Светлана Зарубина

Чем отличается шуруповерт от отвертки?

Ответы · страница 2
Александр Брехов

:))) шуруповёрт сам крутится,(по неведанным для простого человека причинам),а отвёртку самому крутить надо:(

Светлана Зарубина

Как все, оказывается, просто!

Garyn Garyn

шуруповертом легче крутить и закручиват ьи откручивать :о) а если еще и много надо крутить - то вобще класс.

Арсений Дроздов

тем что шуруповёрт делает всё быстро и не нужно прекладывать усилия, а не которые могут работать как дрель

Мирина Семенова

это электроприбор с соответствующими насадками, он ввинчивает шурупы в те места, где не было отверстий.

Юрий Рукин

на заметку женщинам:шуруп забитый молотком,держится в стене крепче,чем гвоздь,завернутый отверткой! 🙂

Вадим Роик

Шуруповертом "жик "и готово , а отверткойшуруп необходимо завинчивать относительно долго и с усилием .

Александр Волков

Шуруповерт с моторчиком, нажал кноповку и он сам чего-то куда-то ввернёт. Отвёртку надо вращать рукой.

Юрий Афанасьев

Примерно тем же самым, чем автомобилист от пешехода. Если в Малыша засунуть движок, будет Карлсон. :))

Vl
Vladimir

шуруповерт - это как триммер для удаления атавизмов в потаенных местах, а отвертки -бритва опаска)))

Борис Литвиненко

Шуруповерт используют лентяи, а отвертку еще большие лентяи, которые ленятся достать шуруповерт!

Александр (Спб)

Если то и то на аккумуляторах то крутящим моментом, на отвёртках он ниже и муфта отсутствует.

Сергей Увакин

Шуруповёрт - это мужчина, а отвёртка - инструмент, с помощью которого он закручивает шуруп)))

Алексей Сеченых

отвёрткой сам закручивай шурупы, а шуроповёрт только держи и на кнопку нажимай, а крутит он

Владимир Храмов

Та же отвертка, только с приводом, если Вы не подразумеваете под словом "отвертка" коктейль.

Виктор Кованенко

да все знают....первый для того чтоб шурупы вертеть....а отвёрткой можно всё отвёртывать...!)))

Игорь Крайнов

ну вообщето это электроагрегат с множеством насадок.И работать быстрей таким.У меня есть

Михаил Каширский

Для работы с отверткой требуются еще и мозги, при работе с шуруповертом - не обязательно.

Михаил Каширский

А попросите нынешнего старшеклассника завернуть шуруп и тем и тем инструментом, убедитесь сами. хотя бывают исключения как и в любых правилах.

Робин Гуд

аккумуляторный шуруповерт отличается от аккумуляторной отвертки электрич. мощностью

Александр Луньков

Шуруповерт - отвертка для лентяев))) Удобнее, конечно. Однако, и у него есть недостатки)))

Сергій

Первый сам крутит, а отверткойтнадо рукой, да и саморез с буром отверткойтне закрутишь