Светлана Шулятьева

Ув. Кошатники, дайте совет по воспитании маленькой крохи!Взяли котёнка примерно 1.5 мес, дома у нас постоянно орет, может орать по среди ночи чтоб её гладили, постоянно голодная дико голодная ночью по 2 раза кормим, позвонила хозяевам...её от титьки оторвали вот и орет....как думаете это пройдёт....или она всегда так орать будет, к рукам она вообще не приучина...у нас 3 день она, жалко её очень

Ответы · страница 17
Марина Мокина

привыкнет, у меня кошка поначалу тоже из 2-х мисок ела............сейчас такая дама......... ей 5 лет

Берик Сериков

неприучаите так.нужен режим. он ведь как ребенок .поарет -поарет потом превыкнет к режиму.

Дайлова Надежда Гомель

Каждые 4-5 часов кормить надо как ребёнка-грудничка.Это же и так ясно.Вот и не будет орать.

Светлана Шулятьева

И так кормлю каждые 2 часа

Дайлова Надежда Гомель

Так может перекармливаете.Пучит ребёнка.

Vadim@71 Safonov.15.02

обязательно пройдет.это не от голода а от тоски.ведь животные гораздо привязчивее людей

Асверус Таларский

покажите врачу. Или глисты или проблемы с желудком, кишечником. Возможно непроходимость

Сергей Никифоров

1.5 месяца - уже спокойный котёнок должен быть - титьку от нечего делать... Покажите врачу...

Ольга Акашева

немного терпения. Скоро все придет в норму. И ВОЗЛЕ Вас будет нежное и ласковое создание.

Ум
Умиление..

лучше б об обоях побеспокоилисььь.. скоро такой шмон наводить будет..мало не покажется...

Ум
Умиление..

не успели они еще и появится там... мамку ищет.. уже пообвык.. наверное...

Ум
Умиление..

Боже Вiльна

они там появляются, как и блохи, чуть ли не сразу после рождения, и токсины портят характер))

Ум
Умиление..

ну я не ветеринар.. таких тонкостей не зна...

Боже Вiльна

но есть и просто "певучие" коты)) самые самые - это сиамы и ангорские, наверное...

Г*
Гуля ***

просто она привыкает. Держите на руках, разговаривайте, успокаивайте и все будет хорошо

Роберт Травкин

Очень жаль, кошка управляет вами, дальше будет хуже. Могу помочь в воспитании дам совет.

Роберт Травкин

Есть два варианта совета какой выберешь ты?

Светлана Шулятьева

А вы дайте их.... Чтоб я выбрала...

Роберт Травкин

Будь уверенной, какое? Я бы выбрал 7 вариант

Светлана Шулятьева

Было же 2 варианта...откуда 7. -ое

Володя

Она так и будет, готовтесь к худшему, вырастет с телёнка, работать будете только на неё.

Володя

Вы думаете у них есть такое-мстить, ещё скажите они умеют размышлять.

Светлана Шулятьева

Мстить точно умеют...и интеллект у них есть

Володя

Это вы их очеловечиваете, за их мордяшку, а это животные.

Светлана Шулятьева

У них есть душа....и чувства....они тупее...но они живые и достаточно умные по своим способнастям

Володя

Всё равно животные, они живут инстинктами.

Елена Долбилова

Подождите, привыкнет..)) Пусть спит рядом с вами, а потом большую мягкую игрушку взамен..

Светлана Шулятьева

И так с нами спит....при чем по очереди у всех))

Елена Долбилова

Он должен найти место, посмотрите где он днём засыпает...

Светлана Шулятьева

Где мы там и засыпает ...т е одна редко находится

Елена Долбилова

Просто рано от кошки забрали, потерпите..))

Алексей Манелис

Пройдет,я тоже от титьки отрывал свою кошку с недельку другую по орала и успокоилась!!!

Алексей Манелис

А кушают действительно круглые сутки,по терпите не много))))

Светлана Шулятьева

Ну тогда пусть кушает...хоть животик округлился....а то взяли больно худая была

Алексей Манелис

Откормите!!!И к горшку приучайте!!!!!

Светлана Шулятьева

В горшок ходит.. Но я её все ровно перед кормежкой и после высаживаю ....и каждый раз хволю и глажу её...и два лотка выставила ей...один в ванно другой в комнате в которой она обитает

Алексей Манелис

Не фига у котенка своя комната,козырно живет)))))))))

Светлана Шулятьева

Да нет....она в нашей комнате...у нас двух комнатная...в другую не пускаем т к там много цветов...

Светлана Шулятьева

Ай да пускай....лиж бы счастлива будет

Руслан Шиндер.( Абакан)

Привыкнет до пол года подождите и тренируйте,кормите молоком больше в таком возрасте.

Юр
Юрий

своего кота тоже месячного взял, тоже мяукал, но потом перестал, так что..всё наладится

Слава Ушаков

Думаю это все пройдет, ну а к рукам нужно постепенно приучать при помощи любви и ласки

So
Soslanberoev

у меня кот с малых годиков, но не помню, чтоб орал, видимо она у вас не совсем здорова...

Виталий Иванович Вербицкий

Попробуйте в воду или молоко, которую он пьет, капнуть несколько капель валерьянки...

Олег Соколов

пшик себе на руку и пшик на холку котейке воды туалкеной, всё, вы её мама после этого!

Светлана Шулятьева

Спасибо...первый раз такой способ слышу

Олег Соколов

я энатный котовод, проверяйте....

Светлана Шулятьева

Туалетной водой?....и поможет да же если она уже неделю у нас живот? Куда ей брызгать?

Светлана Шулятьева

Думаете....она прямо сразу ко мне по тенятся

Светлана Шулятьева

Набрызгала час назад....как было так и осталось)))

Любовь Ястреб

нет вот такая у меня 8 лет по ночам жрать просит скребет мебель это уж характер такои