Екатерина Гребенщикова

Интересно,а если бы не свергли династию Романовых,какое настоящее и будущее было у России?

Ответы
Сергей Сергеев

Падение царя и установление управляемого правительства, с целью получения концессий было неизбежно. Беспредельная концентрация капитала у Морганов, Дюпонов, Ротшильдов уже тогда позволяла им перекраивать мир под их бизнес-планы.

Екатерина Гребенщикова

И повлиять на ход событий мы никак не могли? Так выходит?

Сергей Сергеев

Это Наднациональная групировка обладает коллосальным количеством денег. Именно она определяет возникновение и протяженностью кризисов. Они натравили Японию на войну с Россией 1905. Первая мировая и вторая то же целиком на их совести. Троцкий, свердлов, и многие другие "революционеры" прямые их родственники. А Керенский, после запланированной передачи власти большевикам. Впоследствии в Америке имел должность - Советник президента США по России (заработал).

Игорь Пашковский

Думаю, что ни настоящего, ни, тем более будущего у России бы не было - её бы сожрали немцы с турками и японцами ещё в сороковых годах прошлого века.

Владимир Мясоедов

Я не сторонник монархии, но предполагаю, что "либерального бардака" не было бы! Не было бы развала великой страны!

Марина Шулякова

Об этом можно написать романы, фентези,поэмы...И вспомнить положение "Роль личности в истории..."

Михаил Жуган

Мне почему-то кажется, что примерно такое, как в Великобритании

Таня Винокурова

Исторический вопрос!Но я думаю об этом мы уже не узнаем!

Семён Рабкин

Пустое дело заниматься сослагательным наклонением.

Любовь Полещук

Думаю многих ошибок можно было избежать...

Николай Кучинов

Такое,как ... сейчас во Франции,Англии ...

Максим (Ялуторовск)

Загадка предполагать не имеет смысла

Елена Иваненко

об этом можно только догадываться...

Елена Кочемазова

думаю меньше воин и предаельств 🙂

Андрей Григорьев

Смутное. По любому бы свергли

Наташа Колесникова

Может у нас была бы монархия!

M*
Mariyka *

никогда не задумывалась

Лариса Михальчук

трудно ответить-другое.

Jeban Габдрахманов

Светлое и очень яркое.)))

Ольга Кузьменко

одному Богу известно 🙂

М@dishk@ .........

Ой трудно представить