Шепот

Дорогие спрашивальщики!Убедительная просьба!!!!удаляйте старые надоевшие всем вопросы-надоело ставить прочерки до зубной боли!Пишите новые ,интересные вопросы,желательно с юмором!Пожалуйста!!!!

Ответы
Се
Сергей♎

Нет,я специально оставляю вопросы тридцатилетней давности,мне то смешно,а вы заодно зубки подлечите))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Пишите вопросы и сразу тут же удаляйте. пок а претензий нет. а пять минут активного общения.

Мила

а вы просто удаляйте, потому что всё равно не докричитесь, я не ставлю прочерков

Владимир Чернов

Ты, С Виду Скаромная, состав перечень надоевших ВСЕМ вопросов, пожалуйста!

Vadim Burdianov

С великим уловольствием. И самому надоедает. А Вы знаете как это сделать?

К В - 2.

я бы с удовольствием-но у меня почему то не проходят новые вопросы.

Людмила Иволга

Подписываюсь под каждым вашим словом,так как я только отвечаю!

Ольга Самарская

а я повторные вопросы и не задаю-этт система будь она не ладна

Андрей Камышев

я больше не ставлю- они автоматом дальше идут, как отключить?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо я так и делаю обычно в пределах суток вопрос держу

Татьяна Лаптева

А чем вы чистите зубы, если они болят даже от вопросов?

Шепот

ерунду не говорите!не остроумно!

Татьяна Лаптева

Извините, я думала вы правду пишите

Ка
Калипсо

… В голове — безмятежность
Вся мудрость
Ушла в зуб.

Он
Онлайн

а че прочерки ставить,можно просто удалять

Шепот

так они снова появляются раз по 40

Наталья Николаевна

а где же ваши-новые,интересные вопросы?

Галина Трофимова

я умею только отвечать с юмором....

Се
Сергей♎

ЧТО ОПЯТЬ ВОПРОС ВТОРОЙ РАЗ ТО?

Андрей Васильевич Кудинов

будем стараться )))))))))))))))))))))))))

Юлия Логинова

Да..надо что-нибудь спросить..)

Эдуард Тумасов

не только скромная, но и умная

Михаил Лебедев

Этот вопрос был минуту назад