Михаил Камхадзе

Как смотреть на кассирш которые недодают сдачу?🤓

Ответы
Костя Кузнецов

Ну когда мажутся типа извините, начинают кассу пересчитывать, тогда нормально, ну спалилась хоть делает вид, что стыдно там и т.п. а когда я вернулся в магазин по этому поводу и мне молча парень из кассы отдал сотку, я думал вьебу ему теми запчастями которые пять минут назад он мне так весело продавал

Михаил Камхадзе

😂🍻 То есть обдумано,нагло...

Костя Кузнецов

Да я возвращаюсь, говорю сотки не хватает, он кассу открыл, взял там сотку и подал, типа спалил молодец, держи

Николаич

...дайте мне пятьдесят коробок спичек : говорит покупатель и протягивает продавцу рубль. -Пожалуйста : говорит продавец и возвращает покупателю пятьдесят копеек. -А мне говорили,что у вас не дают сдачи.... -Это не сдача : отвечает продавец,это спичек нет )

Семён

Спокойно, без эмоций ... они тоже люди и могут ошибаться, не стоит всех причислять к группе целенаправленных обманщиц ... будьте сами людьми и старайтесь к конфликту подходить, представляя себя на её месте ... )))

Sandra

Почему смотреть? А пересчитать никак?? Если хоть раз обсчитали, буду у этого продавца всегда демонстративно пересчитывать на месте и повторять « чтоб не как в прошлый раз»

Михаил Камхадзе

А когда будете демонстративно пересчитывать и повторять..., как будете смотреть?🤣

Sandra

Я учитель (математики), я могу смотреть так, чтоб заёрзал даже взрослый😉

Анатолий Треногин

Ласково... С немым упрёком в глазах: *Что же ты, тварь, делаешь?! Я тебе последнюю денежку на хлебушек принёс, от себя оторвал, а ты, крыса помоешная, на копейки разводишь)))

Михаил Камхадзе

😂😂😂😂Блин,я чуть со стула от смеха не упал.Респепкт Вам!😂😂😂🥂

Анатолий Треногин

Так вот в интеллигентном обчестве и выражёвываются)))

Михаил Камхадзе

Да.Я слышал.👍😂

Анатолий Треногин

А я вот годами ещё и не так с людьми общался. Это как иностранный язык, которым владеешь свободно.

Михаил Камхадзе

И главное,в разных отраслях,свой "интеллигентный" язык.У парикмахеров,сапожников и,особенно, у военных.👌

Анатолий Треногин

Профессионализмы, сэр. А также арго. Тилихенция, млять)))

Ол
Ольга

Господин Камхадзе а Вы не в курсе , что у Вас в стране с туристов берут хорошо если вдвое , ну в отличие от коренных жителей ??? КАК НАМ НА ВАС СМОТРЕТЬ ??? )))

Ол
Ольга

А вот этого не надо...((

Михаил Камхадзе

Чего этого?😮

Ол
Ольга

ПРИМИТИВА..(((

Михаил Камхадзе

Понял. Виноват,дурак,исправлюсь.😂🌹

Ол
Ольга

надеюсь..)))

...

Считайте деньги не отходя от кассы, и если недосчитали, не смотрите, а говорите об этом, но более снисходительно, ибо всем людям, свойственно ошибаться.

...

Благодарю)

Alexsey

Кто то ещё ходит в магазин с деньгами!?;))

...

Конечно.. )

Михаил Камхадзе

Евгения Вы просто красавица. Чудная такая! Удивляюсь себе,как я Вам этого сразу не сказал.🌸🌷🌹

...

Спасибо большое, очень приятно.. ☺️

Alexsey

Есть же пластик (карты);)

С*
Светлана ***

Жаль таких! Чуть позже они потеряют много больше! И хорошо если не здоровье! Верим не верим но срабатывает закон вселенной - что сеем то и пожинаем

Михаил Камхадзе

Я верующий человек и прихожанин Церкви. Изучаю Библию. Можете главу или стих привести про законы Вселенной. Что-то я такого в Ветхом Завете я не припоминаю.

С*
Светлана ***

Закон сеяния и жатвы в старом завете и Бог его не отменял и ап Павел говорит- не обольщайтесь Бог поругаем не бывает Что посеет человек то и пожнет

Михаил Камхадзе

Вы путаете Законы Вселенной с Библией. Где Старый Завет, а где Апостол Пётр??? «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную» (Гал. 6:7-8). Как видите это не от Петра.

С*
Светлана ***

Мама дорогая

Михаил Камхадзе

Да, верно, мама она дорогая. А что Вам не понравилось? Что не так?

Людмила Преснецова

Сказать прямо , вы мне не отдали сдачу ! Я уже так делала , но это нужно прямо сразу не отходя от кассы ! И пусть ей будет стыдно при посетителях !

Николай (77Rus)

Бывают и такие "не хорошие" магазины, потом я там ворую, но в меру, на сколько обманули, не сразу, не завтра, а чуть позже, магаз наказать надо

Николай (77Rus)

Да, воровство это не хорошо, а нае##ть меня на кассе тоже не хорошо, получите "ответку"

:T
:Thinking:

Не ходить по таким местам , потому что торговая площать не дорожит клиентами и может даже торгует дерьмом. Даже если сдачу не додают.

Олег

. Раз с Пятихатки на полторашку нагрела сучка в аптеке. Дома считаю не хватает. Простил. Лет 25 назад бы другой разговор был бы.

Любовь Вотинцева

Надо прямо и сказать ты что сучка считать разучилась? Я вот вобще не проверяю и на цены не смотрю если хочу значит беру !!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...сразу скажите: - девушка вы ошиблись... и дайте время проверить данную ситуацию...мне часто сдают больше чем положено..))

Лола Шибарова

Не надо смотреть, надо говорить. Они же без рубля не продадут. Почему им можно недодавать сдачу?

Остановите Вите Надо Выйти

Мне например стыдно стоять у кассы и пересчитывать недозданнуя мне мелочь. Значит ей нужнее)

Михаил Камхадзе

Заработанные мной деньги, ей нужнее. Ну что же, прекрасная логика.🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Я не жадный и мне хватает. Пусть люди порадуются!

Михаил Камхадзе

Пусть просят, но не воруют. Пусть не щитают меня лохом. Вот тогда мне не жалко.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда у меня для жизни всё есть, пусть считают меня лохом, я не обижаюсь, а ухмыляюсь.

Михаил Камхадзе

Лучше пусть меня считают тем, кто я есть. Ну, у всех свой выбор и своё мнение. Я уважаю Ваше.

Остановите Вите Надо Выйти

Я жму Вашу руку )

Михаил Камхадзе

Взаимно.🤝🥂

Ирина

пристально!!! и не отходить от кассы, пока не получите сдачу! и пусть себе кричит -"следующий")))

*** Белка ***

Смотреть спокойно и внимательно. С убийственной вежливостью попросить додать точную сумму.

Александра Иванова

Зачем смотреть? Надо просто сказать, что не согласны с суммой сдачи и попросить пересчитать.

Гуля Урамаева

заранее подсчитываю какая сдача и при ней пересчитываю смотрю на ее перекошенное лицо