Инна London Paris

любите, ласкайте больше и всё пройдет. У неё сейчас стресс, мамки нет и новый дом! Щенки маленькие тоже плачут ((((

Оленька Мелёхина

Пройдет, она просто маленькая)) это если не говорливая. Моей год почти так она любит поговорить если заскучает:)

olga renner

Очень рано оторвали ее...котят лучше 2,5-3 месяца брать...ночью орет, потому что страшно.... пеленку у хозяев брали?

Александр Орехов

Пройдет. Рано оторвали. Больше молока. Ни в коем случае не корм ну или самую малость... Ну и не сухой уж точно...

Светлана Шулятьева

Корм вообще не даем....молоко она не очень пьёт заставляем))))

Александр Орехов

Пожирнее... Или наоборот... ну посмотрите на что среагирует. Лучше бы натуральное... не с магазина...

Александр Орехов

Ну тада что есть... и потихоньку кусочки корма... (лучше вивкас для котят... Но даже будет просить еще... не давайте...

Олег Дембо

Заведите махонького щенка любой породы и даже беспородного. Он котёнка быстро научит играться, а не мяучить

Светлана Шулятьева

О нет спасибо...щенка не надл

Майя

Терпение и любовь....это маленький ребёнок и его забрали у мамы - она скучает... мамой теперь должны стать вы)))

Светлана Шулятьева

Стараюсь очень стараюсь....только ей не легче))))

Майя

Во-первых, она у вас всего третий день...если беспокоит пригласите ветеринара)))

Светлана Шулятьева

Если в ближайшие дни не станет спокойнее....то пойдём

Ольга Пескишева

Конечно перестанет орать, он же еще просто маленький. Хотя взрослые тоже орут, но это уже по другой причине.

Ле
Ленок

Не надо кормить её по 2 раза ночью, иначе привыкнет. Утром и вечером достаточно. Привыкнет, перестанет орать

Евген

милая, запомните.. у кошки 9 жизней.. не давайте ей воспитывать вас по д себя... а то станете очень жестокими...

Евген

кошка выбирает хозяина... или скорее она хозяйка.. вы подчиненная...

Евген

ну делайте выводы .. оно вам надо ..? кошечку дома иметь .. бабушки .. ладно ... а вам?

Евген

ну что ж.. терпите.. воспитывайте...

Сергей Рожнов

валерьянки котейки на ночь налейте и положите рядом с собой пригрейте его и он должен отплатить вам тем же

тм
татьяна мастина

котёнок это ребёнок. ему нужна любовь и ласка мамы. попробуй заменить маму кошку. котёнок скучает без мамы

Василий Максимов

У МЕНЯ ТРОЕ . ЖИВУТ ВСЕ НА УЛИЦЕ .2 ПАЦАНА И 1 ДЕВЧОНКА ..ИМ НЕ СКУЧНО И МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ЗА НИМИ НАБЛЮДАТЬ ..

Дмитрий Донской

У самого такое было.. )) Научите её понимать простые вещи.. ДА и НЕТ. А ко всему остальному - сама привыкнет.. )

Татка Неисправимая

Терпение..мелкая еще..замерзает..мягкую игрушку киньте,чтобы грелась..еще дня 3 поорет..мелковатую забрали

Светлана Шулятьева

Точный возраст нам толком не сказали 1.5-2 мес

Татка Неисправимая

Наша тоже орала..пока в руки не брали и не грели..не сиамка случайно?

Светлана Шулятьева

Насчёт породы дворняга....но есть помесь с мейн-куна

Светлана Шулятьева

Она ко мне постоянно жмется....а я и рада с ней тискаться....я люблю ласковых животных....активных

Татка Неисправимая

У дочки на груди спит..тепло любят

Nikolai Chelyschkov

Была у меня такая кошка - из пипетки делали соску и кормили. Это недолго, привыкает потом, перестаёт орать.

Кузьма Красулин

да пройдет просто он маленький и не хватает ему мамы он станет хорошей умной ласковой кошкой вам другом

Светлана Шулятьева

А чем глистогонили....она ещё ушко чешет постоянно...ветеринарку поедем...если клеща запустить потом трудно вылечить будет

Кузьма Красулин

ну бывает это от мамы досталось лечи и потом она благодарная будет вам за это

Кузьма Красулин

это не страшно но есть много щедящих ядов против глистов для маленьких котят даже для просто профилактики

Кузьма Красулин

счастья женского тебе и радости мы в ответе за тех кого мя приручили

Светлана Шулятьева

Спасибо вам за тёплые слова)))

Юлия

У нас такой котенок тоже где то 1,5 месяца он у нас уже месяц орать не перестает и в руки не дается убегает

Светлана Шулятьева

У нас все наладилось...не орет...только по делу...к рукам привыкла...может ей больше ласки..?

Юлия

У нас к нему только подойдешь он сразу текает

Светлана Шулятьева

Кормите, ухаживайте, хвалите....гладьте по чаще....играйте...им надо заниматься как с ребенком

Юлия

и так все делаем только рыбой кормим ,играем

Андрей Куликов

титьку надо или соску, а лучше ещё кошку что бы кошка не чувствовала себя одинокой и конечно же внимание

ОК
Олег Коротаев

Выполняйте всё, что просит. вы в ответе за тех, кого приручили или надо было мягкую игрушку приобретать!

Алена

привыкнет к вам орать перестанет. она по маме скучает. ей неуютно и страшно.. потому и на руки просится..

Светлана Шулятьева

Как делы....все яйца чешишь?

Светлана Шулятьева

Сколько можно...скоро яиц не останется, одни коросты будут

Алена

у тебя, Дима, у тебя..Береги яйца!!!!!!! 😂

Алена

А это огрубевшая коша от постоянных раздражений

Алена

сама в шоке!!!!!!! веришь????