Светлана Шулятьева

Ув. Кошатники, дайте совет по воспитании маленькой крохи!Взяли котёнка примерно 1.5 мес, дома у нас постоянно орет, может орать по среди ночи чтоб её гладили, постоянно голодная дико голодная ночью по 2 раза кормим, позвонила хозяевам...её от титьки оторвали вот и орет....как думаете это пройдёт....или она всегда так орать будет, к рукам она вообще не приучина...у нас 3 день она, жалко её очень

Ответы · страница 7
Михаил Шепилов

Давайте вкусные детские пюрешки,то место где кроха выберет себе местом для сна -не гоняйте его.На руках не таскайте-погладили ,погрейте своим теплом,он успокоиться и конечно привыкнет....

Оксана Угрин

Здраствуйте светлана. Как кошка еще маленькая то ее модна приучииь ко всему . Только нужно время.понемножку давайте ей кушать с рук. Она к вас привыкнет. Берете ее на руки . Разговсривайте

Тарас Рудый

Возьмите старую ушанку , рядом поставьте миску с молоком , будет выползать с криком налакиваться и обратно уползать , потом освоится , впитайте мочу газетой , потом положите её в мини ло о

Лунный Свет

Так её из соски еще пока нужно кормить. И ночью тоже. И греть. И пузичко массировать. И гладить. Так, как это делала бы мама-кошка. А её бывшие хозяева не должны считаться среди вас людьми.

Светлана Шулятьева

Извини...последние не поняла....предложение

Лунный Свет

А, ой. Вы не должны их считать людьми. Поскольку они нелюди.

Светлана Шулятьева

Аааа....ну да ....я вообще не понимаю тех кто заводят кошек....их не стерилизуют....хотя кошка ходит на улицу гулять...в итоге кошка каждый год плодится....а котят либо топят, или выбрасывают.....или не занимаются котятами...не приучают их

Галина Шаповалова

водичкой поите, спать с собой берите. Конечно у неё стресс,а вас бы от мамки в чужую хату? Ей просто страшно и одиноко. Это пройдет дня через 3-4. Кормить понемногу но каждые 2-3 часа. Удачи.

Татьяна Данилова

ПОТИХОНЬКУ ПРИВЫКНЕТ( СКУЧАЕТ ПО МАТЕРИ), ПИЩАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ЕЙ БЫЛО ТЕПЛО, ТОГДА ЛУЧШЕ И КРЕПЧЕ СПАТЬ БУДЕТ. ЕСЛИ ПОНОСА НЕТ, ТО ПУСТЬ ОТЪЕДАЕТСЯ, НО НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ.

Светлана Шулятьева

Поноса нет....какает один раз в сутки....а вот когда её забрали...она по писала в горшок...моча очень пахла...прямо резкий запах....сейчас не пахнет...я так понимаю у неё обезвоживание было?

Татьяна Данилова

МОЖЕТ, КОШКА-МАТЬ ЧТО-ТО СЪЕЛА ТАКОЕ И ПЕРЕДАЛОСЬ ЧЕРЕЗ МОЛОКО , МОЖЕТ И ОБЕЗВОЖИВАНИЕ... ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО. ТЕРПЕНИЯ ВАМ!

Al
Alena

Не волнуйтесь всё это пройдёт,Орёт скорей всего потому что живот болит,проглистуйте будет легче.А еду на ночь оставляйте ,и следите что бы она в тепле спала тогда просыпаться не будет

-/
- /

переорет.нас тоже обманули..оказалась молочница еще..писка было..мама не горюй..еще и жопу подмывали..пушистая была..закрывали в пустой комнате на ночь..чтоб выкричалась и сама уснула..

Светлана Шулятьева

Что за молочница....у кошек то же бывает

-/
- /

пфф..это значит оторванная от титьки.

Светлана Шулятьева

Ааааа....простите не о том подумала....вы так написали молочница...жопу мыли....вот и подумала)))....у нас за неделю все наладилось....конечно я с ней как с ребёнком....да же спать укладывала

-/
- /

ну тип того..тольк сын больше занимался с ней.

-/
- /

ну да.к собакам он равнодушен.

-/
- /

я нет..мне достаточно одной своей..на всех любви моей не хватит и делиться не желаю.есть одна и достаточно.

Кристина Проценко

Наша тоже плакала по ночам.взяли 1 мес был.У меня ощущение было будто в доме появился грудной ребёнок))Ночью вставала кормила,глажу,спит.перестаю только до кровати,кричит.Все пройдёт

Светлана Шулятьева

Это точно грудной ребёнок....махом вспомнила что это такое....я поняла детей я больше не хочу))))....а так подрасли, носится, пакостит))))

Кристина Проценко

Надежда Гончарова

Орёт она потому что от мамки оторвали,возьмите к себе,согрейте или старую шапку или шубу используйте,чтобы мамку напоминало,подрастёт-пройдёт,орать будет,когда загуляет,вот это АД!

Из
Издалека

Первые несколько дней так и будет. Это ж шок для ребенка! Кормите почаще, гладьте, берите на руки, устройте теплое гнездышко, и через несколько дней она привыкнет. К туалету приучена?

Neo Gint

IMENNO TAK

Виктор Легкошкуров

Только ласка и терпенье! Спросите у своей мамы какие Вы были " спокойные" в первые дни своего рождения и представьте, как бы Вы себя чувствовали если бы Вас в эти дни оторвали от МАМЫ!

Светлана Тимофеева

у нас была пискуха,так и будет орать. У нас орала пока отец её из балкона не выкинул ,я подобрала,но она всё равно орала постоянно1.Это было в детстве,поэтому уже не помню куда её дели.

Тссс...

Все будет ок...это как дитё маленькое...сама месяц назад подобрала под балконом...тоже орал...есть не мог...кошмар был...но у меня проще...была кошка...так что терпение...и усе будзе добра)))

Бо
Борис

отвыкнет. это должно пройти через неделю. а вот то что ее оторвали от мамы плохо... терпите... и сделайте ей что то подобие гнезда, где котенок будет чувствовать себя в безопасности...

Се
Сергей

скорее всего пройдёт. К рукам лучше приучить, иначе потом проблем будет куча. А насчет гладить и жратвы - в доме хозяева люди и кошка должна это понимать, иначе сладу с ней не будет

Карина Рудая

Котенок маленький вот и плачет как дитя,наполните грелку водой горячей и положите рядом с кошечкой))) будет поспокойнее спать и кушает котенок ночью два раза т.к. маленький ещё)))

Татьяна Мороз

Потерпите немного, это пройдёт. Если можно попросите у хозяев какую нибудь тряпку где лежала мама-кошка. Будет пахнуть мамой будет легче крохе адаптироваться. А так ему страшно.

Андрей Ненашев

Котенка такого возраста надо кормить 4-6 раз в день и вода должна обязательно должна быть а к рукам может и не привыкнуть и насчет ночи они ночные животные а днем в основном спят

Светлана Шулятьева

У нас она ест раз 10 и то больше наверное...водичкой из шприца пою иначе сама не пьёт...она и днём плохо спит минут 20 по спит потом ходит плачит...а мы вокруг нее

Андрей Ненашев

Мелкая совсем пару недель помучаетесь потом все в норму придет

Светлана Шулятьева

Сегодня вроде лучше....плачит но не так много...больше ласкаться начала....играет