Ма
Максим

Какое твое мнение о Джокере?

Ответы
Sh
Shadowflower

достаточно умный и очень хитрый игрок, хотя его методы бывают не всем понятны и порой просто утомляют, иногда допускает ошибки, но это лишь от полной уверенности в себе, очень часто недооценивает соперника

Эльвира Розанова

практически мало знаю о нем... поэтому судить почти не о чем... хотя вся эта кровь отталкивает... но если глубже разбираться, возможно, есть о чем подумать

Па
Пандычь

он перестал быть гением безумия, теперь это паблики с плоским юмором. люди которые "косят " под Джокер - всего лишь стадо. а так персонаж огхыренный.

Барбара

Джокер – гений, хоть и гений зла. Его нельзя осуждать, он – психолог, изучающий все мерзкие составляющие людских душ.

Ме
Меиса

Один из самых обаятельных кинозлодеев.Фильм не люблю, но Хит Леджер нравится

Дашка Малова

подруга говорила, что он забавен, а я сама пока не смотрела бэтмана

Женёк Цаплин

Хоть он и гений зла!! Он анализирует плохие стороны людских душ!!!

Айрат Камалов

Смотр каком. Нолановском, комиксном, бёртоновким, игровым.

Алексей Степанов

норм такой паррниша... сумасшедшик как Горлум а ток норм

*** Агеха ***

Если честно, то не ахти. Мне он не нравится проще говоря.

Ирина Жаркова

не смотрела ни наш, не американский поэтому нет мнения

Оксана Брагина

Как герой фэнтези - он кросавчег. Как личность - червяк.

#.
#baielova ...

НЕЗНАЮ Я ДУМАЮ ЧТО ОН БЕЗ ВОТ ЭТОЙ КРАСКИ КРАСИВЫЙ))

Дарина Карташова

он такой классный! персонаж создан великолепно.

Света Федосеева

никакое как то не забивала себе голову ерундой!

Лизбетт Батори

я его обожаю хоть он и отрецательный персонаж)))

Ол
Олеся

офигенный чувак. жаль что умер хит леджер(((((

Вероника Гречихо

страшный он...я клоунов боюсь, а его вообще

Ол
Ольга

Такое же как и к тузу и валюту и к королю ...

Ан
Анаис

балдю от него,наверно мне не хватает его))