Федор Тиханов

Как отвечали на вопрос - Что делать после того, как ты уже достиг своей цели?Женщины: от 18 до 30 лет - не останавливаться; от 30 до 50 - усовершенствоваться; от 50 до 60 – получать удовольствие от достигнутого; от 60 и старше – жить и радоваться;Мужчины: от 20 до 30 - достигать другие цели; от 30 – 50 - возьми чужую; от 50 до 60 – хвастаться; от 60 до 70 - пожинать плоды своего труда; от 70 и старше - писать мемуары.

Ответы · страница 2
Татьяна Капицына

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые.

Митя Галин

если любой человек больше не умеет или не хочет ставить для себя новые задачи или цели, то он уже не человек, а моральный пенсионер...

Олег Диденко

Зря девки не глядят на стариков,
И лаской не желают ублажать.
Мальчишка переспит,и был таков.
А старенький не в силах убежать.

Григорий Сургай

Мне более 50-и, но хвастаться не привык. Люблю созидать, особенно когда есть хороший инструмент и не посещают глупые мысли....

M:
Mockingbird :d

в начале общее не останавливаться- цели, в середине разброд, в конце тоже общее радоваться-мемуары, все правильно сказано

Надежда Полей

Мне как обезьяне кидаться к своей возрастной группе, или остаться на месте? Между умными и красивыми мне не разорваться.

Борис Синицкий

Не знаю, как у женщин, а я предпочитаю следовать Закону Ламарка, который гласит: То, что не используется - атрофируется...

Виктория Комарова-Ларионова

нет если бы я достигла своей цели я бы жила в свое удовольствие т к пока будеш усовершенствоваться жизнь пройдет мимо

Елена Корягина

женщины бальзаковского возраста жалуются что не достаточно внимания а мужчины этого возвраста говорят что нет сил

Александр Князев

Если Вы так расставили вопросы, то так и отвечали. Глупость всё это. Жить нужно всю жизнь. Так многие и делают...

Вера Короп

В чем вопрос??? Я думаю, что надо жить здесь и сейчас... Как в песне:"... есть только миг между прошлым и будущим.."

Наташа Горелкина

привет!или компьютер глючит,или с головой плохо?!уже было...с прошедшим праздником!здоровья,счастья,удачи!!!

Ол
Ольга❀✿❀

а я забыла, что вам ответила, блин... теперь не смогу узнать, к какой возрастной категории отношусь...

Sandy Joy

это статистика, а я - личность...! 🙂 потому... цель - это вся моя жизнь!.. не достигнута, потому что живу!

Юлия Соболева

похоже женщины всю жизнь развиваются,а мужчины ерундой страдают.а потом расхлёбывают к старости

Елена Сулохина

И что я должна на это ответить, сударь??? с кем спорить? со статистикой? или с тем. кто это придумал?

Оля Городецкая

В любом возрасте нужно жить,как хочется...А пока даётся и получается-надо брать и пользоваться!!!

Андрей Ростовский

читать много читать духовной литературы про уэк.. а то всем вам поставят 666 и ахнуть не успеете.

=B
=Dauren=- Beysembaу

фигня все это жизнь дается только один раз и надо прожить эту жизнь так чтобы о нем google узнал 😉

Валентина Tочилкина

Достигая своей цели, горизонт отодвигается и ты двигаешся дальше,главное не останавливаться