Таня !

Не понимаю зачем в армии строевая подготовка?Хождение в ногу также безнадежно устарело как керзовые сапоги

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не скажите, для исполнения боевых приказов нужны послушные, не рассуждающие солдаты и матросы...строй всех подгоняет по ранжиру, даёт ощущение сплочённого коллектива, совестно и разом выполняющего приказы...кирза - кирзою, а строевая подготовка крайне важный элемент...ещё Скалозуб в "Горе от ума" говаривал, мол, если вы такие умные, то почему строем не ходите?...😜

Таня !

спасибо за ответ!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Керзовые сапоги и портянки - первое дело...
А вот берцы дерьмо....
Ну а строевая сплачивает, учит дисциплине...

******* *****

ну сходи пару лет послужи, минталитет изменится и в голову не попадет такой вопрос

Таня !

я из-за строевой не пошла бы в армию..

******* *****

да и не ходи, пусть Вас мы защищать будем

Таня !

хорошо!

******* *****

Хорошо)))) А я бы в армию снова не пошел без надобности по совершенно другим причинам

Таня !

каким?

******* *****

А строевая да вымораживала, когда в части суббота полностью строевая. Но было понятно зачем, часть была в центре Хабаровска и ходили пешком строем по городу

Михаил Алексеенко

Строевая сплачивает людей, элемент психологической подготовки. Очень важна..

Таня !

ну может и так)хотя странно для меня

Михаил Алексеенко

Армия- монолит! Строевая, как и танец и хождение на демонстрации и митинги

Таня !

показуха получается

Михаил Алексеенко

Вы- точно - не психолог.

Таня !

не психолог

Михаил Алексеенко

Ещё Македонский знал:"Класс бьёт силу!"

Алекс Венцель

Чтобы отучить человека думать и заставить тупо исполнять любые команды.

Таня !

тоже так думаю...

Василий Илясов

порядок А так бордак ни один человек ходить не может ровно и устойчиво

Игорь

Строевая подготовка входит в понятие армия.

Юлия Джули :-)

Строевая подготовка,устав,и всё,что есть в армии,делает из парней мужчин,учит дисциплине и суббординации.Хождение в ногу-это красиво и синхронно,это необходимо.А керзачи-применяются не только в армии,а если заметили и на всех стройках нашей необъятной страны!!!ничто не устарело...вот про автомат Калашникова,так не скажешь-это классика))

Таня !

Спасибо за ответ

Алик

чтобы понимать, вам нужно сходить в армию.

Таня !

из-за строевой не пошла бы

Алик

строевая нужна, чтобы команды не задумываясь выполнять.

Андрей Король

Сапог в армии нет уже15 лет

Кот Макси

Не понимаешь - не служи!

Таня !

🤔