Ва
Валентина

Муж ударил по столу: Кто в доме хозяин?! Жена: Я, и че?! Ничего, просто уточнил. А у вас кто доме хозяин?

Ответы · страница 2
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Когда мужа нет дома, то я! Когда он дома, я перелаживаю на него обязанности главы семьи и иду отдыхать!)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это называется, дипломатия!)))

Иван Иванович

В семье всегда хозяин мужчина.. Жена содержит дом в чистоте и уюте.. Муж всю усадьбу и прочие постройки..

Абат Курмашев

Меня можно уговорить, объяснить причину, для чего это нужно, но криком нет. Я из упрямства не соглашусь.

Ва
Валентина

Ясно.

Сергей Толстель

Жуть, баба о себе в мужском роде. клиника, беги мужик из дома, роняя тапки, но поздняк уже....🤣🤣🤣

Бакыт Аккеизов

в государстве допустим парламентаризм при условии развитого общества и в семье должно быть так!

Ва
Валентина

Так легче жить.

Бакыт Аккеизов

я же спору, когда я немного знаю своего оппонента!

Ва
Валентина

Для общения, лицо не нужно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не так!....С сегодняшнего дня сплю день с женой день с тёщей.....Удар по столу....ИИии на оборот....😃

Ва
Валентина

Или на оборот)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Длинный анекдот.....не хочется хлопать по клаве...😁

Ва
Валентина

))))))

Leonid D

Я выгнал всех этих дур и уже 14 лет живу один, здорово, как я дурак сразу не догадался?!🌷🌷🌷

Ва
Валентина

Прозрели видимо. Благодарю!!!

Людмила Олейникова

Муж сказал, что я работникам из статистики а мне ответил, я что дурак что ли, зачем мне это нужно

Алымжан Турсунов

Валя это у вас споры кто хозяин ...у нас на юге с детство учат девчонок о покорности к мужчине...

Ва
Валентина

У меня все строго, муж глава.

Авдей Мотоциклетов

напишите записку :домовой,кто в доме хозяин ? и положите на подоконник -утром напишите нам

Виктор Дубилей

Жена . Она везде ,и в кухне ,и в зале и в прихожей . А я только у компа и телека . Несчастный .

Виктор Дубилей

Не знаю .

Людмила Ардашева

У нас не стучат по столу, без стука знают, что в доме, как муж сказал, так по моему и будет!)

Мария

чихуа Капа!!!!когда крикну она под диван уходит!!! я ползаю на коленках и прошу прощение!!!

Ва
Валентина

))) Однако)))

Ва
Валентина

Благодарю!

Фитолар Кмв

Это говорит о глубине ума мужа, его огромном милосердии и возможно бескрайнем юморе

Ва
Валентина

Вот как.

Ва
Валентина

Согласна....анекдот.

Та
Татьяна

согласно библейскому принципу- муж,глава жены.... стараюсь этого придерживаться....

Ва
Валентина

Не верующих все же больше.

Та
Татьяна

ничего,,,еще есть время.....

Ва
Валентина

С эти не поспоришь....все в руках Божих!

Та
Татьяна

да,,взращивает Бог,,,но сажать должны истинные христиане....

Ва
Валентина

Согласна с вами.....

Крысанов Андрей

был кот- выкинул нафиг. жена подумала подумала и согласилась что теперь я-хозяин.

Ва
Валентина

Вот как)

Николай Ушаков

Кто в чем? Во щах на кухне,она! В ремонте я! На даче в грядках она, в покосе и бане я!

Олег Владимиров

Кошка. Она пользуется тем. что я с женщинами не спорю и творит всё по своему.😁

Валентина Курмей

Муж,только по столу не стучит.Да и вообще у нас всё делается и решается сообща.

Ва
Валентина

Здорово, но муж глава семьи.

Валентина Курмей

Так и должно быть,тогда и семья будет крепкой

Ва
Валентина

Согласна с вами.

Александр

наверное как и у большинства: хозяном в доме должен быть кто-то одна...🤣

Ва
Валентина

Глава муж.