Олег Викторов

В чём бы ещё сознаться,когда тебя пытают калёным железом???

Ответы
Алексей Пигулевский

Что рыл подкоп из Москвы в Шанхай с выходом в Урюпинске... ))) И что в Ленина стрелял я, а не Каплан... У меня доктор-костоправ есть знакомый - у него в руках и не в том признавались, по его словам... Но я держался...

Валентина Покиньборода

Не знаю, здесь каждому свое. Кто слаб душей- сознается во всем и всех предает, кто тверд никогда не предаст- даже при пытке каленым железом. Просто у каждого своя вера.

Владимир Илюхин

Белые пытают Василия Ивановича. Устали, запихнули его в камеру. Петька - Василий Иванович, да сознайся ты, выдай весь расклад. - Эх, Петька, знал бы, сознался (с))))

Татьяна Макарук

Если - каленым железом, значит пойдут до конца. Даже если признаться в убийстве Кеннеди все равно- конец. Поэтому не нужно ни в чем сознаваться, т.к. не поможет

Nadia Мирошниченко

Да сознаешься не только в том, что сделал, даже в том что и в голову не пришло сделать!!! Мне очень трудно представить, как герои могли выдержать такое.

Ирина Крутакова

О-о-о-о!!! В этом случае ...сознавайтесь во всем!!! Даже чего и не сподобились....."Уж грешным быть, чем грешным слыть....Напраслина, страшнее обвиненья!"

Олег Викторов

Я - это я, а вы грехи моиПо своему равняете примеру.Но, может быть, я прям, а у судьиНеправого в руках кривая мера,

Нина Ксеньчук

Я признаюсь во всем даже если просто пальцы прижмут ящиком стола! Знать бы только в чем признаваться? Как говорится, учите матчасть!

Наталья Грибова

."..и сорвал торжественное открытие Дворца Бракосочетания. Затем, на развалинах часовни...
- Простите... часовню... тоже я развалил?"

Олег Викторов

ВОТ ЭТО,МНЕ НРАВИТСЯ,НУЖНО В ИНСТРУКТАЖЕ --- "ЧТО ГОВОРЯТ ПРИ ПЫТКАХ" --- ДОБАВИТЬ ВАШУ ЦИТАТУ!!!

Наталья Вованова

...Например, что разрушил Парфенон, украл нос Сфинкса, сбросил бомбу на Хиросиму, и зазомбировал сегодняшнюю Украину....

Светлана Каменская

не в чем,можно говорить .только то что можешь сказать всем, а вот скелеты, это дело добровольное,спокойной ночи

Олег Викторов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! --- ВЫ ВЕРОЯТНО ХОТЕЛИ НАМЕКНУТЬ ПРО СКЕЛЕТЫ В ЧУЖОМ ШКАФУ???

Елена Николаевна Бахтина

В том , что ты способен на большее , если тебя перестанут пытать ( "ты" - в данном случае не к Вам относится )

Галина Маркова

В изобретении вечного двигателя, в спасении Спасителя, перевороте Земли одним движением рычага...

Валерий Чикало

...Да в чем угодно! В таких случаях "сознаются" во всем! Ну, например, в убийстве Маргарет Тетчер....

Frieda Knelsen

Не дай Вам бог это испытать. Если Вас нет других вопросов, пожалуйста, переждите пару дней

Sergey Big Bear

В чём угодно.Пытали,знаю.Подготовка очень хорошая и длительная служба.Быстро вырубаюсь.

Наталья Гришина

Сознайтесь, что приватизация в 90-х - Ваших рук дело и верните мои кровные на ваучеры

Олег Викторов

НЕ ПОВЕРЯТ!!! --- ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА ИХ ЗАГРЁБ,ТО СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ В СПРАШИВАЛКЕ!!!

Азат Алламуратов

Что это железо ты сначала хотел украсть, а потом передумал и убил им инкассатора...

Анна Неверова

Коли пытают, тогда либо в любви, либо... в том, чего нет, не было и никогда не будет...

Олег Викторов

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД!!! --- Я САМ БЫ НЕ СООБРАЗИЛ!!!

Уральская Рябинушка

Сознайтесь в том, что вы первый организовали теракт в Украине, всем легче станет

Koteikо

Что железяка уже остыла, и подогреть бы, а то прохладно а я насморка боюсь.

Олег Викторов

КОНЕЧНО ПОДОГРЕЙ,А ТО ПРОСТУДИШЬСЯ,А ЛЕКАРСТВА,САМ ЗНАЕШЬ,ОНИ ДОРОГИЕ СЕЙЧАС!!! --- САНКЦИИ ЕС ДОСТАЛИ!!!